Подворье

Домашнее хозяйство
Уважаемые фермеры Холмского района, подскажите пожалуйста, где в Холмске можно купить вашу продукцию? В магазинах ее нет, ярмарки проходят редко.
4 763
сильно не надейтесь, они тоже освоили "новые технологии", увы!
Я практически каждую субботу езжу в Холмск на ярмарку которая на площади Ленина. Втариваюсь минимум на неделю потому что в Южном много чего не купишь (например молочку из Шебунино), а если и купишь то намного дороже. Кстати, продукция САКО там процентов на 20-30 дешевле чем в их павильонах в Южном. Если тут найдутся умники что проезд до Холмска нивелирует всю экономию - отвечу сразу что мы с женой получаем удовольствие от поездок по острову и денег на это не жалеем.
Зимой не знаю не видела их, а вот летом на Молодёжную приезжает машина и я, так поняла фермер продаёт молочную продукцию
Действительно, куда же они реализуют свою продукцию. Один магазин "ФЕРМЕР" напротив церкви, по ул.Советская, там молочка точно фермерская, но может быть вся продукция сборная от фермеров?
Раздел Подворье
Доброго дня. Уважаемые садоводы-любители и профи садово-огородных дел))) Вопрос к вам.
Такие гусеницы, как на фото, это что за паразит? В этом году что-то одолели, прут с соседнего участка, уже все шлёпки об них замазюкал. В прошлом сезоне соседи на участке хоть что-то копошились, и эти гусеницы попадались у меня за всё лето несколько раз всего. А в этом году у соседей вообще на участок никто не выходит, видимо, там и расплодились.
4 858
Доброго времени суток уважаемые дачники, садовники и огородники, поделитесь пожалуйста с начинающей садовницей какие цветы и кустарники, а может и плодовые деревья у вас прижились в наших непростых погодных условиях? Если есть фотографии делитесь пожалуйста очень интересно посмотреть т.к. хочу создать свой сад , но пока не знаю с чего начать, что, где и когда купить и т.д. Заранее большое спасибо
П.С. на фото моя азалия)
91 3535
2
66 4349
5
3 501
4 2692