Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833516
72 25227
1
1
72 25227
1
1
Лучшие ответы
СахГУ. Второй случай. И оба с кафедры физической культуры.
и когда же был первый ?
Сообщение скрыто пользователями,
Ты то же собрался? Несчастный. Точнее походу ущербный
А ты похоже дефективный,
Если с психикой проблемы, то любое обстоятельство может стать фатальным
Кто проблему с психикой создает? - конечно женщина))
Ага, и умирают все мужики не до жив до пенсионного возраста!
Самый идеальный вариант для Пенсионного фонда России...
Царствие небесное парню.
Блин в этом году как ни когда молодежи погибло. Жил в свое время в 4 общаге. Комеда у нас была Нила федоровна. По сравнению с другими общагами прям образцово показательная была по порядку и чистоте. Знала все и про всех. Где словом поддержит где люлей надает. А тут такое . Чтоже с парнем случилось то?
4-я общага, 4-я секция, пятый этаж, направо.
Прошло уже 10 лет, как съехал, прочитал комменты, ностальгия нахлынула.
Но я прожил в четверке 3 года, и за все время не помню ни одной смерти.
Когда такое происходит в университетском общежитии - это очень страшно!
А где в новости написано, что оно университетское? Прям магистры СМИ. Написано: в одном из общежитий города.
Уже не новость- всю засекреченность сахкома уже давно рассекретили. Это именно оно.
Ну да, согласен.
Я же говорю, ностальгия заслонила рассудок)))
Но хотелось бы уточнить, это университетское общежитие или нет.
Да и Татьяна Николаевна комендант 3 общежития, ничуть не уступает ей!)
Татьяна Николаевна уже не работает как несколько лет, хороший комендант была...что бы там про неё не говорили, а сейчас так не о чём!
Нила Фёдоровна-огонь. Наша комната была прямо над ней. Посмеяться мы любили, особенно на ночь глядя, и не дай бог кто то постучится к нам в дверь, вся жизнь пролетала в мгновенье перед глазами🤣
А сейчас, она на пенсии?. Кто знает?
Работает там же
Нила Федоровна в САХГУ? Там жесть была. Никого не впускать. А кто прошёл не выпускать без ведома начальства.
Зато в 90 х пр ней в отличии от 3 общаги. Двери не вылетали в комнатах. Да вещи не тырили. . Ну а упускать или не выпускать с ней и вахтой всегда все решались у меня без проблем.
Так и должно быть, это нормально. Дети только от сиськи оторвались...
Нет не в общаге . Вообщем за год . То убили . То нашли. Новости как с поля боя
какая еще молодежь погибла, там в этой общаге что ли ?
Кто не переживал потерю близкого человека, неважно по какой причине, тому не понять вот это горе.
(Добавлено через 4 минуты)
Соболезнования родным и близким и сил пережить горе
Вот читаю ваши комментарии, вы все прям супер эксперты, вам прям нравятся такого рода новости, люди вам не стремно писать всю вот эту хрень!!!!
В какую-то семью такое горе пришло, а добрые форумчане блещут остроумием. Самим не противно?
Бедолага
Да мало ли что могло случиться, мотор стукнул и досвидос
Это случайно не 4 общага СахГУ? Там столько вчера народу было, полиция и скорая
Да общага. Молодой человек повешался, его сняли с петли, бригада скорой его пыталась реанимировать, но не смогли откачать к сожалению.
Чтоб с молодежью то твориться, чуть что так в петлю лезут
(Добавлено через 29 секунд)
Поправлюсь , чтож с молодежью
Не удивлена, в последнее время много суицидов среди молодежи.
Молодёжь в России брошена на произвол судьбы, ничем не занята, её никуда не пускают и не заботятся о ней, о её досуге. Потому что она не приносит прибыли. У кого есть богатые родители, тем деткам повезло, и они найдут путь в жизни. Но таких очень мало в стране. Наше государство занято бизнесом, и тот, кто прибыли не приносит, влачит жалкое существование (старики, дети).
Повешался
Вот вот, а то что не смерть так сразу под наркотики все списывают. Мозги свои уже проводили по ходу
(Добавлено через 50 секунд)
Поравлюсь, просолили мозги
Для чего!? А общага институтская, сахгу. Странно, что не написали.
Соболезнование родным погибшего. А доп информация для областной статистики.
кому ? тебе надо ?
Обязательно его номер телефона, номер карты и пин-код, вообще расслабились.
а так хорошая новость- в лесу видели медведя, или рыбаки поймали рыбу.
В точку...
Что ж вы пишите, достали из петли парня...
Наркотики свои оставьте себе, раз их любой достать может
пургу не гони, с десяток других вариантов есть...
Мозгов у тебя нет с вероятностью 70-80%
У тебя мозг напрочь отсутствует видимо. Олег.
А ты прям шаришь
Это жи икспэрт
Откуда такие мысли? Или вы ему сами насыпали?!
Это нарки синтипоновые столько минусов поставили.
Это точно.
в однкл приходит постоянно.
Чот мне не приходит.
Прихода нет?
не знаю,мне часто,я их блокирую.
Тоже больше чем уверен,что порошок синтетика,очень много последнее время находят их и падают они из окон и крыш от этой дряни,ловят ловят закладчиков а хрень всё равно гуляет
Весь универ знает, а старые умы все что видят с наркотой вяжут.
Парень спортсменом был, хороший и веселый человек, не пишите глупости
Что же так повлиять могло на спортсмена,крепкого духом я правильно понимаю,ведь спорт развивает терпимость к трудностям,может любовь?ни в коем случае не ставлю под сомнение вашу точку зрения возможно вы и правы и парень по другой причине покинул этот мир,я отталкивался от приблизительной статистики новостей с такими вот случаями выпадений и падений,если как пишут выше полез в петлю,то сорри возможно всё и любовь и другие жизненые сложности
Да никто с крыш не падает, не надо преувеличивать
Да ладно в течении месяцев 3 последних было по моему 2 новости о падениях из окон,в прошлом году летом 2человека один с крыши упал второй с балкона оба потребители
Да мало ли что они там употребляли, ни одного из знакомых мне людей среди этого контингента что то не выпадало из окон и не падало с крыш
Прошу прощения, а ты модератор всего многочисленного сообщества лиц с неустойчивой психикой на Сахалине?..
Значит повезло вашим знакомым"из этого контингента"или дерьмо было разбавленное или психика крепкая без травмирующего прошлого или ещё всё впереди,публика долбящяяся скоростями рано или поздно начинает летать,не знаю что там они выхватывают может какой-то "синдром Карлсона"
Реги это музыка как её обдолбаться можно? А что они с солью делают? Борщ пересолил и помер что-ли, объясни нормально что ты имел ввиду
Рега это не разбавленный реагент в чистом виде.
Берут пакет с солью и долбятся под регги
Тебе не надо, Слава Богу если ты от этого далек.
Наверное, ключевое слово "обдолбался"!?!🤔
(Добавлено в 21:53)
Не, не, не! Это комент к коменту, не более! Соболезнования близким
25 5313
2
1
12 1501
1
1
6 2236
1
9 1786