Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833284
120 5002
16
2
Обсуждение новости:
Мэрия Южно-Сахалинска против высаживания детей без масок из автобусов
https://sakhalin.info/news/198908
120 5002
16
2
Лучший ответ
Хрень писать научился, а читать - нет.
Где вас таких тупых штампуют? Поразительно
Детишек обижать нельзя. Вы остальном,как понять что пассажир нетрезв он заползает на работу карачках в автобус или от него просто запах спиртного,кто в этом будет разбираться. Понятно что если они в очко то нафиг надо таких попутчиков.
Они были именно такие - почти на карачках, кое-кое-кое как с восьмого раза влезли в автобус и еще какое-то время мы ждали, пока они смогут отсчитать деньги на проезд. Водитель всё это время внимательно на них смотрел и ждал.
Так почему, к примеру, вашего ребенка высаживают из автобуса, потому что он без маски, в то время как в соседнем автобусе водитель без маски НЕ высаживает в дупель пьяного пассажира? театр абсурда и свинство - вот, что это.
А вот здесь,я с вами полностью согласен!
Правила перевозки почитайте
Мне они не нужны,хожу на работу пешком.
я тоже
А чё минусов понатыкали, дяденьки? Только с детьми и можете бороться.
Почему водитель должен борется с пассажирами? Для этого есть другие службы
Ага, высадить ребенка без маски водитель может, а высадить пьянь нет. Почему? Да потому с дитем то справиться легче.
Интересно, какие? В автобусе висит памятка с правилами перевозки. Там описано, кто за что отвечает и кто с кем борется и по каким причинам. И везде в этой памятке фигурирует воля водителя: он обязан следить за соблюдением правил перевозки и он же обязан карать, в частности, не принимать к перевозке нетрезвых пассажиров.
там не написано,что водитель должен следить за масками!
В таком случае он и не должен ссаживать детей без масок, не так ли?
А про запас масок вообще говорить не приходится - их либо нет, либо их не выдают.
Свинство сплошное.
Вроде если кабина закрытая у водителя, они могут сидеть без масок
кабина открытая.
я езжу на маршрутах 4, 5 и 18 - там открытые кабины.
Тогда нарушение, да
Вот у нас мэрия, ну постоянно пытается на двух стульях одним задом усидеть. Вы уж определитесь боритесь с ковидом или изображаете
Значить ФИО , школа и штраф родителям !))
Фио, водителя высадившего ребёнка
8 3900
1
2
10 3983
39
1
264 11616
14
26
19 1805
11 902