Тема № 1833447
55 8766
Обсуждение новости:
Автомобилисты не дождались перемен на Мира — Емельянова и попали в ДТП
https://sakhalin.info/news/198971/
55 8766
Лучшие ответы
Таксист на шайтан-арбе в очередной раз плевал на других участников движения и хотел проскочить - не вышло!
Странно все. на Коммунистическом проспекте - Комсомольской, когда изменили режим дикие пробки были, со временем вроде ничего стало. как только что то меняется, водители как будто в ступор входят
Там один знак висит что можно на лево. Второй что нельзя третий что только прямо движение.
Проезжала перекресток примерно в 10.25, светофоры эти были отключены. их, как раз, настраивали. Возможно, тогда и произошла авария.
При чем здесь перемены. Светофор вообще не работал, т.к производились какие-то работы с ними, и никто не регулировал движение, а уступать, конечно, никто не хочет, вот и результат. Ехала там, кое как проехала
(Добавлено через 3 минуты)
А потом он заработал и типа новый режим виноват
Мы перемен дождались, видимо из-за них мы уже сорок минут не можем доехать от Пуркаева до Емельянова. Как в голову приходит поганить то, что хоть как-то работало до вас
ДТП на ПП по Горького у пл. Победы. Всё встало.
(Добавлено через 2 минуты)
и тоже Яндекс такси.
Да уже все привыкли к шайтан такси) ну сбил пешехода.. ну пожурили... сам виноват пешеход что не пропустил яндекс такси🤣🤣🤣
Они потом отменяют, хвалят себя какие молодцы, что внимают просьбам народа
По фото очевидно что ДТП произошло до 10:35
Как Вы это определили?
время на телике. телик здоровенный на фото
а слона то ты и не заметил.
а представьте как сократятся городские пробки если из них убрать все машины с надписями Максим, Яндекс, Убер. едешь в потоке, а каждая вторая машина - такси. с приезжим водителем за рулем.
Такси это общественный транспорт.
Убирать надо именно личный.
Если вы пересядете в автобус, то тогда действительно пробки могут сократиться, а так вообще-то такси это общественный транспорт, который также снижает загруженность автодорог.
Пробки жуть!!!
Такси максим-доедь живым передал эстафету яндекс такси?🤣с такими супер таксистами лучше уже пешком пойти..зато целым и без травм!Оказалось что яндекс такси ехал как всегда по главной дороге( на тот момент главная дорога у яндекс такси была емельянова🤣🤣🤣)... а все остальные едут по не главной дороге и должны уворачиваться и бояться водителя яндекс такси😁
Озвучьте фамилию этого деятеля - улучшателя
знатная там в обед пробка была
определили? Ответить Buharik 3 ч. 3
Вечером там час до горького ехали
Наше населние дикое еще долго будет привыкать к таким изменениям, хотя там и без знаков есть уникумы которые поворачивать начинают чуть ли не перед встречной машиной....Неделю назад один водятел там чуть в Мерс не вьехал, водитель выехавший на встречку чуть по шее не получил
Эх, а жаль что не получил... Умнее может быть стал бы...
Уже наблюдали результат "улучшений". Пробка от поповича до Емельянова на юг, причём поток по Мира не может пересечь пограничную на свой сигнал светофора из-за затора за перекрёстком. С Пограничной не повернуть, потому что поток по Мира перекрыл движение, видимо не ожидая такого быстрого скопления машин. Какой болван придумал это?
Вафельные разметки решают это дело на раз. Один раз перекрыл, получил штраф, второй раз не полезешь...
ага, прям на снег навалить вафельку
С такой расчисткой дорог, вафельницу не видно будет!
Но потенциально вы же будите знать что она есть, и нарушать не будите. Это не именно к вам относится😬
Просто нужно запретить узбекам и таджикам таксовать Они живут в этих машинах
Пусть работают, только права наши получают по месту работы, или экзамены сдают. Чтоб им выдавали лицензию на перевозку пассажиров.
Только наши права не помогут не долбиться в телефон всю дорогу
Есть такое😬жену по рукам бью всегда за это 🤣
(Добавлено через 2 минуты)
Со мной перестала так делать😬
Обращение к всем, бейте по рукам жён , мужей, когда они берут в руки телефон во время движения
Поддержу
вот кстати не понимаю водителей машин у кого современные машины щас где в устройство машины добавляешь свой телефон когда включаешь блютуз и тебе звонит кто нибудь на руле кнопку нажал и ответил на звонок и не отвлекаешься и еще можешь потом со своего телефона через блютуз музыку на своем авто слушать, некоторых вижу так и до сих пор по старинке ездят с телефоном в руках и говорят, а есть уникумы кто вообще сидит по вот апу сообщение строчит либо в соц сетях лазиит и еще по второй полосе тащиться еле еле 30км\ч когда разрешено все 60 или 70 ехать
Вчера видел по видеосвязи мадам долбилась. Проезжая переход
ну это вообще отбитая на голову могу сказать...
Мне когда звонят на телефон у меня в машине всегда блютуз включен мне позвонили я на руле нажимаю кнопку и отвечаю не глядя в телефон и говорю и при этом на дорогу смотрю...давно очень уже этой штукой пользуюсь, это намного лучше чем одной рукой держать телефон за рулем
да и не кто до этого и в прошлые года не дожидался перемены знаков, на этом перекрестке все кому не лень поворачивали налево с Мира
Нет наверное и дня что бы в дтп не поучаствовала машина такси.
Нет наверно и дня чтобы никто за день не поучаствовал в дтп
Это вина клоунов, которые в процессе интенсивного движения затеяли данное действо
Один анонсировал о нововведении , второй знаки не повесил, третий светофор не переключил, четвертые не убедился в полноценной работе перекрестка.
пятый зачем то приплел к ДТП изменение режима движения
Там нужны камеры контроля полосы с западной стороны перекрёстка для любителей выезжать со двора в среднюю и левую полосу
Согласен. Терпеть их не могу и не пускаю ни когда. Камер понатыкать и пусть платят штрафы, а то самые умные. А дизлайки такие персонажи и ставят.
Согласен, очень не хватает её. В наглую.лезут разнося всех
Не пускайте, я так и делаю. Я тоже тороплюсь, хочешь вклинится спроси тех кто за мной стоит.
Сообщение скрыто пользователями,
вообще нигде не надо закрывать повороты налево. и односторонние дороги тоже надо сделать двусторонними. едешь объезжаешь полгорода потому что не можешь просто куда надо повернуть.
Что за боязнь левых поворотов?
Ты себе дверь в психушку закрой
Зря нахамили, во многих странах мира поворот налево запрещён.
Во многтх странах мира левостороннее движение, давайте теаерь сделем левостороннее. Запретите поворот налево на всех перекрёстках и движение вообще встанет полностью
По любому вина таксёра
...но не все водители смотрят на знаки (и не всегда действуют по правилам)...
У таких надо права отбирать и на пересдачу экзаменов отправлять.
права отбирать и телефоны в которые они смотрят больше чем в лобовое стекло
Раздел Авто, Мото
12 638
2
19 6111
1
3
61 4653
5
16
20 329
7