Тема № 1833545
504 35106
1
6
Обсуждение новости:
На улице Комсомольской женщина за рулем "Тойоты" снесла забор и сбила человека
https://sakhalin.info/news/199020/
504 35106
1
6
Лучшие ответы
Женшины решили всетаки переплюнуть достижения мужчин, но видимо не в том в чем надо.
Обратите внимание, ГИББДд комментарии не даёт до сих пор под данной новостью.
Видно не выезжали на место, видно не оформляли....скорее всего спускают на тормоза, или виновницу - отмазывают(((
Жаль,что Сахком не запросил официальную информацию в органах.
Спускают на тормозаХ
В новостях показывали, в криминальной хронике, сказали, что нетрезвая женщина с маленьким ребенком в салоне совершила наезд на пешехода, который шел по тротуару... У пострадавшего разрыв внутренних органов ...
Показали ее машину и дпнсников...
Всё зафиксировано было...
Конечно были ДПСники, любят у нас пустые ники бред писать. Лишь бы вякнуть
Почему пустые ники?🤔
Почему "вякнуть"?
Я ответила девушке, которая думает, что ДПС там не было.
А вам-то что?😳
Вы-то почему "вякаете?🤔
Странно. 🤷
Всего вам хорошего!🤗
Если внимательно прочитаете, то весь текст в поддержку вашего мнения, а ответ, скорее всего - Flower_06 1
А, что забор не защитил и ТС не отбросило обратно на дорогу??? Как так???
Забор для других целей. Да и не забор это.
Алкашка погубила здоровье парня. Интересно, органы опеки взяли горе-мамашу на заметку? Она как никак поставила под угрозу жизнь собственного ребенка.
Ох.еть. Теперь мужику с одной почкой жить и еще не известно какими проблемами. Взыскать с нее по полной. И до конца жизни платит пусть человеку. Из-за какой-то криворукой ####, до конца жизни диеты соблюдать и бояться чтоб вторая не отказала. Проблемы вроде гидронефроза, пиелонефрита почти со 100% вероятностью.
Не. Не так работает. Суд примет во внимание наличие несовершеннолетнего ребенка и смягчит наказание.
как же ее угораздило то? женщины, обычно осторожней мужчин водят
Ага, особенно по пьяне
у пострадавшего 100% проблема будет или была со сгибанием и разгибанием ног, не хило так снесла его...ужас...
Пьяницу лишить прав навсегда и крупный штраф влепить ей и лишить всех привилегий для начинающих мам которые им дают
с ногами у него всё нормально а вот почки нет
А это уже тяжёлый вред здоровью.
Ооо ну это все суд и на лечение пусть всю жизнь обеспечивает...
До многих водятлов еще не дошло, что зима на улице. Гололед. Летают как поломанные спутники.
А до них никогда не доходит . У них всегда виноват пешеход , забор, дорога , машина , Путин . Все что угодно , кроме их самих .
Пешехода зацепило ?! Да его снесло так неслабо !!
она даже не соизволила прийти в больницу
Её даже не закрыли?
она вообще освидетельствование прошла?
вот этого я не знаю
Вот уродина, сажать таких надо, и прав лишать навсегда.
Как не прискорбно , но ее не посадят . Дадут срок с отсрочкой до 14 лет. Там ещё одного родит и все.
Жалко пешехода, вот и прогулялся,
пьянь и ещё с ребёнком?
Сообщение скрыто пользователями,
что за фигню ты написал? при чём тут пол водителя?
какая разн ца-женщина или мужчина? она же на машине.
А чёрт его знает.Мне так показалось. Шутка вообще-то.
Не прошла шутка.🤷
Вот это высер
А если подумать?
А что тут думать. Всё и так ясно.
Дело ясное,что дело тёмное. Выше голову,товатисч! Не так уж и всё плохо с вами. Витамин "Ю" принимать 3 раза в день, и скоро должно пройти.
Почему?
Не знаю.
Лишить её прав пожизненно.
Так она до сих пор продолжает 5ездить с правами?!
а что ей помешает сесть за руль без них?
Ужасно
Гонщики бьются, но носятся.
А ведь с ребёнком была.
Один под Костромском уже убил своего дитя машиной.
Сахком, кюрасскажите о состоянии пешехода, пожалуйста...
лежит в больнице он
Правда, что почку потерял?
правда
Я так обрадовался что сам домой пошёл, вот дамочка делов наделала...
ничего себе зацепило!ну вы юмористы!!!!да его снесло
Наверное когда Лимаренко или кого-нибудь из ПСО в фарш превратят на перекрёстке, и ДПС появятся, и экипажей найдут.
Государство Россия на дорогах устранил ось от решения проблем. На очереди пенсии и так далее.
Лимаренко, гражданин, хватит тушить баклажаны и придумывать всякую дурь/чушь/ересь. Займись дорогами.
К каждому водителю по патрулю не приставить .
Ты, балабаол, в Ютьюбе ролики глянь, как в других странах машины бьются, сколько пьяных за рулём в том числе. Да те же США, полный интернет таких аварий. Были и будут.
Мне не интересно сколько и как бьются в США, Японии и прочих странах, равно и то, чем там зад подтирают. Я живу здесь, в России в Южно-Сахалинске, и видя количество неадекватов выражаю обеспокоенность. Есть закон и порядок, а есть беззаконие и вакханалия. Вот мы движемся в сторону анархии на дорогах. Количество ДТП на душу населения зашкаливает.
Говорят,что химера опережающего развития,внедрённая в мозг жителей и водителей автотранспорта в частности,позволяет им всё чаще и чаще совершать необдуманные поступки,не задумываясь о последствиях.
разбаловали всяких мамочек начинающих вот и дичь творят всякую 🤦🏻‍♂️
(Добавлено в 13:42)
начинающие мамашки вступились, минусики потыкали🤣 че бомбануло что ль?:
да при чем тут мамочка,она пьяная с ребенком за руль,дрянь такая.такси заказать,слабо?
Леди за рулём обсудили. Пострадавшего обсудили. Но несазлуженно обошли вниманием везунчика, который находился в центре событий. Ну хотя бы, дождался он автобуса?
мне вообще кажется, что человек погиб! его швырануло будь здоров!почему о его судьбе ничего не пишут?!ну, как минимум, травмы у него серьезные!
Сообщение удалено
Возможно, обошлось, так как его боком машина ударила, хотя, смотря, куда он улетел
Ну ладно...автоб...леди обсудили. Синька она и есть синька. С мужиком то чё?
Точно не скажу, но ниже пишут, что почке конец, инвалидом будет.
Вчера же писали что хромая сам ушёл...
в состоянии шока и с дыркой в голове до больницы доходят.
можно и с поврежденной почкой уйти, это же не нога. А вот потом, когда первый шок пройдет, в больницу попасть.
А сегодня писали, что утром заргемел в урологию и что почке кранты. Не знаю правда или нет.
от удара разорвалась вторая ,надеюсь,цела. ну хоть жив,слава богу.
Вот зря он ушел с места ДТП. Надо было скорую ждать. Теперь докажи, что из за аварии
Видео есть.
Сесть пьяной за руль - быть самоубийцей. Посадить в машину ребёнка и сесть пьяной за руль - покушение на предумышленное убийство. Ответственность должна быть соответственной.
Вот это печально конечно
вот так, идешь себе по тротуару, и тут на тебе..
1,44 промилле алкоголя в крови-это примерно 300 гр коньяка или полторы бутылки шампанского, если верить гуглу. Так это ж почти в кашу пьяная она была?
Написано у неё 1.444 мг/л, а не промилле. Если в промилле перевести это где то 3 будет.
Если конечно журналисты не напутали с единицами измерения.
Если 3 промилле, то это уже сильная степень опьянения. Человек не может стоять и говорить связно.
Я не знаю насколько она была пьяна.🤷‍♂️ Поэтому не утверждаю, может действительно журналисты промиле с мг/л перепутали.
Просто так же погуглил для перевода единиц.
..не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...
Качество забора в откат🤡
Ей помешали только забор и пешеход. Если бы их не было, спокойно летела бы дальше. А касается островков безопасности - в других странах их полно. И ни чего, не влетают на полном ходу слепые водятлы
Плохому танцору...
А , икцперты подоспели подперживая в дырочку. Не бухая виновата , а островок . Точно икцПерт
Что за каша у тебя в голове?
Овно у него в голове 🤣
Почему-то мне кажется что причиной...
На чем основано данное предположение?
Очень похоже, что личная глубокая неприязнь к ПДД, островкам безопасности и Василию
Видела все своими глазами. Эта машина с середины дороги вылетела и впоролась в фасад "Ассорти" . Причём никаких помех не было, походу водитель заснула за рулём, наверное много приняла.
Причиной послужили 1.44 промилли. Не думаю что островки в нее алкоголь вливали.
Капец шрапнель от забора разлетается в разные стороны
Забор призванный "спасать людей" выполнил свою работу, авто оттолкнулось и направилась на человека, без забора авто дальше полетело бы
Забор призванный "спасать людей"
с чего вы это взяли? у забора совсем другая функция.
Если бы не было забора, а человек чуть дальше прошёл и авто летящее дальше в стену размазало бы его об эту самую стену, вы бы что написали?
Машина вылетевшая на тротуар одинаково опасна, и не важно сквозь забор она вылетела или просто так.
там есть бордюр, он и останавливает авто. Ну или тормозит его поле5т
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой
Просто неуправляемое авто вылетающее на тротуар может поменять свою траекторию по множеству причин. Не было бы забора, могло быть дерево, скамейка, газон и много чего ещё, или просто прямо пролететь без изменения траектории.
А вот будет ли на этой траектории пешеход, это уже дело случая и на тротуаре вероятность этого случая очень велика. Не может машина вылететь на тротуар безопасно.
При этом обвинять забор в том что нажратая мадама сбила на тротуаре человека, не совсем правильно. Как ещё столбики с островками безопасности не обвинили, сейчас модно их к любому ДТП приплетать.
Здесь не дань моды, а факт того что эти заборы опасны для людей, в развитых странах нет таких заборов и все замечательно
Англия и Германия на фото.
(Добавлено через 18 минут)
А ещё не надо забывать что в развитых странах как водители, так и пешеходы более дисциплинированы.
Лучше даже сказать- намного более дисциплинированы.
Откуда эта ложь про спасать людей? Тт урбанистов? Они по стандартом не дают людям выходить на дорогу в не положенных местах
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
5 473
2 306
9 467
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок… (читать далее)
41 1446
14
1
135 4941
11
19