Gibosha
подскажите, у кого нибудь была проблема в сбербанк онлайне, пропали все вклады, обратился в тех поддержку, сказали что не видят моих вкладов, обратился еще раз создали заявку на изменение персональных данных, но уже прошла неделя и ответа никакого. мне деньги нужны, все лежало на вкладе и скоро платёж по ипотеке, как он будет списывать если нет того вклада с которого должно происходить списание
21 1246
Было такое, также пропали деньги со счета. Никто не мог сказать, куда они делись. Писала заявление в банке. Вернулись деньги через 2,5 недели.
да связь глючит
(Добавлено через 2 минуты)
может приложение обновить?!!
Была, когда сменила паспорт и не предоставила данные.
А что сделали чтобы снова появились? Принесли новый паспорт? Я то не менял ни паспорт, ничего вообще что можно было поменять
Сообщение скрыто пользователями,
Что вы несёте..?
Воду,а что не видно?
пургу он несет!
Я спрашиваю у людей как можно решить ситуацию. Если тех поддержка сбербанка игноририт. Может у кого то была такая ситуация. Деньги мне Ваши не нужны
Сообщение скрыто пользователями,
паспорт и в отделение сбера к оператору.
Проверить срочно что с вкладами и счетами.
Если тех.ошибка, и оператор все увидит, то трясти техподлержку или переустановить приложение.
Если оператор скажет что вклады закрыты, то искать крайнего и вспоминать не давали ли вы кому тел.
У них предусмотрена страховка. Вы страховали свои вклады?
Не страховал( так зачем нужна страховка? Доступа не было ни у кого, и никто не заходил в мой лк
Вы себя проверьте, через личный кабинет на сайте налоговой на пк.
Где раздел профиль. Влево и вправо двигайте, там теперь информация по вкладам из всех банков.
Поставьте галочку активные и посмотрите и потом все включая закрытые.
Проверил. Вклады никакие не закрывались. Ошибка в сбере какая то походу. Только почему они это не признают, это очень странно. То что проблема в приложении исключается, заходил и через сайт на пк
Тогда в сбер с паспортом.
Приложение удалите и поставьте снова.
Для возмещения средств в случае мошеннических действий.
Старые вклады вообще не отображаются, и они не закрывали ранее как говорят в сбере. То есть это не мошенники. Но новые вклады я открываю и они открываются
Надо прощаться со сбером
в сбер с его сервисами я ни ногой.уже шестой год пошел.
15 502
2
Подскажите, кто брал ипотеку в январе и через электронную регистрацию от Сбербанка в росреестр подавал доки. Как долго шла регистрация? У нас все зависло.... Сбербанк спирает на росреестр, те говорят: проблема в сбере, если бы подавали мы сами в Мфц, все бы сразу прошло.... не знаем что делать, забирать доки из банка и самим идти в росреестр и опять платить пошлину? Продавец тоже торопит у него встречная покупка, Сбербанк обещает что у Росреестра что то заработает мол завтра, но это тоже не точно… (читать далее)
12 727
0 61
8 449
5 315