Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833347
55 5131
5
42
55 5131
5
42
Лучшие ответы
В Санкт Петербурге вчера привезли настоящую ёлку высотой 25 метров ,пушыстая с настоящими шишками
В Москве сегодня привезли главную ёлку ,высота 25 метров, возраст 90 лет
А в Южном опять искусственный конус ?
Вообще не понятно в стране , где ёлок больше, чем жителей , покупать и щеголять искусственной ёлкой стоимостью 10 млн₽
Из питерской ёлки позже обрежут ветки и передадут в зоопарк, из ствола сделают сувениры, и передадут детям
Этот пост огорчает смуглых "рассеян" - завсегдаев этих елок
Молоток.В точку.
и так не ходим на эти ёлки. приходишь как в соседнюю республику
Вообще не ходить на открытие, пусщай власть и ВалериКо, хороводы водят речи себе толкают. А так то, деньги перенаправьте в Ноглинский район, пускай баню построят.
Сообщение удалено
Эта власть испытывает агонию, а заодно имеет нас как хочет, сегодня намордники, завтра вакцина, а дальше? Нас уничтожают и заставляют думать что так должно быть, очень печально что адекватных людей становится все меньше...
Вот вам и митинг 12 декабря в 18:00 перед ПСО. нашли как отмазаться, очкуны
Открытие ёлки на эту дату запланировано давным давно и "митингующие" об этом знали и знают также прекрасно, что им откажут и выходить не собирались. Им нужен был новостной повод и упоминание о них...
В пень эту ёлку.
С языка сняли. В пннь
Страна непуганых идиотов ( А. Абдулов )
Плюс
В противочумных!?
ненормальные
Тема поджёга ёлки в новогоднюю ночь перед уходом губернатора не раскрыта
Ходили ради фейервека всегда. Нынче нет интереса, фейерверка не будет. Еще и в маске. . Разве маскарадные всем надеть.
Если вдруг мне захочется пойти на елку, надену маску бабы яги с большим носом и пойду волосы назад.
По телевизору посмотрю 🤣
Губер с мерией бабло отмывают,себе на новогодние подарки.
Так в это же время митинг будет! Уж лучше на митинг, там хоть наши Сахалинцы будут. А это, что какие-то не понятные артисты москвичи, зачем они нам нужны?
По-моему ёлку уже давно не сахалинцы открывают, а гости из ближнего зарубежья.)))
Да они уже насмотрелись, прошлый год были и на открытии ёлки, и в Новый год на площади, не так уж и много их.
Аяз Ата уже давно стал местным.
(Добавлено через 46 секунд)
Как-бы это не было горько смешно.
Так они уже сахалинцами становятся. И льготы под них делают. И места в садиках. Они милее нашим властям.
И это очень грустно ((
Я свою елку открувать буду 31 декабря. Что за бред в принципе елку так рано открывать? Это все равно, что отмечать за месяц до праздника. Или свечи на торте задувать до вечеринки или наряжаться за неделю до хэлоуина и т. Д и т. П.
Это потому что у столичных артистов начинается новогодний чес. Надо успеть по России проехать, пролететь себя показать. Сахалинцы не хотят видеть таких артистов, но их все равно приглашают.
Балаклава прокатит?
Противочумная в тренде!
Такой нет. Есть Балаклава! 😅
Какой маразм
По первой вспышке депутаты на крыльон ездили без масок, чудили в ресторанах😁, а сейчас под новый год что будут делать? А простой люд будут кошмарить, ну не черти ли?
но все приедут в битком набитых автобусах😅
А не рано ли елку открывать ? Или хотите быстренько найти повод что бы не дать разрешения на проведения митинга ? Как быстро вы с орентировались ,хотя митингу быть что бы выразить не доверия к властям и самому не уважаемому губернатору. Вставай Сахалин ! Вырази все что накипело за эти годы ,устроим им Новый Год ! Что бы помнили наши дети и этот митинг вошел в историю Сахалина !!! Отстоим свои права !!!
Идея хорошая, но бесполезно 😥
Вот вы гоните. Дата открытия уже за год известна. Огромный подготовительный процесс у организаторов за несколько месяцев до ее начала.
Маску клоуна🤡 одену
А почему бы и нет? Вот правильно идею подали - мед. маски уже поднадоели, можно теперь весь декабрь-январь и подурачиться! 😆👏
А, давайте, вообще не пойдём! А москвичи без масок будут выступать!!! Пусть они друг с другом и танцуют💃
Пойдут мамОЧки с детоЧКами. И при том побегут талкая друг друга.
тОлкая
Хорошее предложение! Не надо ходить на эту ёлку. У нас, что своих организаторов нет? Зачем нужны эти москвичи, вообще не понять что за артисты. Зато денег им наверно кучу отвалят?
Хорошее предложение, зачем нужда эта елка, сейчас в пандемию, да ещё не понять с какими артистами. Действительно давайте не пойдём все. Байкот устроим правительству. Зачем тратить деньги на всякую чушь?
Деньги выделены, артисты приглашены.
Вы предлагаете просто миллионы отдать за приглашение?
По мне так пусть отрабатывают и отрабатывают не на пустой сцене, а давая каждому движению и слову полный финансовый отчет.
А судьи кто? А судьи народ, налогоплательщики, за чей счет банкет! И народ должен принять работу, а не выкинуть свои деньги
(Добавлено через 2 минуты)
А вот потом уже стоит выносить вердикт, г.. но или артисты отрпботали на славу.
Открытие карнавала в масках?
Я лично приду в маске сварщика
Я буду в маске быка
Ну да , ну да
Все такие взяли и стали соблюдать дистанцию , ещё и на улице 🤣
ну, зато лицу теплее будет на морозе
Маски шоу😂
В карнавальных 🤦🏽‍♀️
Москвичи уже в организаторах ёлки куда катимся?
да этот пока по своим дружкам и протеже все остатки бюджета области не растащит, не успокоиться.
Да, это точно!
18 1630
1
3
380 27306
1
33
9 1201
4
2 1410
51 2964
4