Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
AlexuSSS
Летом в городе пылища, зимой грязная жижа. О каком курорте мирового уровня может идти речь? Стыдно перед туристами, если они приезжают к нам.
36 828
19
сахком, организуйте пожалуйста сбор подписей против использования реагентов!!!!
все ждут 5млн турпоток. вот тогда то заживем.
Это да
Велкам ту Пыльно-Магазинск или Через-каждые-5-метров-светофоринск
Буквально сейчас , едут три камаза с щетками , для чего , видать думают чище станет , самое главное , за ними едет машина и сыплет не знаю что , нас никому не победить , японцы увидят сами сдадутся.
эта грязь из за того, что не соблюдается технология использования реагентов. Сыпят безбожно, чтобы показать в отчетах нужное количество. Чем больше надо, тем больше денег будут выделять из бюджета. И кто то в этом заинтересован. Печально то, что нет исследований о вреде использования этих реагентов на здоровье человека. Но то, что эта дрянь испаряется и попадает в наши легкие это факт. А дети вдыхают это с пелёнок.
А потом руководство города думает, почему деревья и кустарники посаженные вдоль улиц, к лету не распускают листву.
да все они знают
А к нам кто то приезжает?
Они уже здесь, приехали и своих притащили.
приезжали две девчонки, автостопом по острову гоняли и фотографировали всякую разруху. на необустройство на острове не жаловались.
наверное,люди,которые поедут сюда туристами,должны будут понимать,что не на курорт едут,что бы ни пылинки на обуви не было.
другое дело,что сервис на острове надо поднимать: в гостиницах,на вокзалах,аэропортах,в туалетах в конце концов!
Я как-то высказалась на форуме,что дышать зимой нечем от дыма частного сектора,так меня помидорами закидали
Большинство сказало,что всех все устраивает,а мне посоветовали не вякать и менять место жительства,если не нравится.
Ну вот,не вякаю и буду менять.
Везде свои проблемы.
Раньше машину за зиму всего несколько раз мыл, сейчас уже недели три, но уже становится плохо видно через стекла, наверное нужно на мойку заехать
А что кто то ещё едет в этот гадюшник , с одной стороны это тоже экстрим пожить в таких условиях.
Какие туристы, была бы возможность многие бы покинули острова на которых хочется выть, особенно пенсионеры.
😹Вы ещё верите в эту фантастику? Счастливый Вы человек😂🤣
Так цель развития туризма не в самом туризме, а в освоении денег выделенных на это.
Это местная изюминка
Наоборот,приезжие туристы хоть грязь впервые увидят,сама грязь это уже достопримечательность.
То ныли что вам дороги не убирают и гололёд , теперь ноете , что посыпают и грязь . Определитесь , что надо ?
Сережа! Да соберитесь Вы уже вместе с ВладЧел, МегаЧел и валите по ближе к Лобкину и Латыпову, да и прихватите с собой Надсадина и тогда вам и остановится где будет на первое время (у Надсадина вроде как там уже и ,,хата" есть), наверника без вас в городе чище будет.
Порядок и чистоту и всего лишь , так понятно.
Уважаемый serg0205!Хотелось бы иметь в городе чистые улицы, отсутствие грязи, чтобы островки безопасности были чистые и заметные, причём не просто заметные, а чтобы водителю в глаза бросались за десятки метров до.
машину жалко, пересел на такси. А Сахалин и курорт это несовместимые понятия..Как впрочем и туризм здесь развивать.
Вот реально, еще не так давно (лет 10+ назад) такого ТРЭША не было же!
И снегоуборочных меньше было, но ездили же нормально и чистить успевали и не жаловались люди так сильно!
По мне так лучше вообще, чтобы ничего кроме может немного песка не сыпали!!!
Грязная и соленая жижа! Машины сверху донизу, и на прохожих летит этот коктейль.
Что бы он не летел , скорость сбавлять надо
"Что бы он не летел , скорость сбавлять надо"
Надо, чтобы "его" на дороге не было! "ЕГО" на дороге быть, по определению, не должно! Хоть сбавляй скорость хоть не сбавляй!
Когда "его" нет на дороге, то и лететь в прохожих нечему!
Такое ощущение, ты отрешенный какой то от реальности.
Не дерьмо нужно сыпать на дороги, а убирать их от снега. Даже при скорости в пределах установленной, эта гадость летит во все стороны.
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и спрашивает у горничной:
— Где моя жена?
— Она пошла к дону Педро.
— Какой дон Педро? Где живёт?!
Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро—то неудобно!»
анекдот.
Испанский стыд
В тему 😁
Да ужасно, нормально по улице не пройтись, все ботинки грязные
Да какие туристы они под эту лавочку просто деньги отмывают!
Да.
11 563
Уважаемые любители пеших прогулок на свежем воздухе! Мне понятно ваше желание подышать свежим воздухом не далеко от города ,а именно на лыжеролерной трассе . Но скажите , почему вы не уважаете труд людей которые готовят лыжную трассу, почему не соблюдаете правила поведения на этой трассе? Ведь там и плакаты и знаки и звуковое оповещение о том , что не надо ходить по лыжне и выгуливать собак. Помимо порчи лыжни , вы портите людям спортивный инвентарь , который стоит не три копейки , занося грязь на… (читать далее)
253 3571
57
23
26
4 653
9 909
8 595
1