Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
tool
Тема № 1833554
24 973
1
Какие отзывы об окна-сити? Ну или может порекоменуете кого? В какую фирму лучше обратиться по вопросу пластиковых окон
24 973
1
Поверьте опыту, все зависит от монтажников...
Лучшие окна у окон сахалина. Но долго.
ну что KBE настолько хуже Shuko, что имеет смысл переплачивать в 2 раза минимум?
Шуко лучше. Насколько я помню, КВЕ в России делают.
Ну карви можно но деньги я не советую платить в перед
По качеству окон, монтажа и вообще ремонта после их монтажа-карви даже врагу не посоветую. Узнайте, сколько на них исков было в суд и почти все выигранные, и поймете, что лучше про них забыть
Там не делал сказать не чего не могу знаю одно если деньги взяли то поставят вот проблема нынче
Поставить поставили, да так, что без слез не взглянешь
Там уволились нормальные ребята берут рука опа
Нормальные ребята теперь сами на себя работают
Есть такое но кое кто остался
Там и делали через одно место. Лет пять назад вставляла у них окна в дом, из восьми нормально поставили три кажется. С остальными куча гемора.
Точ
Спасибо.
Фирма Точ ставила нам окна лет 7 тому назад,я думала что они уже давно не существуют,очень хорошо поставили,два русских парня были и замерщик взрослый мужчина приезжал
Неделю назад ставили. Пришёл замерщик, на сл день оплатили в офисе, через 10 дней установили, на сл день пришёл мастер и все проверил,через день пришли ремонтеры и что то подкрутили-тихо и тепло. При чем окно, которое стояло сняли оч аккуратно и оно нам пригодилось и работали оч аккуратно и чисто.
Обратитесь к Виталию, 401050,адекватный парень. Всегда на уровне
Знаете четно скажу есть они нет но окна Сахалина, момент 13 , мастер Билл , если они есть то туда не обманут не украдут ваши деньги остальные если оформили заказ платите 1т рублей с условием ребят больше не дам приехали с окнами илу платить чертей вокруг куча
Окна Сахалина приехали, измерили размер, взяли 300 рублей и тишина. Перезванивал раз в неделю на протяжении почти месяца пока не надоело слушать рассказы о каких то бесконечных рассчетах, инженерах и так далее. Видимо мой несчастный портал по сложности чуть превосходил крымский мост. Сейчас ищу возможность привезти с Москвы.
перечисленные трое не устраивают
Цена ? Понятно я тоже знаю что чуток дороже плюнул ну ладно закажу балкон фирма не помню оплатил 50т договор и тд все красиво и хоп дело пошло пропали и все нет фирмы нет денег есть каркас балкона . Все на этом как выяснил кучу народу кинули взят с них не фиг простил доделал за свой счёт
(Добавлено через 1 минуту)
Ответ устроил ?
в Южном только три проверенные конторы? мастербил не может предложить, то что нужно, в окнах сахалина ценник озвучен в 2!!! раза выше, чем в моменте 13, последний просто не устраивает.
Последний чем не устроил ? Можно узнать для себя
Так в чем причина момент 13 вам подходит нет?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста допустимые нормы температуры в жилом помещении в зимний период?
13 микр-он, 6 школа. В этом году были сданы в эксплуатацию: дополнительный учебный объект 6 школы, дополнительный объект медицинского учреждения по ул. Комсомольской, дополнительный медицинский объект (пристройка)профилакторий дом инвалидов. Очевидно, данные объекты были подключены к системе, которая снабжала теплом прилегающие дома. Поскольку дополнительные трубы не прокладывались, а зачем?? Как результат… (читать далее)
10 955
6 527
42 1496
Для начинающих строить свой дом. 4 простых вопроса при планировании дома. Я после этой статьи увидел свои ошибки при строительстве, о которых раньше не задумывался, хотя и знал о выражении "Окончив постройку дома, узнаёшь то о чём должен был знать заранее" https://zen.yandex.ru/media/steklo_skazk...9f7606ce5139eef7a1ad
59 1983
42 1147