Тема № 1833411
44 4587
1
15
44 4587
1
15
Лучшие ответы
рассказываю. прочитав эту новость, в субботу с утра поехал в этот магазин. говорю - у вас судя по рекламе, распродажа? продавцы-консультанты сами были удивлены и сказали - ну есть немного скидочных позиций, походите, посмотрите. что могу сказать, никаких скидок до 70% не было и нет. действительно некоторые диски и резина с небольшой скидочкой, но "чёрной пятницы" в ее привычном для покупателя значении не было и нет. очередная профанация и развод от Гиганта.
Да уж.
В 90-е этоназывалось "развести лоха", а сейчас - черная пятница.
интересно, а Авто химия ликви тоже со скидкой?
у тя гиперскидка. не разменивайся на пустяки.
у ликви химия достойная
хорошее дело, Чёрным не назовут
Дык это же капиталюги так называют. Для них то чееерная пятница. Им сбыть нужно залежалый товар, что бы прилавки новым забить.
Хотя все знают, что они то свое возьмут и ничего не потеряют. Барыги одним словом.
Целый год нас приучают к ценам, потом вроде майнают, хотя целый год должны были продавать именнно по ценам чееерной пятницы.
повелся на рекламу что цены в гиганте дешевле чем в мацкве, набрал таки номер услышал ценник и упал. купил в мосавтошине, с доставкой вышло на 3800 выгодней. брал в сентябре континенталь шипованый 265-65-17
Я тоже брал не там. Ваще не понимаю, за счёт чего гигант живёт и кто там покупает? Наверное кто совсем деньги не считает
Тю, 3800. Я себе оттуда комплект взял с доставкой почти на 12000 дешевле, чем в этом гиганте.
доставка 4руб за джипье. что же ты покупал и почем? прям удивительно. континетал резина не дешевая у нас.
Ну у меня и не жип, кроссовер. 235/70/16 доставка Восточным транзитом обошлась 2500. Моя резина в Г стояла по 11 рублев, мне с доставкой вышла 32 тысячи.
(Добавлено через 33 секунды)
Резина Нордман 7
(Добавлено через 3 минуты)
Я к тому, что разница бывает капец какая существенная
то есть ты купил дороже чем в Г? да еще и за доставку заплатил 2500?
там 11,ему обошлось с моцквы с доставкой по 8 за колесо
В прошлом году весной занялся поиском зимней резины на будущий сезон. На своей на тот момент откатал пять сезонов. Шиповка Нордман. Заехал на Холмское шоссе и о чудо, стоит комплект той же самой, что и у меня. Цена прям подарок по сравнению с той, за которую я брал в том же Гиганте пять лет назад. Более внимательное изучение позволило сделать вывод, что это резина из той же партии, что продавалась тогда.
(Добавлено через 4 минуты)
Разговор с продавцами о том, что после пяти лет, прошедших с момента выпуска, производитель снимает все гарантии на качество и состояние автопокрышек привел только к ответу "ну смотрите какая скидка". Ага, скидка, вы ее с продажи должны были давно снять, а вы ее еще по пять рублей за колесо пихаете.
Мне на фортуне, там отдел с шинами ответил на мой вопрос ,есть ли шины новее чем на витрине ( им было уже 4 года)
"Вы что? Колбасу покупаете?"
автоцентр гигант на холмском шоссе, запороли две шпильки по осени, джамшут снял колесо с тремя футорками и так обратно попытался поставить, менеджер уверял что так и было, джамшут что крутил гайки вообще сказал что понятия не имеет как нужно ставить колеса и закручивать гайки
Всего за 24000 р А так они 124000 р стоили что ли? Себе их Юра оставь
Я так понимаю в России все эти чёрные пятницы, шанс продать залежалый товар по завышеным ценам.
Цены на диски у них космические
Выбор достаточно скуден для такого магазина. Например спрашивал шиповпнную резину тридцатого дюймового размера. Удивлённо развели руками. У нас мол такой нет....
Супер-пупер-мегамагазин типа. А сайт нормальный сделать не можете.
это проблема другого плана. вебдизайн, техзадание на сайт и то что выдают местные умельцы это крах. бабки дерут а результат ужасный. и южно сахалинск очень мал- можно доехать и посмотреть физически все. в мскв той же на это уходит полдня.
Не всем нравится ездить тратить время на то, что можно глянуть на сайте. Наличие, цену и т.п. У гиганта уже вторая версия сайта и такая же ниочем. В принципе у большинства магазинов они такие, если есть. Зачем тогда вообще делать сайт, если он мертвый? 21 век на дворе.
у меня был сайт у магазина. даже с возможностью купить на нем. с каталогом подбора итд. за 2.5 года одна продажа. забросил и больше не вспоминаю про сайт.
жалею потраченого времени и денег на этот сайт.
Ну у тебя магазин намного меньше этих же сетевых. Я речь веду про крупные магазины. Возьми тот же гиперавто, очень удобный сайт. Плюс сейчас можно заказ сформировать и приходишь тупо забираешь на стойке.
Да у многих наших более-менее нормальных магазинов сейчас есть свои сайты. Мне кажется, в "Гиганте" маркетинг такой. Специально не делают нормальный сайт, что бы сразу не отпугнуть клиентов, если они будут видеть их так называемые "цены ниже московских" )))
Узнал из скидки, смешно до слез, без всяких скидок аналогичные диски стоят дешевле, чем у них со скидкой, это что за скидки такие, и зачем этот пиар на сахкоме?
Зашёл к ним в отдел продаж, спросил показать хорошую резину (колёса), предложили Bridgestone Blizzak DM-Z3 285/75 R16 за 52т.₽, со всеми скидками (скидочная карта + наличка), поехал снимать наличку и заехал (по пути) на шиномонтажку (на Ж. Дорожной) и приобрёл там за 35,5т.₽. Кааак?
(Добавлено через 2 минуты)
Приобрёл на Ж. Дорожной точно такую же, что и предлогали в ,,гиганте".
Ну не знаю, не знаю
Вчера лично в гиганте, приобрёл эту же модель , за 34600.
Предложили конечно скидку ещё за наличку, но не стал заморачиваться, и ехать снимать деньги т.к. не было времени.
Так что очень интересно, где же вы видели такие цены?)
В ларьке у барыг на Украинской, такую же взял в августе за 34₽😀
Чем больше магазин и работников, тем больше цены. Маленькие магазины торгуют не с такой накруткой. Да и интернет ни кто не отменял. Литьё всегда можно заказать без проблем, с доставкой до острова выходит дешевле.
В пррошлом году искал диски на машину, проехал магазы, ничего не нашел, заехал в гигант, все тоже самое, только дороже . В итоге вообще через интернет заказал.
Подскажите пожалуйста в каком интернет-магазине Вы заказывали диски.
месяц назад купил в Гиганте комплект этой резины за 34 тыра.
Скорее всего будет на прилавках то, что продать не могут
А что у них сайта нет, чтобы посмотреть что почём?
Многие уже переобулись, закупились. Очень прямо вовремя🤦🏻‍♂️
На следующий сезон взять, не?
А зачем?
Перепродать дороже.
Да бери, у них диски за 29000 со скидкой, а есть абсолютно такие же, за 26990, думаю ты наваришься
Сообщение скрыто пользователями,
В кредит на 10 лет
Раздел Авто, Мото
на фоне произошедших некоторых ДТП в городе предлагаю обсудить следующую гипотетическую ситуацию. Я подчеркиваю - гипотетическую, но от которой не застрахован практически никто.
Смотрим картинку. Зелёный автомобиль двигается на запад по пр. Победы и собирается повернуть налево на ул. Амурскую. Видит перед собой свободную встречную полосу, вдали на перекрестке стоит синий автомобиль (предположим "заряженный" Субару или БМВ) и пропускает пешеходов. Зелёный включает поворот и начинает манёвр. В это же… (читать далее)
51 958
Всем добра! Простояла месяц без движения. Прогревалась регулярно. Сегодня сел за руль и при включении любой передачи (L,2,D,R) ни какой реакции, просто не едет. Горит чек. Куда копать, к кому обратиться? Уже было один раз такое, но когда двига и муфта хорошо прогрелись, поехала и проблем больше не возникало...
12 877
Ралли "Париж- Дакар". Грузовик российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением пилота Антона Шибалова столкнулся с вертолетом организаторов ралли-марафона «Дакар».
https://tvzvezda.ru/news/sport/content/20211151559-hGeQG.html
"Трагедии удалось избежать благодаря незначительной силе удара и мгновенной реакции пилота, успевшего набрать высоту. Грузовик получил незначительные повреждения воздухозаборника."
21 504
1
Русский подиум "Дакара" : "КАМАЗы" - восемнадцатикратные!
Предсказуемый итог ралли Дакар - 2021 в классе грузовиков - машины российской команды КАМАЗ - мастер заняли первых три места.
Золотого бедуина ралли-марафона увозит экипаж в составе Дмитрия Сотникова/Руслана Ахмадеева/Ильгиза Ахметзянова
129 1279
19
17
добрый день. машина на ходу перестала отзываться на газ и заглохла. еле доехали до дома, через каждые 2-5 метров все повторялось. то ли иммобилайзер глючит, то ли топливная система. нужен для начала мастер, который бы доехал и провёл диагностику иммобилайзера. может кто подскажет. заранее спасибо.
69 1834
1