Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Новотроицкое. Участвовала в программе обеспечение населения "Анивский ГО жильем" . Недавно получила письмо, где указывается, что я должна больше 22 тыс.р. из-за ошибки расчета. Подскажите:
1. После оплаты по реквизитам никаких бумаг не высылали, о том что задолженность погашена и ничего не должна. а то вдруг ещё какая-нибудь ошибка будет.
2. может кто-то писал в ответ примерное так: " так как деньги переводились на строительную фирму, то возврат должна произвести фирма и.т.д"
Спасибо
2 333
на лоха рассчитанные письма какие-то. и правда, шлите лесом. Вы эти деньги видели?-нет. Расчет этой субсидии Вы делали? - нет. Необоснованное обогащение тут никак не припишешь, так что пусть шуруют в суд и пытаются объяснить свою позицию, при этом я очень сомневаюсь, что у них это получится. И строительная компания тоже вряд ли им будет что-либо перечислять.
Не первый случай,,, в группе ватсап уже обсуждали,,, там 28тырей требовали вернуть,, пусть кто высылает эти бумажки идёт лесом, то есть в суд и через суд встребывает, пусть сначала объяснят почему лишние деньги начислили, которые на руки даже не выдавались
Доброго времени. Посоветуйте, кто у кого строился? Нашел контору у них цена - 75 000р за кв под чистовую это нормальная цена? Не сталкивался еще. Интересуют дома до 100-120 кв метров, фундамент - свайный, так как грунт ползучий. Конкретных проектов прям нет, но дом более менее компактный нужен. Земля есть.
19 1803
5 1050
23 990
1
2
Здравствуйте... 👋 Очень нужен грамотный и опытный юрист в области земельных отношений... При оформлении своего земельного участка выяснили, что соседи оформили свой з/у с нашей пристройкой (пристройка капитальная, стоит с 70 годов, не оформлена (как раз в стадии оформления), но по договоренности и согласованности с бывшими хозяевами квартир была построена без проблем)... Знаю, что по Земельному кодексу РФ з/у не может быть предоставлен, если на нем стоит объект недвижимого имущества (только если этот… (читать далее)
0 304
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы молодая семья, только наработали необходимый стаж и хотим брать ипотеку этой весной, но цены на квартиры, конечно, пугают. Задумались над ипотекой под строительство жилья (строить есть кому), посоветуйте, пожалуйста, в каком районе смотреть бюджетные участки? у нас больших запросов нет, машина есть, лишь бы вода более менее чистая и проблем с подключением электричества не было. Буду рада советам и подсказкам, на домклике просматриваем варианты, но пока опасаемся… (читать далее)
24 2289