Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
OGSDR
Тема № 1833356
9 370
3
1
90 ые вернулись. Уже который раз нет электроэнергии в районе 9 шк. Там идет строительство новой многоэтажки, в перспективе ещё множество домов. Район будет застроен, и все это на старые сети. Неужели нельзя сначала коммуникации провести, а потом строительство разрешать?
9 370
3
1
К сожалению у нас в городе за практику взята точечная застройка, а не плановая. По факту застройщик пытается на каждом свободном пятаке воткнуть свечку и трава не расти. Вопросы инфраструктуры застройщика вообще не парят, как впрочим и администрацию города. Парит лишь прибыль, которую можно по максимуму выжать за проданные квартиры.
Надеюсь, в будущем что-то изменится а лучшую сторону.
Нельзя, сначала Адмирал строим, потом сопли по деревьям раскидываем к старым домам.
Правда деревья иногда не выдерживают и трубы худы-засорены, но это уже вопрос не к застройщикам.
Катастрофа света нет. А сказать спасибо что он вообще есть почти всегда ?
Так подай на них в суд.
- Я подам на Вас в суд!
- Я нассу тебе в суп.
Смеёшься, на них в ихний суд? А света тем временем нет, народ пришел с работы, ни поесть, ни отдохнуть.
Благоустройка?Поесть на газовой плитке приготовить можно..Отопление и вода есть?Это не катострофа.ТВ не посмотрите- не такая уж беда.Холодильник лишь бы не потек.Частникам лучше ( если не газ, а печка) завел генератор и все.
Ну так слезами всё равно горю не поможешь,зачем тут рыдать?
Что за вопросы... Конечно нельзя. Коммуникации выгоду не приносят. Расходы сплошные. А новые квартиры денежки денежки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста толкового юриста по жилищным вопросам 🙏🏻 Вкратце обрисую проблему: над моей квартирой находится офис, который работает круглые сутки. Слышимость ужасная, никакого покоя. На замечания не обращают внимания. Хочу подать в суд на них. По закону не имеют права располагаться выше первых этажей и над жилыми помещениями. Нужен грамотный адвокат.
4 1132
1
5 1017
4 556
1 459
95 2060