Наука, техника

Технологии, радиотехника. Исключая авто, компьютерную, мобильную, бытовую технику.
Тема № 1833218
12 545
5
Завод по производству комбайнов «Ростсельмаш» впервые за 30 лет открывает вторую смену в сборочных цехах из-за роста спроса на продукцию.
За последние 9 месяцев продажи увеличились на 34% в сравнении с таким же периодом прошлого года. Уже идёт набор персонала, формируются новые бригады.
«Ростсельмаш» крупнейший производитель сельскохозяйственной техники в СНГ. Он контролирует более половины рынка зерноуборочной техники России и около 17 процентов мирового рынка.
12 545
5
Ложка дёгтя. Россия возвращается к дореволюционному периоду и становится аграрной страной. Напрасно коммуняки развивали промышленность. Всё в прошлом.
Так и промышленность развивали, закрыв рынок и заставив покупать. Думаешь эта промышленность нужна была бы, если бы был доступ к западным товарам?
Да вы батенька русофоб.
Я советофоб.
(Добавлено через 1 минуту)
И русофил, но тех русских, которых я фил, все меньше и меньше, почти не осталось уже.
Это тех которые продавали родину французским инвесторам? Или тем кто направлял войска на подавление крестьянских восстаний?
Тех, которые противостояли христианской оккупации.
Известно ли тебе творчество группы Темнозорь?
Нет.
(Добавлено через 3 минуты)
Теперь да. А что?
Показалось, а может и не показалось... Хохлятская Сокира перуна, ноктюрнал мортум , все они поддерживают и вдохновляют нацбаты, а это паганфронт, темнозорь там тоже в теме, хоть и наши, да такие же нацисты неоязычники...
У меня брательник там работал,собирал движки. В итоге кинули с зп
Российские поезда самые поездатые поезда в мире и не одни поезда не перепоездят их по поездатости.
Российские поезда самые поездатые поезда в мире и не одни поезда не перепоездят их по поездатости)))
Вертолет Ingenuity совершит первый полёт над Марсом в ближайшие дни, сообщает Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).
В настоящее время уже выбрана подходящая плоская взлетно-посадочная площадка. В предстоящие дни к ней должен будет подъехать марсоход, с которого будет спущен вертолет. Затем летательный аппарат должен с помощью своей солнечной панели зарядиться в течение суток. Работа Ingenuity рассчитана на 31 день. В ходе полетов на Марсе он будет… (читать далее)
1 310
7
3 324
1
1
17 1451
2
1
21 729
1
11
18 470