рассказываю. прочитав эту новость, в субботу с утра поехал в этот магазин. говорю - у вас судя по рекламе, распродажа? продавцы-консультанты сами были удивлены и сказали - ну есть немного скидочных позиций, походите, посмотрите. что могу сказать, никаких скидок до 70% не было и нет. действительно некоторые диски и резина с небольшой скидочкой, но "чёрной пятницы" в ее привычном для покупателя значении не было и нет. очередная профанация и развод от Гиганта.
Дык это же капиталюги так называют. Для них то чееерная пятница. Им сбыть нужно залежалый товар, что бы прилавки новым забить.
Хотя все знают, что они то свое возьмут и ничего не потеряют. Барыги одним словом.
Целый год нас приучают к ценам, потом вроде майнают, хотя целый год должны были продавать именнно по ценам чееерной пятницы.
повелся на рекламу что цены в гиганте дешевле чем в мацкве, набрал таки номер услышал ценник и упал. купил в мосавтошине, с доставкой вышло на 3800 выгодней. брал в сентябре континенталь шипованый 265-65-17
Ну у меня и не жип, кроссовер. 235/70/16 доставка Восточным транзитом обошлась 2500. Моя резина в Г стояла по 11 рублев, мне с доставкой вышла 32 тысячи.
(Добавлено через 33 секунды)
Резина Нордман 7
(Добавлено через 3 минуты)
Я к тому, что разница бывает капец какая существенная
В прошлом году весной занялся поиском зимней резины на будущий сезон. На своей на тот момент откатал пять сезонов. Шиповка Нордман. Заехал на Холмское шоссе и о чудо, стоит комплект той же самой, что и у меня. Цена прям подарок по сравнению с той, за которую я брал в том же Гиганте пять лет назад. Более внимательное изучение позволило сделать вывод, что это резина из той же партии, что продавалась тогда.
(Добавлено через 4 минуты)
Разговор с продавцами о том, что после пяти лет, прошедших с момента выпуска, производитель снимает все гарантии на качество и состояние автопокрышек привел только к ответу "ну смотрите какая скидка". Ага, скидка, вы ее с продажи должны были давно снять, а вы ее еще по пять рублей за колесо пихаете.
автоцентр гигант на холмском шоссе, запороли две шпильки по осени, джамшут снял колесо с тремя футорками и так обратно попытался поставить, менеджер уверял что так и было, джамшут что крутил гайки вообще сказал что понятия не имеет как нужно ставить колеса и закручивать гайки
Выбор достаточно скуден для такого магазина. Например спрашивал шиповпнную резину тридцатого дюймового размера. Удивлённо развели руками. У нас мол такой нет....
это проблема другого плана. вебдизайн, техзадание на сайт и то что выдают местные умельцы это крах. бабки дерут а результат ужасный. и южно сахалинск очень мал- можно доехать и посмотреть физически все. в мскв той же на это уходит полдня.
Не всем нравится ездить тратить время на то, что можно глянуть на сайте. Наличие, цену и т.п. У гиганта уже вторая версия сайта и такая же ниочем. В принципе у большинства магазинов они такие, если есть. Зачем тогда вообще делать сайт, если он мертвый? 21 век на дворе.
у меня был сайт у магазина. даже с возможностью купить на нем. с каталогом подбора итд. за 2.5 года одна продажа. забросил и больше не вспоминаю про сайт.
жалею потраченого времени и денег на этот сайт.
Ну у тебя магазин намного меньше этих же сетевых. Я речь веду про крупные магазины. Возьми тот же гиперавто, очень удобный сайт. Плюс сейчас можно заказ сформировать и приходишь тупо забираешь на стойке.
Да у многих наших более-менее нормальных магазинов сейчас есть свои сайты. Мне кажется, в "Гиганте" маркетинг такой. Специально не делают нормальный сайт, что бы сразу не отпугнуть клиентов, если они будут видеть их так называемые "цены ниже московских" )))
Узнал из скидки, смешно до слез, без всяких скидок аналогичные диски стоят дешевле, чем у них со скидкой, это что за скидки такие, и зачем этот пиар на сахкоме?
Зашёл к ним в отдел продаж, спросил показать хорошую резину (колёса), предложили Bridgestone Blizzak DM-Z3 285/75 R16 за 52т.₽, со всеми скидками (скидочная карта + наличка), поехал снимать наличку и заехал (по пути) на шиномонтажку (на Ж. Дорожной) и приобрёл там за 35,5т.₽. Кааак?
(Добавлено через 2 минуты)
Приобрёл на Ж. Дорожной точно такую же, что и предлогали в ,,гиганте".
Ну не знаю, не знаю
Вчера лично в гиганте, приобрёл эту же модель , за 34600.
Предложили конечно скидку ещё за наличку, но не стал заморачиваться, и ехать снимать деньги т.к. не было времени.
Так что очень интересно, где же вы видели такие цены?)
Чем больше магазин и работников, тем больше цены. Маленькие магазины торгуют не с такой накруткой. Да и интернет ни кто не отменял. Литьё всегда можно заказать без проблем, с доставкой до острова выходит дешевле.
В пррошлом году искал диски на машину, проехал магазы, ничего не нашел, заехал в гигант, все тоже самое, только дороже . В итоге вообще через интернет заказал.