Сегодня не смогли отмыть машину покрылась желтыми пятнами и разводами от реагентов дорожники вы чё там ах.... Теперь тачку полировать надо. Куда на вас жаловаться?!
(Добавлено через 1 минуту)
Даже профан не помог при мне 200х сотку три часа терли это беда товарищи!
60 2625
5
7
Помогает только полировка машинкой!
решетка радиатора снималась ?
Акрил 040,не самая стойкая краска,это не только реагенты виноваты,например некоторый птичий помет может дрейфовать не только через ЛКП но и через металлические сплавы.Придется снимать несколько микрон и обязательно защитный воск ,это поможет в дальнейшей эксплуатации.А вот от грязевых мешков пропитанных солевым раствором избавиться сложно,тут без разбора авто не обойтись.Следующй более затратный вариант прогноза это замена порогов,окисляются они из нутро,так что первое время и не заметно.
Три часа тёрли?) Бедные мойщики и бедная мафына).
купи машину которую не жалко будет или джип и лифтани на метр.
Это не реагенты. Это дефект ЛКП. Возможно полномочия лака на этом все.
Дело явно не в реагентах. Либо в самом покрытии, либо кто-то сделал пакость.
Может быть маляр виноват, а не дорожники?
На форум жалуйся... Это лучший вариант🤦🏽‍♂️
Вам походу каким то растворителем ( для очистки битумных пятен и и.д.) попытались отмывать. От реагентов такого никогда и нигде не было
У меня с моим металлическим другом-конём уговор короткий — он мне не делает никакие мозги, а я его исправно кормлю бензином, Всё!
Уважаю себя первоочерёдно, и из-за красивого куска металла никогда не буду ₽азмениваццо! 🚫
похвалить?
По себе всех не судят.
Есть у вас лишние деньги - хорошо. А вот по поводу бахвальства выбрасывания - ничего хорошего. Что Внукам оставим, загаженную территорию ? О чистом воздухе и воде я уже помалкиваю.
В том то и дело! Вообще не выбрасываю вещи: куртке, джинсам, джемперу итд всем уже под дцать лет! Просто это же всего лишь вещи! Да, старенькие, но выглядят-то аки новенькие.
🚧💸🚧.
(Добавлено через 2 минуты)
.. он мне не делает никаких мозгов, а я его исправно кормлю бензином, всё.[
На этом прям всё!
(Добавлено через 28 минут)
Lada Granta ×3шт 🤫🤭
Похоже на некачественный кузовной ремонт
Так ты прорфаном и наделал разводов
Думаете что когда олень на гололеде догонит вас, или прилетит в бочину со встречки - это хорошо? Типа тогда после ремонта краска на автомобиле будет блёстками отдавать.
Программа по утилизации авто продолжается
(Добавлено через 2 минуты)
Избавляют город от старых машин, путем разлива реагентов, и никто не заметит как через год два ваш автомобиль превращается в ржавое сито
Очень умно! К сведению, новое авто имеет лкп намного хуже, чем древние дрова, евростандарты однако!
Видимо полировал, но лаком не покрыл или от частого мытья химией лак стер. По этому не у всех так.
Во всём виноваты бабы. Шерше ля фам. Может это месть брошенной женщины?
Совсем ку-ку?
нытик поплачь полегче станет
Да не плачь ты, там нет ничего страшного, отполируешь.
Кстати самому можно.
Надо только болгарку, диск полировочный и полироль. Вопрос цены - как сама процедура полировки, штук десять максимум.
Болгаркой???
Так болгаркой на малых оборотах и полируют, а ты думал чем? У себя и почеши
Смешно 😂
Для полировки есть полировальные машинки с регулировкой оборотов..
Если по правильному то болгарка звучит как угловая шлифовальная машинка
Сегодня мыл , ничего подобного не видел.
Автор, хорош гнать
Че от соли тащищься
Уже кажется пора начать судиться с дорожниками по поводу реагентов. Если сыпят, так пусть уберут кашу сразу. Надоело по дерьму ездить
Так они это и должны делать, убирать всю эту кашу щётками.
Фото конечно неудачные, толком не видно если серьёзно,,, Заказывайте экспертизу, на основании экспертизы в суд на дорожную службу... А там потом понесётся,...
Понесется на полировку кузова за свой счёт
12т попросили уже за полировку сказали краска 041 всебя впитывае грязь. Я уже не первый! И все молчат!
краска не может впитывать грязь по определению ,так как защищена несколькими слоями лака
Краска впитывает? А защитного лака нет?
Профам 2000-штука коварная.Из-за нее лак мутнеет,если вовремя не смыть,а на стекло попадет-замучаетесь оттирать.
Так и не надо кузов им натирать,он для салона. Для кузова 5000-ик,ежели не ошибаюсь.
для салона есть на основе пены ,2000 для пластика
Ну,пластик,кожзам. Но не для лкп.
да и профамом на мойках не пользуются ,у них есть своя химия ,стало быть автор сказочник
Три часа тёрли? Ты что там делал все 3 часа?
Тёр наверное
что то мене таки подсказывает прямо изнутри ,шо тачка такая уже давно
Ты диванный эксперт?
нет,я просто вижу и понимаю очевидные вещи ,хорош тут дуру то гнать
Тебя носом натыкать что-ли дуру гониш ты! Мне больше делать не...й как по сайтам писать. Я совет у людей прошу куда обращаться по этому безобразие!
П я тебя знаю по форумам постоянно ###ню несёшь!!!
Реагенты на основе силитры могут оставить такое.
где именно такое сыпят на дороги ? весь город был бы в таких пятнах ,а он тут один нарисовался ,
Вроде написали что не один.
Чушь какая-то..
(Добавлено через 44 секунды)
Если бы реагенты, то ровным слоем бы помутнело, а тут подтёки какие-то
Как грязь потекла та и впитывалась! Если не знаешь то не пиши. Чушь.
Куда она потекла? На первом фото на крыле как-будто пальцем круги нарисовали.. Езжай на нормальную мойку
Умник у самого авто есть белого цвета?!
Белый цвет,вообще всё впитывает. Птица насерит, через день все,пятно не вывидишь. Вовремя мойте машину.
Мне достаточно того, что я вижу на своём авто ровный слой грязи, а не такие размазанные круги. Как-то фигурно грязь ложится на твоё авто
Раздел Авто, Мото
36 4735
1
1
131 2077
1
30
42
9 524
387 18276
204
3