Gibosha
подскажите, у кого нибудь была проблема в сбербанк онлайне, пропали все вклады, обратился в тех поддержку, сказали что не видят моих вкладов, обратился еще раз создали заявку на изменение персональных данных, но уже прошла неделя и ответа никакого. мне деньги нужны, все лежало на вкладе и скоро платёж по ипотеке, как он будет списывать если нет того вклада с которого должно происходить списание
21 1247
Было такое, также пропали деньги со счета. Никто не мог сказать, куда они делись. Писала заявление в банке. Вернулись деньги через 2,5 недели.
да связь глючит
(Добавлено через 2 минуты)
может приложение обновить?!!
Была, когда сменила паспорт и не предоставила данные.
А что сделали чтобы снова появились? Принесли новый паспорт? Я то не менял ни паспорт, ничего вообще что можно было поменять
Сообщение скрыто пользователями,
Что вы несёте..?
Воду,а что не видно?
пургу он несет!
Я спрашиваю у людей как можно решить ситуацию. Если тех поддержка сбербанка игноририт. Может у кого то была такая ситуация. Деньги мне Ваши не нужны
Сообщение скрыто пользователями,
паспорт и в отделение сбера к оператору.
Проверить срочно что с вкладами и счетами.
Если тех.ошибка, и оператор все увидит, то трясти техподлержку или переустановить приложение.
Если оператор скажет что вклады закрыты, то искать крайнего и вспоминать не давали ли вы кому тел.
У них предусмотрена страховка. Вы страховали свои вклады?
Не страховал( так зачем нужна страховка? Доступа не было ни у кого, и никто не заходил в мой лк
Вы себя проверьте, через личный кабинет на сайте налоговой на пк.
Где раздел профиль. Влево и вправо двигайте, там теперь информация по вкладам из всех банков.
Поставьте галочку активные и посмотрите и потом все включая закрытые.
Проверил. Вклады никакие не закрывались. Ошибка в сбере какая то походу. Только почему они это не признают, это очень странно. То что проблема в приложении исключается, заходил и через сайт на пк
Тогда в сбер с паспортом.
Приложение удалите и поставьте снова.
Для возмещения средств в случае мошеннических действий.
Старые вклады вообще не отображаются, и они не закрывали ранее как говорят в сбере. То есть это не мошенники. Но новые вклады я открываю и они открываются
Надо прощаться со сбером
в сбер с его сервисами я ни ногой.уже шестой год пошел.
0 155
Как мы относимся к нашим детям? Вот мне одному так кажется или действительно наступила патология общества? Стал свидетелем показательной для нашего времени сцены. Стою на остановке вечером, довольно холодно. Рядом народ, ни на кого конкретно не обращаю внимания. Мимоходом подъезжает маршрутка 45 номер, люди выходят/заходят. Все это улавливается сознанием на автомате как обыденность. И тут слышу приглушенный такой легкий мат детским голосом. Меня вообще коробит когда рядом матерятся прилюдно. Сам матерюсь… (читать далее)
92 3662
63
8
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто онлайн заказывал матрас с материка себе домой и данная контора выполнила все от нее зависящее. Вы остались довольны. Нужен матрас из кокосовой стружки, а таких тут нет. А если есть, то только с прослойками, нужен именно из кокосовой стружки с небольшими прослойками др материала не аллергенного. Если был опыт поделитесь. Спасибо.
8 442
0 61
2 203
1