Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
195226
Тема № 1833327
10 602
Добрый день! Кто-нибудь делал поверку водосчетчиков через фирму "Учет Сервис"? Я года два назад звонил им, обещали прислать спеца через 10-15 дней,но так и не дождался.
10 602
Ты за 2 года так и не решил проблему?
Это компания, разводящая лохов на приличные бабки. Счетчик в магазине примерно 600 рублей, замена - открутить две гайки и снова закрутить ну максимум 10 минут с двумя перекурами. Вызов мастера на опломбировку бесплатно. Итого экономия на одном счетчике минимум тысяча. Или ты девушка и не можешь даже лампочку вкрутить самостоятельно?
К нам пришел как обещал. Все быстро сделал
В прошлом месяце давала заявку, позвонили назначили время, мастер не пришел, со второго раза только удалось поверить счётчик.
Зачем?сейчас поверка не нужна, могли бы сэкономить.
А так лишние деньги потратили.
С 2020 до 1 января 2021 поверка отменена.
Я не знала
Проще купить новый за 600-800 рублей и поставить его . И вызвать для пломбировки
Я делал поверку. Обещали в течение 15 дней вроде, прислали в самый последний день. Говорят у них единственная компания на весь юг Сахалина.
Надо напомнить о своей заявке.
Позвоните им.
Я года два назад звонил им, обещали прислать спеца
Обещанного три года ждут. Так что запасайтесь терпением.
По существу: В прошлом году обращались. Сделали заявку. Назначили время. Пришёл мастер. Произвел поверку .
3 271
в 2018 году в долинске сложилась неразбериха с управляющими компаниями, администрация передала дома в управление в МУП "Долинский ЖКХ", куда деньги люди и платили, потом выяснилось, что постановление администрации незаконно и дома должно было обслуживать ООО "Благо". И вот Благо на многих подавало в суд о взыскании задолженности за коммунальные платежи, суды принимали сторону Благо, т.е. людям приходилось платить по два раза.
Мы наняли адвоката, проиграли суды на Сахалине, все суды были в пользу Благо… (читать далее)
1 208
4
3 694
2 416
Добрый день. Подскажите если решение данной ситуации: дано 2 родных брата, умерла мама, осталась неприватизированная квартира (договор соц. найма), один из братьев был прописан на тот момент, оформляет квартиру на себя в собственность. Может ли претендовать второй брат на кв.метры?
32 2359
1