Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1833225
15 1422
2
1
Люди помогите советом! Живу в частном секторе. Сейчас приехала домой и вижу, что поставили новый столб. Дело хорошее. Но воткнул прям напротив люка в сарае, через который уголь кидать!!! Вот как? А уголь ещё не весь завезла! Что делать? Неужели там такие тупые мужики ставили этот столб? Где глаза были? Сижу и плачу....
15 1422
2
1
если провода еще не натянули,то узнайте какая организация этот столб установила,пишите жалобу и пусть переустанавливают.
столб переустановить дело 1 часа, максимум, со всеми приготовлениями.
Если столбы для освещения, то звоните в Электросервис.
Да у нас виновных не найти! Я же понимаю, что столб они демонтировать не будут.!Газа нет, угля на складе для населения нет! Как старикам жить. На этот уголь копила , и на тебе бабка Юрьев день! Пусть им аукнется!
да чего аукнется. Вы хоть попытайтесь найти их. Кто ищет, тот всегда найдет. Слезами делу не поможешь. Если этот столб Вам там действительно мешает, так ищите, стучите во все двери! Чего Вы сидите и плачете. Сами не можете, пусть дети суету наведут. Нельзя так жить, плыть по течению и плакать.
Сегодня звоню по всем номерам! Ни те ни другие не признают свои столбы! Сейчас поеду в МЭРИЮ.
Да не знаю чей столб. Но обидно, что люди такие бездушные. Я пенсионерка. Мне сейчас что делать? Как так можно? Столб с бетонной сваей.
Для чего столб,? Для освещения, для ЛЭП, деревянный или железный? А может это интернет тянут?
Деревянный на бетонной опоре.
От границы участка, до опоры лэп должно быть не менее метра. Хоз постройки до забора должны размещаться на расстоянии не менее метра.
А ещё будут столбы ставить? Может завтра дома останетесь, приедут поговорите с ними, может передвинут, пока провода не навешали.
Вы думаете так прлсто передвинуть опору?
Пробурить новую лунку и переставить столб? А что сложного?
Смотря какую, у меня Ростелеком вообще подтыкал свои столбы куда слюна упала у мастера. Передвигали два раза, сейчас у моего участка границы изменились, будут третий раз переустанавливать.
Не плачьте.
Мужики же не знали( не видели), что у вас в заборе люк. Эх. Теперь надо люк переносить в сторону. А это время и работа.
Спасибо,постораюсь! Там слепым надо быть, чтоб не увидеть.
0 100
Здравствуйте! куда можно еще обратиться по поводу бездействия Управляющей компании?
Прокуратура мою жалобу переслали в ГЖИ, те мою жалобу переслали этой же УК. УК соответственно никак не ответили и проблему тоже не устранили, потому что они уже на грани банкротства и им на всё плевать, хотя квитанции ежемесячно выставляют. Прошел уже месяц с момента обращения, а ответа я ни откуда не дождалась.
4 375
3 323
Инженеры электрики подскажите. В квартире стало много статики, прям реально много. Свитер там снять с треском уже привычно, лупят выключатели, разряжаешься в них, ночью одеяло синтетическое искрит. И все это началось как-то незаметно. Я по сути ничего кроме новой микроволновки не менял, но ЖЭУ заменили металлические трубы отопления в подвале на металлопластиковые, электрик УК тоже не рукастый парень мог начудить, соседи выше сделали теплый пол, а сосед двумя этажами выше ремонт какой то делает уже… (читать далее)
26 1084
2 319