Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833263
592 30523
80
2
Обсуждение новости:
У маленькой Леры Ким закончились деньги, а лечение подорожало
https://sakhalin.info/news/198893/
592 30523
80
2
Лучшие ответы
пока там суть да дело, подниму тему
+1000
Хотите вы в это верить или нет,но это увы все бесполезно😓Все понимают,что любой матери,и любому отцу просто нереально принять этот факт,но это факт,что никакие деньги не спасут всех этих бедных детей.Рак либо сразу уходит,либо не уходит вообще.Годы люди борются с ним,чтоб в итоге умереть.Годы страданий,постоянные капельницы,катетеры в венах,калечащие процедуры,от которых с каждым разом восстановится все сложнее.Все это даже для взрослого тяжелое испытание,а для ребенка...что тут говорить.Убедиться в этом можно на примере Вероники Красиной,и маленькой бедной девочки Василисы,которая половину своей маленькой горькой жизни прожила в больнице.В других странах давно научились зарабатывать на нашем горе,а бедным родителям ничего не остается,как везти туда миллионы,и верить...
почему вы Еву не вспоминаете, которая сейас жива и здорова.
У нее ремиссия.То есть не понятно ,как оно будет спустя года
Любой родитель будет бороться за своего ребёнка
Так и не спорю я
+500 с получки
+ выздоравливай🙏🏻
+ немного.
Где детское отделение в нашей онкологии? С теми деньгами, которые есть/были в нашем бюджете, можно было бы сделать отделение уровня Москвы! Бессовестные властные людишки
+ Выздоравливай.
+ выздоравливай
Здоровья, любви, веры и надежды всем МАМАМ Пусть все дети будут здоровы и счастливы
От мамы Леры:
Поступления в период с 19.11 по 28.11.2020
Карта Сбербанка – 3 103 700 рублей
Карта ВТБ – 420 000 рублей
Paypal – 20 000 рублей
Яндекс деньги - 0 рублей
МТС - 4000 рублей
на 28.11.2020 собрано 3 547 700 рублей.
Общая сумма сбора (по курсу на 28.11.2020 - 75,95) составляет 17 468 500 рублей
Собрано: 3 547 700 рублей
Остаток по сбору: 13 920 800 рублей
Спасибо вам огромное, в этот раз очень большая сумма собралась, ещё немного и на 3 курс насобираем.
+ Лерочка,выздоравливай!
Где её лечат?
В Израиле, если не ошиблась
Я сам прохожу иммунотерапию, уже 32 курса, в нашей онкологии. Знаю несколько состоятельных людей, которые ездили лечиться за границу. Спрашивал как там, говорят тоже самое только денег дерут в три шкуры, а лечение аналогичное. В итоге все лечатся здесь, бесплатно. И врачи тут грамотные, и диагностика - те же самые аппараты МРТ и СКТ. Иммунотерапия очень длительный процесс.
да, протоколы лечения одинаковые, может быть разница в лекарствах (оригинал либо дженерик).
Мои тоже ездили в Израиль, заложили квартиру, во время сбежали. Звонили в посольство в Израиле, мошенников наших русских докторов там просто море.
У вас какая стадия рака?
Нет у нас детских онкологов, кто будет здесь ее лечить?
Вот это просто геноцид детей какой-то!
Эти ###ки пилят бабло на аквасити, горном воздухе и т.п., но не могут сделать детское отделение
Сахалинцы, давайте ещё немного поднажмем!!!
За сутки собрали более 3 500 000 но сумма остатка еще очень большая
+500 Подниму тему
плюс на здорове
20390 просмотров умножим на 700 рублей и всё, деньги собраны фактически. Плюс те, что уже собрали, чуть больше даже получится. +700, пусть все у тебя, девочка будет хорошо
Блин, случайно минусанул
Сообщение скрыто пользователями,
У вас совесть есть? Сколько можно нагло лезть со своими тупыми умозаключениями? У Леры и Евы Варосян один и тот же диагноз. Еву вылечили,значит и Леру вылечат. А вот тебя от безсердечья и тупости,уже нет.
Откуда вы знаете что её вылечит?
Иди досасывать леденец.
Сообщение скрыто пользователями,
За милую спасибо, хоть и сарказм. Нет, мне с Вами не по пути. Я с ЛЮДЬМИ.
Милая женщина я тоже с людьми, и говорю людям только правду, люди начали прозревать, после моей правды мне в личку пишут спасибо и благодарность
Как же таких придурков земля носит
Пожалуйста придурками называете своего отца или мать можно брата с сестрой
Если они будут вести себя как придурки, то назову. А пока твой черед.
Я смотрю у вас дома вакханалия творится если так выражаетесь по отношению к другим людям
Все просто. Если человек идиот, сообщаю ему эту "новость".
Так и скажи эту новость своим родителям, отцу и матери, брату или сестре, можешь мужу своему этой новостью обрадовать, сына своего не забудь тоже удивить
Ванюша успокойте свой пыл. Все уже поняли, что вы "мессия с правдивой миссией". Вы не правду говорите, вы свои мысли в воздух плюёте. Для тех, кто помогает смысл один, поддержать людей в трудную минуту. Хватит здесь писать свои глупости. Киньте сюда скрин с благодарностью в вашу сторону
Уважаемый Дмитрий, спасибо за комплимент, я вас уважаю и верю что вы здравомыслящий человек, не такой как эти другие живущие в мире мифов, фантастики и сказок, думаю вы правильно поняли меня, и не будете больше помогать безнадежно больным
Сказочник
От твоих написаний толку нет. Не надоело ?
Поверьте толк есть, люди прозрели и стали понимать, что все сборы зазря, пример этому Вероника Красина и Василиса Иванова
А я неполиткорректный, поэтому иди на
Сообщение удалено
Слепой здесь только один. И это ты. Уймись уже.
Поймите народ прозрел люди стали умнее, и не хотят выкидывать деньги зазря, поймите это амбиции родителей таскать детей и подвергать их бессмысленному лечению
Интересно, когда ему перестанут отвечать, он своё дерьмо будет просто в комменты выливать и поднимать тему?
Вот реально не много ли вас в этой теме. Подавляющее большинство людей будут хвататься за самый призрачный шанс,самую призрачную надежду на спасение своих близких. Вы не хотите,не можете,не умеете это понять пройдите мимо этой и подобных тем. Каждый для себя сам решает хочет он помочь или нет.
Милая женщина шансов нету поймите вы наконец, тоже самое как у Вероники Красиной и Василисы Ивановой, уже ничем помочь нельзя, всё это лечение бесполезно, но нет хотят за чужой счёт в рай въехать, довольных людей обобрать и государство тоже, при том то что в нашей стране проживает 20 млн людей за чертой бедности
Шансов нет, вы правы, Израиль качает деньги. Как и качала Корея у наших знакомых. Но на несколько месяцев жизнь продлили
Печально, что они на этом горе на этом несчастье зарабатывают огромные деньги, за все неизлечимые болезни берутся только везите побольше денег
Оказывается лечение от такой страшной болезни ребенка это "въехать в рай". Серьезно?
Да есть выздоравшие...Так что молчи уже и или своим бедным помогай
За чужой счёт, конечно хотят в рай въехать, поймите с таким диагнозом вылечиться невозможно, всё бесполезно, это пустая трата нервов и дене
Не лгите себе и другим, от такого диагноза невозможно вылечиться
Ты нормальный, нет? Говорю, есть те,кого вылечили с таким диагнозом. Так с чего вдруг у неё нет шансов?
Я да нормальный, умный и здравомыслящий человек, и я вам говорю, что шансов нету и скоро вы увидите мою правоту
Сообщение удалено
я смотрю, ты специально зарегился, чтоб в этой теме гниль свою показывать?
Нет, только правду говорить
Есть правда и есть смысл. Что важнее? Если есть правда, это не должно означать, что она нужна! Дети, это наше великое счастье, это благодать наша. А если вы чего то боитесь, не знаете, сомневаетесь, не умеете, это ваши проблемы. Нам необходимо чудо и сечас оно обязательно совершиться.
Поймите в России живёт 20
миллионов людей за чертой бедности, одинокие матери не могут воспитывать детей, смертность превышает рождаемость, наша страна не может просто выкидывать десятки миллионов рублей на неизлечимо больных
Значит те, кто "выкидывает" миллионы, знают больше чем вы, вот и все. Вы говорите исходя из своего опыта. Но вы никто судя по всему. В вас брызжит обида, злость, гнев который вы не можете обуздать и вы это все выпустили наружу. Живите в этом всем сами, пейте горечь сколько влезет. Здесь от того, сколько бы он не отдал, никто не обеднеет. Даже если последнее отдаст, он знает, что у него будет еще. Ведь это всего лишь деньги, которые есть у любого работющего. Но люди здесь делятся не деньгами, они дарят любовь к человеку и надежду. А ваше уныние оставьте себе и своей семье.
Поверьте я не злорадствую чужому горю, я наоборот призываю людей успокоиться и дать дожить ребёнку спокойно свой срок, поймите от ваших пожертвований никакого толку, вы этим только калечить ребёнка, мучаете, наш народ и наше государство просто не имеет права тратить деньги на неизлечимо больных людей
Ну и помогай матерям одиночкам, а мы Лере поможем. В чем твоя проблема?
А какой смысл ей помогать?
Тебя забыли спросить
Конечно забыли, и не только они но родители Вероники Красиной и Василисы Ивановой тоже не слушали меня как и ты и тебе подобные
А какой смысл должен быть? Просто помогаем и все
Смысл помощи в том, что человек сможет вылечиться и победить болезнь, а в данном случае болезнь победить нельзя ни в России ни за рубежом
Зачем ты живешь, если все равно умрешь в итоге?
Причём тут я? Мы все не вечны, мы все когда-нибудь умрем, только я умру от старости, а кто-то от неизлечимых болезней и молодым
Ты, насекомое, сдохнешь от своей гнили. Захлебнёшься.
Пожалуйста, желай сдохнуть своим родителям, детям или мужу если конечно у тебя есть
Да не зарекайся, что от старости а при чем тут Лера и твои бедняки?
Говорю же Лере ничем не поможешь у неё диагноз неизлечим чтоб вы не делали сколько денег вы не переводили ей ничем не поможешь
И че?
Нужно успокоиться, и дать спокойно дожить свой срок вот и всё
Ты кто такой здесь, чтобы решать? не дофига ли на себя берешь?
Но выкидывает на итальянские вертолёты, армию чиновников, бесполезные министерства, агенства, «туризм» которого нет и никогда не будет, «инвестиции» которых нет и не предвидится, миллиарды на картонную остановку, миллионы на лавочку, тюльпаны, бурундийских барабанщиков, билана, поющие сиськи на день молодёжи, на новые авто, корпоративы, мебель и лепнину. Действительно, откуда ж деньгам взяться.
какой толк держать тебя в обществе, ты скучен, омерзительный, смысл твоё присутствие в обществе. всё равно тебя не изменить и пе вылечитб. здохни лучше, не мучий окружаюлих.
Без истерик можешь?
Ты кроме слова сдохни выучить ещё какое-нибудь слово, а то выучил одно слово и значение не знаешь
пойми правильно. 20 милион жителей понимают, что в некоторых случаях нужно промолчать, а я говорю правду, что тебе надо сдохнуть, зачем на тебя тратить время, так как нет уверенности, что ты не продашь родину. по этому, зачем тебе жить, лучше здохни 🤓
Сообщение удалено
От тебя тут толку нет.
А тебя какой толк?
Я помогаю и не только ей...В отличии от тебя, попугая
Ну а где ему ещё своё дерьмо вывалить?! Мерзкое бездушное насекомое.
Поймите в нашей стране проживает 20 млн людей за чертой бедности, одинокие матери не могут воспитывать детей, людям негде жить и нечего есть, лучше им помочь какой-то толк будет с этого
Да большинству из этих матерей надо было думать перед тем как ляжки раздвигать и детей плодить. И с какого перепуга им теперь помогать надо?
Думала , когда писала это сообщение?
Мозги подлечить надо бы
Так идите записывайтесь. Вы на меня свои проблемы не вешайте
Ничего себе у вас аргумент, у нас в стране смертность превышает рождаемость, чтобы восстановить демографию надо как минимум 3-4 ребёнка рожать, неужели все так вы думают?
Аргумент имеет место быть. Большинство не думает головой, прежде чем детей рожают, а потом начинается, жить негде, есть нечего, денег нет и тд.
Загрузить ещё