Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1833538
137 3492
28
7
Что заставляет людей выкидывать мусор из окон своей квартиры на улицу?. Что это, свиньи завелись или стечение обстоятельств .
Пс. Искать свиней по подъездам не собирался . Может их тут кто узнает .
137 3492
28
7
Пользуясь случаем хочу предупредить мразоту по улице Тихоокеанской, который втихую постоянно в течении 5 лет выкидывает пакет с мусором возле нашего подъезда:Поймаю, ой не поздаровится тебе. Буду принимать методы физического воздействия, ибо такое быдло, как ты по другому не понимает.
Камеры умного города не поставили у вас?
Нету камер,к сожалению
Есть такие, главное чтоб дома чисто, а остальное неважно т главное законных методов борьбы с такими нет
Это точно .
Россиянство
В Холмске тоже один дятел в окно выкинул мусор, ему сделали люди замечание, а тот их в грубой форме послал, но парень поднялся и заехал в рыло, пока больше не выкидывает.
С такими так и надо
2 дэбила. Один может сесть за животные инстинкты, а другой как животное продолжать мусорить.
Как жизнь показывает, только такими методами в России можно добиться порядка...
Есть же права на управление транспортным средством, вот нужно ввести права на снятие жилья. Такие иногда приезжают с деревень, что туши свет. Вот это стопудов такие кочевники.
Свиньи это не люди, поэтому они гораздо лучше их. Что что, недогомосапиненис, вот что. Помню в старые времена по моему это тоже было гадко, но менее жёсткую реакцию вызывало. И было такое, сплошь я рядом, это сейчас времена меняются и люди нашей страны более цивилизовываются, но ещё не до всех дошло это, нужно время, наверно лет ещё 50.
Что заставляет людей выкидывать мусор из окон своей квартиры
Безнаказанность...
Помню была у меня подруга, больше соседка. Пришла она ко мне в метель в гости, денёк скоротать, я ей пожаловалась что надо мусор выкинуть сходить, а она такая - тююю разве ж это проблема? Хватает ведро (тогда мы не пользовались пакетами, ведро мыли) и кить его в окно вытряхнула. Я была в таком шоке, что несколько минут ниче сказать не могла.
Свинство конечно выбрасывать мусор в окно, очень жаль что люди это делают, осознонно или нет, без разницы
За то по-европейски. По-средневековоевропейски
Да во все времена найдется поросенок, сейчас меньше, в развитых странах, но это потому что камеры везде
Прадон, а как можно выбросить мусор в окно неосознанно?!
Ну как соседка моя, думала что разлетится и ничего не останется, кто его знает что у них в голове.
Если у вас хоть раз в жизни возникло желание иметь с собой пневматику,когда идете по городу-то я вас очень понимаю.
Если у человека своя, насыщенная жизнь, свои жизненные цели и задачи - он не будет отвлекаться на мусорящих, курящих, паркующихся и оскорбляющих.
Он через них перешагивает, не отвлекаясь.
Найдите свою цель.
И привычка реагировать на дебилов сама собой испарится.
Если вы не будете на них обращать внимание, они размножатся и будут гадит вам на голову, в вашем подъезде, у вашей двери -везде. и не получится не замечать.
У меня тоже жизнь, полная всяких дел. Но обратить внимание на срач я могу.
Это вы всё правильно написали, но идёшь по тротуару центральной улицы, а на дереве мусор и порванный пакет. И вроде да и х. с ним, но как то не пох.
Один знакомый юрист как то сказал, что наметанным глазом он видит практически все поводы для того, чтоб потаскать по судам жэки, мэрию, дорожников, соседей.
Но делает только то, на чем можно заработать.
Искать справедливость ради справедливости.
И наводить порядок ради порядка.
Экономически нецелесообразно.
Пустая трата энергии.
Железобетонный принцип "Моя хата с краю" ( пока я на этом денег не помаю)))
Время-ресурс.
Ресурс - ограничен.
К чему им разбрасываться?
Все верно, считаю.
рациональненько так, да.
Ну представь - человек-автослесарь.
Ремонтирует авто не с целью заработать.
А с целью ремонтировать.
Фигня ж какая-то получается.
А меня не надо переубеждать говорю же- да, разумненько. Рациональненько
В тебя уже мусором кидаются
В меня нет , а тебя судя по всему огрели. В детстве мусорным мешком по голове))
я его знаю. ты ему не то что в подметки,ты по сравнению с ним амеба.
Дитятка , давно от титьки мамкиой оторвался ?
в лицо скажи
Не отмазывайся. Рядом со мной мешки с мусором не летают. А подобное притягивает подобное.
Так ты же слепой и глухой . Да видать и принюхался по жизни. Поэтому и не видишь ничего .
у него нет твоих привычек.
Не смешно,это действительно свинство.
Номер дома
(Добавлено через 2 минуты)
Я раньше жила в 165 дома, окна напротив остановки на первом этаже. На втором живет женщина в возрасте, ее дочь и внук.
(Добавлено через 6 минут)
Ой,извиняюсь, надо мной жил бывший мчс,он орал постоянно,а на 3м женщина пожилая с дочкой и внуком
Вроде 165 . Окно на фото
Летом одна бабулька повадилась выкидывать в окно пакет. Делала вечером. А за ночь собаки растаскивали. Случайно увидели. Девушка оч грубо ей все сказала. И все, больше не выкидывает. У нас народ, что, по хорошему понимать не хочет?
Уверен есть моменты где ты и сам по хорошему не поймешь пока по башке не получишь.
А сами как думаете? Бабуся не понимала, что это плохо? Понимала. И без страха наказания продолжила бы свинячить.
Может у бабули Альцгеймер
Ага, который прошел после внушения.
Пора патентовать метод лечения
Теперь дома складывает или в подъезде.
У нас тоже завелись чушки, оставляют пакет возле входной двери подъезда ×××
Как их вычислить и как наказать??
Камеру поставить.
А вот как бы хорошо было ,подняться бы туда и выкинуть эту свинюгу с окна и спокойно уйти
Наверное . Но , я там не живу и искать нужный подъезд и квартиру как то не собирался.
Форумчане тебя признали. Все правильно
Василиса дурочку включила
Читаю комментарии, и складывается ощущение, что тут в общем-то поступок жильцов дома никто и не осуждает.
Люди, вы ку-ку?
Да это обиженные либерасты , собачники , и водятлы . Которым мои темы не нравятся ))? Обиженны они
Не "царское" это дело - следить за тем, кто и куда выбрасывает мусор, выгуливает собачек или паркует авто.
Это удел вот таких вот активистов (ниже).
А отношение у нас к таким активистам известное.
Какой смысл сидеть и бухтеть на этих свиней?
Все стебут над этой писательницей Она единственная, кто могла как-то повлиять на ход событий, но, как обычно ссыканула 🤷‍♂️
Не сильно большой поклонник Сергея, но по сути он прав, мусор из окна кидает только быдло, у меня не плохая память, в том числе и на фасады, я думаю что я не сильно ошибусь, если предположу что это дом по улице Тихоокеанской 22, он же Комсомольская176, ну и судя по окам квартира примерно 20 или 21🤷🏼‍♀️
165 вроде
Дом к которому приделан магазин техник...
Скорей всего 165-й дом
судя по фото на карте сахкома, это не тот дом
Комсомольская 176 имеет 6 подъездов. Если это разделение блок-секций (судя по шву), значит третий или четвёртый подъезд.
Кто сказал, что в пакете мусор?
Предполагаете такой случай: во время обысков супруга Кляйна попыталась спасти более 1 млрд рублей, выбросив из окна спальни...
Она подушку выкинула ))
Истеричка, а откуда ты узнала, что там мусор? Подошла и понюхала? Может там пакет с деньгами, а ты пропёрлась и не проверила. А ведь могла бы стать богатой и купить мозги
Деточка , мне пофиг что в черном мусорном пакете . Это мусор который выкинули на улицу
У нас в подъезде так свинья живёт каждый день пакет с мусором у лифта на первом этаже оставляет
А высыпать мусор этой свинье под дверь не пробовали? Может, хоть что-то поймёт?
Не можем вычислить
Камеры поставить
Нет сплоченности соседей, чтоб на камеры скинуться.. Так и жить в свинарнике🤣
Сережа ты удачливый на встречу со всякого рода какашками и вроде бы богоугодное дело не быть равнодушным но вот как то омерзительны твои рассказы...
Не удачливый , а просто вижу в отличии от некоторых , которые живут с закрытыми глазами. Это ещё , свиней не выкладываю , которые из машин окурки , да иной мусор выкидывают . Я то понимаю , что ты обиженный собачник . Который нализался со своей собакой в кафе. Вот и проецируеш тут свю неудовлетворённость
Понимаю ты напился но зачем тогда на фору вылез, рассказать всем о своем пороке алкоголизма?
сергуния, ты бы не вылазила на форум будучи ужратой
Зуб даёшь что я ужратый ? Отвечаешь обижонка
Протрезвел и исправил ошибки?
Опять Путин пакет выкинул.... Весь мусор из за него
Допёк кого-то, вот в тебя и швырнули мусором И опять миллион отмазок Ссыкнул вернуть, но не ссыкнул на форум написать. Мамкина юбка не разрешила стать героем?
Бармалеич 21:57
Ну поднялся бы и морду набил, потом бы хвастался здесь. А так чего просто так воздух сотрясать🤣
Почему воздух сотрясать , ведь здесь же цвет Сахалина ошивается , икцперты во всем . Все знают и умеют лучше всех . Сахком влияет на политику области . Но тебе то этого не понять . Поэтому иди лучше , гриль готовь .
он,морду набить? это же мышка
ЕсЧе один Ванга
Серёга ну хватит уже удивляться, люди на самоизоляция.
У них ковид может и они чтобы не подвергать риску окружающих выкидывают мусор в окно
Допёк кого-то, вот в тебя и швырнули мусором И опять миллион отмазок Ссыкнул вернуть, но не ссыкнул на форум написать. Мамкина юбка не разрешила стать героем?
Обижонка голос подала?
Новость из серии жёлтого снега и птичьего навоза А хозяину пакета Сергуня предъявить засцал
А , это ты был . Привык с ать в парке , и гадить из окна . Раз не удивляешься тому , что народ мусор кидает с окон , значит ты такой же как эти свиньи
А лично зайти и предъявить ты засцал, да, воен мамкин-тырнетно- диванный?
Кому ? Ты же как мышь в квартире закроешся и будешь сидеть не отсвечивая
А ты пробовал, чумо?
Как бы сергуня в сталинские времена по карьерной лестнице поднялся🚀
диванномышинный герой
И что удалили?
А ты серж просто заел со своей скучной жизнью. Заведи себе тараканов чтоли. А фантазеры удаляющие, которым нецензурщина мерещится задумайтесь, может дело в вас? Всю плешь заели своей выборочностью удалений. Зачем тогда правила писали? Когда маты откровенно пишут используя кирилицу и латиницу, то все норм у вас. Или от никнейма зависит? Когда вы в следующий раз о цензуре писать бкдете, как вы против, то всех не удалите в комментах. Вы уж определитесь со своей политикой.
А , те дерьмо это нормально . Продолжай . Или это ты был ?
в том же флирте беспредел полнейший.. Словно помойка какая-то, но никому из модеров дела нет до этого
иду, смотрю куча омна и мужик от нее отходит со спущенными портками, останавливаться не стала замечание не сделала, пошла дальше.
З.Ы новости из раздела от serg0205
Это у тебя такой богатый опыт ?
Загрузить ещё
2 155
0 116
1
1
0 153
3 377
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста толкового юриста по жилищным вопросам 🙏🏻 Вкратце обрисую проблему: над моей квартирой находится офис, который работает круглые сутки. Слышимость ужасная, никакого покоя. На замечания не обращают внимания. Хочу подать в суд на них. По закону не имеют права располагаться выше первых этажей и над жилыми помещениями. Нужен грамотный адвокат.
3 924
1