Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833285
41 4067
2
22
Обсуждение новости:
151 блок контрабандных сигарет обнаружили сахалинские таможенники на рыболовецком судне
https://sakhalin.info/news/198904/
41 4067
2
22
Лучшие ответы
Мама не горюй Злостные контрабандисты! Постеснялись бы публиковать, народ и так злой, ещё этим творением подогревают
Уха-ха-ха.Целых 151 блок!!!! Ох теперь заживе-е-е-е-ем.С табачным синдикатом покончено
Мне кажется у таможенников вот такие находки должны быть обыденностью, как у полицая административки по хулиганам мелким и распивающим спиртное в общественных местах. А тут да ордена им всем с закруткой на спине!
Как их обозвать, крахаборы, марадеры, курнуть нормальных сигарет не дают.
А откуда они,таможенники, знают, что партия сигарет является коммерческой? Он (они) уже их продали и они оценили доход от продажи сигарет? Плохо спрятали или сдали доброжелатели. Нашли, чем удивлять.
А концентраты наркотических синтетических средств не обнаружили? А откуда они тогда у нас?
Традиционно перед Новым Годом таможня начинает находить спиртное, сигареты, вкусные продукты...
Хоть воздух будет чище на Сахалине
Вау! Вот это новость! Аж телефон выронил. Таможня, красава!
Чужой еды не надо нам, пусть нет зато своя...Новость из серии как спецназ поймал двух бедалаг с 10 ю хвостами рыб...
Тут Вам не Полярис, быстренько виновного нашли
Ну все преступление века ,готовьте дырочку для медальки. Сигареты по качеству и цене соответствуют стандарту ,а что у нас в РФ ? Бумага пропитанная смолой никатиновой и цена минимальная 1 500 руб , оставте моряков в покое и уберите свои нормы в воза ,если я беру то только для личного пользования , уж нашей воровской экономике не думаю что много из за меня она потеряет , вы бы лучше прекратили взятки с комерсов брать вот тогда бы это польза была бы.
Оо, легендарные сиги. Всего 5 баксов за блок, сколько же они денег сэкономили бравым морякам
Американ легенд самые дешманские сиги в Корее
эти самые дешманские сиги из кореи лучше чем самые дорогие,
которые продаются у нас.
Да, неплохие такие. Красная легенда как наша прима крепкая😂
Да, помнятся армейски времена 90-х, когда прима фабрики Урицкого была, как сейчас парламент... а настоящие японские сигареты Вэйв, Хай лайт, в те времена просто песня.
Пресс-служба таможни в своем репертуаре
импортного производства
Пацаны на рейс набрали , Американ легенд самые дешманские сиги в Корее,а эти паразиты всё отняли.
Нда, наверное для личного употребления, просто человек любит много курить
 Женщин люблю! Так бы весь бы туда и залез, одни бы губы оставил!
- А губы зачем?
- Курить люблю!
Ну как тут можно любить и уважать правительство, мусоров, таможню? 151 блок. Это 20 блоков на человека на рейс 4-5 месяцев в море. Куплено на 7 человек для людей, которые каждый день подвергаются свои жизни опасности, отнюдь не постановочным с зомби-ящика.
Кто ходит в море, тот поймёт меня и моё отношение к береговой властной мрази.
Не говори! Вот это «новость»! Сейчас таможня будет их уничтожать, путем выкуривания! 🤣
Полицейское государство, своего нет, а чужое нельзя. Только им можно. Для них закон не писан. Они в параллельной вселенной, зато простым смертным пошлины, налоги, комиссии, сборы и прочее. Вот такое формирование бюджета.
Они табак не курят, они Аргентинским коксом балуются🤣
"Это вам не мелоч по карманам тырить!"
осталось коньяк виски и шоколад найти. и все- к нг готов.
Если бы они знали, сколько они не находят 😂😂
А вы думаете не знают? Наивная вы
Не знают.
Знают
Засуетились к новому году 👎🏼опять видимость работы создают, надо же, сигареты нашли,
Позорище, фу👎🏼👎🏼
ну а как жить?.. вот внизу чел пишет про деревянный, палёный парламент))... ну так это чистая правда, он как беломор или стрела (только с фильтром))..., так и многие другие сигареты.. конечно хочется настоящего американского табака
А "Аква Сити" никак никто не увидит
(Добавлено через 54 секунды)
Ну ... не заметишь никак
теперь таможня, погранцы, линейка, будут весь год курить эти сигареты. эти ребята не покупают махорку в супермаркете, а курят только настоящий табак. кто нибудь видел у вышеперечисленных служивых парней например деревянный палёный парламент из первого семейного? они этот дуст не курят, а курят парламент соточку из японии. а нам видите ли нельзя, сразу контрабанда, уголовка и прочие санкции.
Какая чушь. В каждой новости о таможне куча дурней, не представляющих, о чем говорят
Это вы от незнания всего процесса так говорите. Вы не правы, уверяю вас
Ну я б не сказал, что "american legend" хорошие сигареты
Оставьте моряков в покое, то сигареты то пиво заберут. Ладно чего серьёзного нашли.
Таможенники укурятся теперь на халяву.
Оооо,под новый год как обычно гачинают находить то сигареты,то алкоголь🤣
надо же и столы накрыть на НГ, и на премию статистику натянуть
да да, сейчас придут на украинскую с дежурным предновогодним обыском и весь дьютифришный качественный вискарь с коньяком заберут шефам на праздник. борцы с ветряными мельницами.
36 3776
8
343 14070
1
122
109 10514
4
15
17 5992
1
5
51 10390