Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833550
147 10537
3
4
Обсуждение новости:
В Сахалинской области уже более 11 тысяч заболевших ковидом
https://sakhalin.info/news/199021/
147 10537
3
4
Лучшие ответы
Боятся,т.к. сами довели область до ручки,военных не просили хоть небольшой госпиталь построить,как в других губерниях
как же уже за т рах али со своим ковидом. и за что такие почести орви и орз? обычный сезонные заболевания как и всегда было. других болезней не существует да?
Порассуждаешь в Долинске,если возьмут
Тесть с тещей так же думали, сейчас оба в реанимации.
Власть взяла стойкий курс на геноцид населения.
Для себя то они по любому найдут и лекарства и места в больничке.
О,власть минусует
хоть у нас самолеты не летают,а просто врут.
Плюс 132, у моего ребёнка не стали брать анализ, хотя все признаки присутствуют.
У детей,которые в школах главные распространители,не берут анализ, это вредительство, знаю много семей,где ковид дети притащили
А у нас взяли, правда спросила может мне обратиться в минздрав.
Чего ?блин
Блин, Ковид по всем признакам.
по каким?
У нас тоже не брали, переболели всей семьёй хрен знает чем. С кашлем, температурой, потерей обоняния.
Мы то же. В легком как буд то кол стоял думала сдохну было страшно.
Ваше, хрен знает чем, раньше называлОсь простудой.
Попробуешь эту простуду обязательно
Уже!
Сообщение удалено
Как откуда берут?Они ходят по поликлиникам.Где Вы видели выделенную зону в поликлинике.Там на приём приходит человек к специалисту,а рядом сидит ждёт приём больной с температурой.И вот ладушки. За лечение зарплата растёт. А У кого то в кармане прибыль растёт. Лекарство завоз в тридорога.Кому его реализовывать? Поэтому всем выгодно,кроме людей да мед персонала.
Деньги положены всем переболевшим
Деньги только врачам которые с ковижными и скорым. Причемтут пеиеболевшин? Что за враеье? Зачем вы врете? Что бы люди ломились за деньгами? Бредятина.
Хватит уже эту чушь нести из темы в тему, ещё и по несколько раз. Это вообще зачем делать?
Пофиг
Когда уже сахком будет Коректные заголовки писать ,не 11 тыс заболевших, а 11 тыс случаев заболевания, а заболевших 3 тыс 🤗
Не то не другое не отражает действительность
Так может как раз именно 11 тыс, с учётом не выявленных.
А 3 тыс, это явная туфта.
Сообщение удалено
Я бы большИе претензии к ПСО предъявил за всё эту чехарду со статистикой.
Сообщение удалено
Установка такая. Что б боялись.
Главное чтобы вас не каснулось!
Именно эту зомби тему и все ждали
Что делали когда было 5 заболевших? А сечас? Вы реально думаете, что гинекологи вдруг станут пульменологами? Да ну? Что гинекололгии будут теперь лечить пневмонию?
Отправить министерство десантом и без доплат
Забей
Одно радует, что уже вышли на плато.
Нам до плато далеко, больным и медикам - не легко...
Какую ### плату
Откуда их берут?😎
Пришла в кабинет ОРВИ, отстояла 2,5 часа, но попала. Спасибо врачу, приняла после того, как закончился рабочий день у неё. Пока я сидела, ждала назначения лечения, заходит тётя (тоже врач) и спрашивает. Экспресс - тесты делала? Ответ :да. Сколько? Три. Результат? Все отрицательные. Запишем 2 минус, 1 плюс. Вот так то.
Больше. Гораздо
И что? Так себе новость)
Интересно, что в Татарстане заболевших ковидом меньше, чем в Сахалинской о ласти. Как этопонять? Хотя по населению там в 1 раз больше.
(Добавлено через 39 секунд)
В 10 раз больше
Там власть за татар радеет
там свой царь со своим укладом
Да нет смысла уже это мусолить х-та полная все это