Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ytovec
Подскажите в какие компании можно обратиться для строительства дома под ключ под дальневосточную ипотеку? Кто уже строил так дом?Есть ли у нас компании у которых есть участки для строительства?Нужно одновременно купить землю и построить дом под одну ипотеку.
11 1292
Крайне мало отзывов о компаниях неужели все так печально
https://instagram.com/misterbrus.ru?igshid=1m24db0ias76i
Работают с ипотекой, вроде даже стоят на своих участках.
Соседи строили так же, но у кого строились не знаю, если нужно спрошу. Дом каркасный, но построен оооочень достойно, прям на удивление.
Поддерживаю компания хорошая!
Вы у них строились?Просто видела в других темах что вы рекомендуете объявления этого человека.
Купили у них готовый на ласточке
Я бы не доверила никому без собственного контроля, особенно на стадии фундамента.Потом не переделаешь уже , в случае некачественного исполнения.
И как вы рекомендуете контролировать то, в чем вы ни черта не понимаете? Необязательно стройку, что угодно...
Не помню компанию, но знакомая отвалила им деньги, дом так и не построили.
(Добавлено через 42 секунды)
А она квартиру уже продала, эти деньги им перевела, сама на время к подруге перебралась. В итоге ни квартиры, ни денег, ни дома
Ищите контору, которая сначала построит а потом деньги берёт. А то сейчас барыга за барыгой и барыгой погоняет.
(Добавлено через 1 минуту)
Или, хотя бы за проделанную работу. Не вздумайте давать авансы.
До конца жизни искать будет
2 270
Здравствуйте! куда можно еще обратиться по поводу бездействия Управляющей компании?
Прокуратура мою жалобу переслали в ГЖИ, те мою жалобу переслали этой же УК. УК соответственно никак не ответили и проблему тоже не устранили, потому что они уже на грани банкротства и им на всё плевать, хотя квитанции ежемесячно выставляют. Прошел уже месяц с момента обращения, а ответа я ни откуда не дождалась.
5 543
7 566
Инженеры электрики подскажите. В квартире стало много статики, прям реально много. Свитер там снять с треском уже привычно, лупят выключатели, разряжаешься в них, ночью одеяло синтетическое искрит. И все это началось как-то незаметно. Я по сути ничего кроме новой микроволновки не менял, но ЖЭУ заменили металлические трубы отопления в подвале на металлопластиковые, электрик УК тоже не рукастый парень мог начудить, соседи выше сделали теплый пол, а сосед двумя этажами выше ремонт какой то делает уже… (читать далее)
116 3643
4 467