Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833453
418 20834
1
206
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске сотрудников гинекологии заставляют работать с пневмониями
https://sakhalin.info/news/198969
418 20834
1
206
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 200 из 418

Вашему папе, бывшему ректору сахгу, должно быть стыдно за дочь-быдло. Вы привыкли на горбу родителей вывозить по жизни, поэтому так себя ведете по хамски. фу такой быть
Ты можешь быть доволен!
Папа умер и давно, и похоронен на Аллее Славы.
Город так захотел.
И меня все любят.))
А ты недоврач, который употребляет слова на г...
Это вообще нонсенс!
Есть ещё поговорка, можь слышал?
С волками жить, по-волчьи выть.
Значит, вывод, с тобой надо разговаривать на твоём г... языке.
Всосал?
さえなら、バか❗️
Попробуй, переведи.)
Я же плохая!
Ой, ударь меня по попке!
Буга-га!
😆😆
(Добавлено через 5 минут)
А вообще, в жизни, если бы я тебя встретила, и услышала подобное!
Я бы тебе всекла!
Молись, что ты меня не встретишь.
Не ты первый, не ты последний?
Понятно?!
💪💪
(Добавлено через 17 минут)
Ой, только что твои темы посмотрела!
Бааатюшки!
Покупать трекер на Али?!?!
Фу, дешевка ты!
И ни фига не врач, а подделка.
Отсекайся, чувак.
👎👎
Что за чушь?
Просто трэш
отсекайся, земеля.
дяхан
всекла
И моими пацанами
Tanyalexus202ЗинаКамаз
Сообщение удалено
Ой, старушка...
😂😂😂😂
Жесть, у вас белочка?
Белочка-что это?
Я не знаю.((
Прибухнула?
Тетенька, что такое за слово-прибухнула?
В своей жизни таких слов не слышала.((
А ты живешь в плохих условиях?
Тебе плохо?
Тетенька, ты борись за жизнь свою!
Бедняжка.((
😢😢
у меня всё отлично, а ты лечись конечно, не запускай
(Добавлено через 29 секунд)
шиза дело такое
Сообщение удалено
женщина, я вас вижу первый раз в жизни 🤣 идите уже с миром, и прислушайтесь к моему совету выше, не запускайте, психиатрия имеет свойство обостряться периодически. а до вашей семьи мне дела нет совсем
(Добавлено через 5 минут)
барби, блин, престарелая 🙄
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ах, как хочется тебе, дяхан, выругаться!
Ан нет!
Здесь, на добром Сахкоме, не получится.)(
А если вживую со мной?!
И моими пацанами?
Слабо?!
Поэтому, отсекайся, земеля.
Хых.))’
😂💪💪💪
забавная ты, Танька на лексусе 🤣
Это наверное наш министр здравоохранения увидел новости по россии1, там на днях говорили, что гинекологи и стоматологи лечат ковидных( вот только в какой области России это происходит не запомнила), ещё про массажистку, она теперь фельдшер ом стала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, с таким лечением-долго будут лечить! Вот и наших "озарила" такая идея
Его самого надо лечить и его начальника тоже. Вот будет им весело.
Лимаренковский международный медицинский кластер таки заработал на полную катушку! Лимаренко, ты, как, в порядке?
Отбивается от миллионных туристов
И лечит их. Всех.В соседней с собой палате на конечной 16 маршрута.
От миллиарда😂
больные с пневмониями ковидом
Как сейчас записываются к стоматологу? Хочу почки проверить просто
Это не смешно - подругу от ковида лечил офтальмолог
Именно что несмешно. А страшно.
С микроскопом?
Не, стоматолог сейчас лечит гемморой)
А зубы лечит патологоанатом😂
По-моему этот "товарищ" уже ничего не лечит. Это финиш
Пусть не работают с ними. В чем дело? Ах да, все хотят и перед начальством красоваться и за чужой счет свое получить. Как обычно гнилушный коллектив.
А вы согласны чтобы вас и ваших родных и близких лечили специалисты не по профессии? Ну так почесноку? Оперировал патологоанатом, зубы лечил проктолог? А диагноз ставила баба Шура гардеробщица?
Я не согласен, как и не согласен со шкуроходами, которые все против, а как до дела, так язык в зону ответственности проктолога.
А вы согласны, чтобы вашего родственника не лечили совсем? Вам пульмонологов и терапевтов подавай? Извините, что у нас на каждый госпиталь не по 10 пульмонологов и не по 10 терапевтов, не по 10 реаниматологов.
Строго говоря, врачи все учатся сначала по общей программе, специализация потом. Сравнение с бабой Шурой некорректно.
простой народ уверен, что в запасе есть еще сто тысяч пульмонологов, которые где то сидят и ждут, а еще столько же подготовят через неделю, дистанционно. Но проклятые управленцы утаивают их и информацию о них..
Конечно. А ты согласен, чтобы твою беременную жену осматривал тот, кто контактировал недавно с носителем опасного вируса?
а этот врач в безвоздушном пространстве живет? С носителем опасного вируса и прочей фигни вполне вероятно контактирует любой сегодня, если выходит на улицу, бывает в магазинах (доставка не спасает), в транспорте, работает в коллективе. Тут мне убедительно рассказывали про "стерильные условия" в которых всегда работают врачи.
Все на митинг...Долой вруна губернатора....
Пускай его самого полечат.
Долой, как то мало. Хотелось бы большего.
кроме митинга есть еще забастовки...
А что, у нас уже гинекологи простуду лечат??? Интересно, в каком месте?
персоналу реально не смешно.
Вы не поверите. Ковидные женщины рожают, болеют по гинекологии. Билл Гейтс, один из богатейших людей мира, и мизантроп в одном лице, сделал прогноз по окончанию пандемии, и это, конец 2021 года https://iz.ru/1046597/2020-08-...ronavirusa
Жить нам с этим еще долго. Демографическую политику реализовывать. Нам где, нековидным больным по гинекологии, лечиться? Годик подождать, и потом лечиться?
Нас лечат одни и те же врачи, в конце концов.
Ну мальчиков гинекологи не лечат. Да и пневмонию они лечить не умеют. Вы бы хотели оперировать миому у нейрохирурга?.
Там новость есть сегодняшняя, 16:34. Уверена просто, что речь идёт про младший мед.персонал, и анестезиологов.
Я не об этом. Руки прочь от гинекологии, до окончания процедуры присоединения.
В кризисной ситуации, каждый думает от своей шкуре. Я, думаю о своей.
Пак не добил геникологию. Отстояли. Следующий министр добьет?
Пак добил?
Что не добил?
Почему следующий? Этот и добьёт. Потом свалит с острова.
Создается ощущение, что идет целенаправленное уничтожение медицины и населения.
Детей и пенсионеров и не трудоспособных и тех кто не может быть глупой рабочей силой и не хочет быть малообразованными смотрящими разрешенные бесплатные каналы тв.
так медицину уже давно Голикова на пару с Медведевым уничтожили
Пенсионная реформа продолжается
А почему Лжемаренко молчит? Или этот вопрос не в его компетенции? Или на все можно закрыть глаза, типа я тут временный, что хотите, то и воротите.
Наверное в бункере сидит
Это постоянная линия поведения самовыдвиженца - уход от решения вопросов посредством молчания.
Санатории "Аралия" и "Синегорские минеральные воды" чем хуже гинекологии?
Они же уже были по весне задействованы в этом?
Этот ПИКСЕЛЬ РОСАТОМА не в состоянии принимать какие либо решения, он может только пиарится и врать про медицинский кластер, про 500 ведущих профессоров ...
Там нет реанимации,Ивл,кислорода
Эта вакханалия с ковидом длится уже год. Ну ладно первые мес три-четыре думали "пронесет" или "ненадолго", но сейчас уже кажется понятно, что нам с этим еще долго жить. Можно же было "почесаться" и решить вопрос.
и вот откуда же такие "правильные" берутся? Так по вашей логике, если нужен кислород, ИВЛ и прочее, не лучше ли сразу открыть такой госпиталь на базе гор. больницы? Ведь там вообще ничего переделывать не пришлось бы..все там есть на месте! И самое главное врачи, ктороые хотя бы знают, как лечить пневмонию. А вы всё топите за власть. Ну, не гинекологи же должны лечить пневмонию и другие тяжелые осложнения ковида?
Предлагаете отдать гор.больницу под ковидный или провизорный госпиталь,перепрофилировав все отделения?
(Добавлено через 44 секунды)
На гор.больнице экстренная терапия,хирургия,травма,отравления....их куда?
(Добавлено через 1 минуту)
Ааа..еще и сосудистый центр на базе гор.больницы
так, вот именно, можно было без потерь переадресовать всех больных по всем профилям в областную, ничего бы с областниками не случилось, а то у них и без того корона за небеса цепляет
а в гинекологи они есть? их так же там нет но никто на это не посмотрел
Вы плохо представляете, как устроена реанимация в гинекологических отделениях горроддома. Там не возможно развернуться с носилками. Все здание- это приспособленное общежитие.
на 100% правы!
вы ветку правильно поняли?
Это я не вам, той которой Вы отвечали. Извините.
здрасьте, есть там и реанимация и кислород, там же экстренные операции проводили для женщин
Экстренные операции в гинекологии проводятся у пациенток, у которых не поражены жизненно важные органы и системы. Всех, затяжелевших больных из гинекологии всегда переводили в городскую больницу .
не понимаю. Читала в Интернете, что в Москве по ковидные госпиталя отдали стадионы. Отдайте ледовый дворец. Почему для лечения одних больных надо не расширять пусть по временным схемам больницы, а тасовать лечебные учреждения, лишая мед помощи других нуждающихся?
Согласна с вами.
Вот именно!!! Везде разворачивают дополнительные госпитали, а у нас только "тусуют" то одну больницу, то другую по ковид перепрофилируют. Но ведь другие больные при этом никуда не делись. Бедные хроники и так изо всех сил "крепятся", т.к. им с другими болезнями "не ковид" просто не попасть в стационар. Еще до ковида с местами в стационаре была напряженка. А теперь плюс еще не один десяток-сотня пациентов.
У нас на Сахалине зашкаливает онкология, сердечно-сосудистая патология и пр. их никто не отменял. Везде рапортуют что все О.К. Да где же.. вся медицина на пределе работает. Конечно люди злые, жалуются, медики замученные, т.к. ни конца ни края этому бардаку не видно. "Вы держитесь"... а сколько? Пожимают плечами. Зато начальники и проверяющие из МЗ "все О.К".
Вопрос один: почему не создают ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОЙКОМЕСТА по ковид.
у нас охрененный аквапарк стоит. что стоит там разместить людей? один фиг как аквапарк работать еще с десяток лет не будет
Депутатов ?
за стадионы платить надо.
Врачам не доплачивают, а этим-то за что платить
ТЦ Аллея наверно самое подходящее место под госпиталь, он практически пустой
Сейчас в гор. роддоме рожают?
министр смерти? министр вселенского зла?
кто этот человек, что принимает такие решения?
Единственное профильное место помощи в области, где экстренные операции сплошным потоком, где спасают жизни женщинам.
Этого нельзя делать! Это вообще за гранью добра и зла!
Мне кажется его зомбировали, клонировали, ну не может министр такое решить.
Это геноцид, товарищи!
Хороший вопрос, почему именно гинекология и роддом, мммм, плохие догадки приходят в голову, плохие, хорошо если ошибаюсь, но уверена что нет.
ну, возможно, это те места, где свободные койки ещё есть...
их там всегда не хватает этих коек, даже обещали сделать новую гинекологию современную, большую
но что то пошло совсем совсем не так
нет, как раз таки всё пошло так... с такими "гениями управления" по-другому идти не может.
Что за догадки?
Жесть какая разве это возможно?
Сначала инфекционистов не хватает, теперь гинекологов будет не хватать. Министр 🤡
Клятва врача, которую дает каждый российский врач:
"Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы пациента, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины.".
Ситуация складывается беспрецедентная. Понятно почему привлекают таких кадров - имеющихся уже не хватает. Мы находимся на максимумах и не факт, что преодолели самый пик.
Печально, что люди это не понимают.
В РФ нет медицинской помощи , есть медицинские услуги, так, что клятва не может быть нарушена.
Вы ещё клятву президента на Конституции Российской Федерации вспомните🤣Наивные люди они такие наивные.
какого...у нас с 2008 нет президента
Очень интересно кадров нехватает. Но деньги на содержание и всякие новые министерства находятся.
а, т.е. вопросов к чиновниками, министрам нет? они клятву не давали, поэтому хорошо работать не должны или это другое ?
Их ковид не берет😂Например есть губернатор что нарушает масочный режим некоего губернатора😂
Загрузить ещё
14 692
2
4
87 10756
211
12 2352
10
17 3627
2
12 3066
1