Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1833276
2 256
2
Выступление Эдварда Радзинского на 420-м заседании софета федерации
https://youtu.be/42y8zabJ1ao
2 256
2
Ты, сегодня лидер в разделе пАлитика , три первых строчки тем за тобой
Добился успеха держи во все темы -
(Добавлено через 1 минуту)
Кстати а о чем он там гутарит ? В двух словах ...если можешь
(Добавлено через 13 минут)
Какое старое видно 10.102017
(Добавлено через 51 минуту)
Не дождался , послушал , интересно было меняю - на +
Спасибо вам мил человек)
Белорусская легкоатлетка Яна Максимова заявила, что не вернётся на родину после инцидента с соотечественницей Кристиной Тимановской.
«Я из тех людей, кто не может молчать. Когда жила и тренировалась в Белоруссии, меня не отпускала вся ситуация. На протяжении всего этого времени, рискуя всем, я продолжала что-то делать», — сказала спортсменка.
Максимова добавила, что сейчас находится в Германии и собирается продолжать спортивную карьеру:
«Всё ещё верю в себя и очень хочу, чтобы мне кто-то помог в подготовке… (читать далее)
12 591
2
9
Владимир Жириновский предложил решить демографический вопрос в РФ, путем упрощения оформления гражданства вплоть до нескольких дней для Русских с ближнего зарубежья, а именно Украины, Казахстана, и других стран средней Азии.мне кажется очень правильное и своевременное решение)Будь такой закон, население страны за пару лет вырастет еще миллионов на 25,факт!
https://youtu.be/aaAPXZoK5LU
126 1456
3
36
8 451
1
3
В скором времени, как прилетит 16 млрд. долларов России.. прикиньте "борцуны" и долларопоклонники.
Совет управляющих МВФ 2 августа 2021 года утвердил общее распределение специальных прав заимствования (СДР) на сумму, эквивалентную 650 млрд долларов США (примерно 456 млрд СДР), для пополнения мировых ресурсов ликвидности.
«Это историческое решение — самое крупное распределение СДР в истории МВФ и стимул для мировой экономики во время беспрецедентного кризиса. Распределение СДР послужит на… (читать далее)
18 486
1
13
68 945
35
5