Всем привет! Владельцы Тикси 250 люкс отзовитесь!!! Как техника? Какой расход? Какие болячки? И так в общем расскажите пожалуйста!
5 934
Всем привет! В общем почитал отзывы, да так пообщался с владельцами и передумал брать сие чудо! Уж очень они греются бедные, и электро реверс не есть хорошо, при переключении назад удары жёсткие в вариаторе происходят, поэтому они хлипкие! Так что взял себе старую, добрую и надёжную ямаху! Всем удачи! И с наступающим новым годом! 🎄
Хотел тоже себе такой взять, цена очень привлекательная. Прокатился, слабый! Одну попу по накатаному снегу катать пойдёт и то не быстро. Как китайская мотособака динго, только чуть чуть подлинее.
Чудес не бывает, хорошие снегоходы дёшево не стоят.
Хотя владелец нахваливал, сказал что он в тайге его для зверовой охоты использует🤣
Да динго у меня есть 125,меня вдвоём с женой плюс сани с рыбой и барахлом тянет норм,по пухляку и по лесам гонять не собираюсь, просто хочется что то чуть по больше!
Лёгкий, двигатель одно цилиндровый, работает прикольно чем то иж планету напоминает. Задний ход кнопкой включается, двигатель в обратную сторону заводится и погнал. Выглядит приятно, яркий, пластик нормальный в сравнении с Китаем. Не понравилось ширина гусеницы, уж очень он валится. И на пересеченке ему тяжело, подъёмы, кустарники натаптывать приходится,там где буран свободно идёт.
(Добавлено через 5 минут)
По открытой ровной местности, по заснеженому льду на речке, через марь с небольшими кустарниками, нормально бежит. Очень понравилось что как не впухни его всегда можно вытащить, с бураном обычно по грудь в снег уходишь когда пытаешься его тащить, очень тяжело. Ну и расход топлива поменьше.
Да мне на рыбалку ездить с женой, сдародубск да охотск, а там после таксистов трассы всегда есть! Да и с другом разговаривал, он за три года только ремень вариатора поменял, щас подшипники на катках менять собрался, а ну и гуську поменял, но он сам говорит виноват, на тарос на летел потом перетянул её и она порвалась. А так не чего не лопается не гнется, не варил ещё ни че, хотя брал его бэушный, третий хозяин!
Раздел Авто, Мото
35 2876
2
1
Мне одному только кажется, что на новой развязке ленина-Украинская, где организовано круговое движение, забыли поставить знаки приоритета. В Южном бываю не так часто, но вот приезжал где-то месяц назад и подивился.кольцо есть, знаков приоритета (по крайней мере, с севера на юг по Ленина) нет. Или мы теперь по умолчанию должны понимать, что кольцо это главная дорога?
15 933
2
1 222
10 709
27 684