Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1833431
32 1070
1
Водители скорой помощи,переболевшие ковидом и вирусной пневмонией на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации № 1272-р от 15.05.2020 года должны получить единовременную страховую выплату в размере 68811 рублей. Но на практике- поликлиника № 2 не дает выписку для этого , ссылаясь на то,что Скорая помощь должна сделать официальный запрос на включение в список на выплаты водителей скорой помощи. Замкнутый круг чтобы не платить людям,находящимся в зоне риска. Это наша история. Переболел муж. Работал в ковидной бригаде. Выписали на работу по телефонному звонку даже не осмотрев его через 7 дней после поставленного диагноза "двусторонняя пневмония". И вот теперь заминка с единовременной выплатой. Продолжает работу на линии
32 1070
1
Кто вам обещал, тот пусть и платит. Россия
Наколоть с ковидными выплатами, лишь бы не платить, пытаются везде! Тоже сейчас ждём запралату за ноябрь. Чтобы понять не обнаглело ли руководство. А то пока что местечковое руководство в отделении озвучивает, что оплачивать ковид не будут. Ждёмс...
Мне вот неясно. Они когда выплаты себе назначают за ковид, как доказывают что заболели именно на работе?? А не в выходной?
я всегда поражался в несправедливости. даже в этой медецине. врачам за ковид платят, младнему персоналу, как то начисляют, водителям вроде тоже, а поломойщики нелюди? они вне зоны риска? 🤒
Так а в чем проблема для скорой написать запрос на включение в список подлежащих выплате?
И что с того все в зоне риска пусть каждому платят хитрожоп
иди проси у работадателя а не тут ной
в этой короновирусной теме расил идет только между рвачами
И тебе должны платить если работаешь водителем скорой помощи. За тебя тоже пишу
Вопрос можно чем продавец отличается от врача?меньше контакта поверьте даже больше.
Врачи с больными контактируют и ценность врача, как специалиста, гораздо выше, не?
Сказочники да я сам себе врач .С их успехами лечения понял уже давно нормальных на пальцах пересчитать можно остальные тупо получают зп за то что есть диплом
Что мешало вам получить диплом?
Что мешало вам стать грузчиком ?
Вот именно-специалиста, коим каждый врач себя считает, но фактически их единицы.
даже самый низкокфалифицрованный врач, медсестра и санитарка ценнее продавца принеси-подай
Это я узнал когда родственник попал с инсультом что такое эти ценные как потом выяснилось продукты те что мы ему передали в 79 процентов не дошли . А расчёт был что он не соображает а он прекрасно все видел и понимал не сильно прихватило черти
почем в милицию не пошли? или историю надумали и из пальца высосали скорее всего как обычно
про РСЦ могу историю добавить. Маму привезли с инсультом, пока операции, в общем через месяца три или четыре отец только сказал, что увозили ее с обручальным кольцом и серьгами, которые она никогда не снимала, а впоследствии куда они делись никто не знает. Отец просто не захотел писать заявление. Поэтому про предыдущее сообщение о продуктах охотно верю. Зато работают там 100% специалистов.
украшения всегда снимают у тяжелых больных, у тех, кто идет в рао-обязательно. Но это не значит, что они пропали. Их передают старшей сестре отделения на хранение. Так что, прежде чем кого то обвинять, сходите туда, где она лежала и узнайте. Ценности все занесены в журнал и указано- если кому- то переданы.
узнавали, ответили ничего не было. Моё мнение о сотрудниках РСЦ вы не измените, мало того, что бездари, так ещё и вещи и продукты пропадают
Высосать не мое да и там сдуру принесли ему автомобильный телевизор маленький на батарейках про него сказали вы что нечего такого вы не приносили .Когда его выписали говорю видел да куда дели ответ исчез
Пошли они улыбнулись и по разговорам понял для себя лично что те что эти черти на зп сидят им пофиг
Да ладно другие люди золотом покрыты или как?
от них пользы больше обществу
Иногда только хуже от незнания своей работы прикрываясь дипломом.
им хоть прикрываться есть чем
Вот и вся работа а толку ноль
Продавцы тоже не все высококлассные, про любого так можно сказать
так речь про врачей, продавцам разве премии дают за контакт с короновирусными?
ну так сходи к работодателю и попроси
с врачами вообще перебор по поощрениям. Зарплаты как у небожителей , а качество лечения все хуже и хуже. Много социальной несправедливости . Но даже те категории о которых вспоминают иногда в постановлениях ...и те не могут получить свое
Раздел Медицина
7 767
6 716
5
1
6 716
5
1
23 1084
7
1
У вас было такое , что слёзы катятся и катятся и ничего не можешь сделать. Я привыкла жить для других, скорее всего от этого получаешь удовольствие. Дочь вчера приехала, а сегодня уезжает. Только она перед новым годом прилетела, но вся семья была подвержена этой гадостью. Мне очень реветь и реву и хочет Почему так всё? Может лекарство есть какое, чтобы от слёз остановить?
23 1084
7
1
1 145
Sloen
0 54