Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1833205
122 4075
3
2
Всем доброго вечера. Вопрос вот в чем, нужно починить пару розеток.. По объявлениям на сахкоме видимо все электрики занимаются космическими кораблями, а не такими мелочами. Ну или цена как за монтажные работы на мкс. Может у кого есть знакомые кто возьмется на небольшой, так сказать, заказ.. Не могу никого найти.
122 4075
3
2
Если не секрет,вы кем работаете?
А какая разница, кем работает женщина?
Если не бедствует, одно. Если маленькая зп, дети, то может кто без платно поможет или за ужин
Алексей, +79140888831
Поздно уже звонить ?
Сделал он вам розетки?
Ой, звоните хоть во скок, для него колым - это святоЙе😄🤭
Фотку надо было выложить чтобы оценить примерно объем работы.
2 тысячи, это если на новом месте дырку для розетки делать и бурить канавку на стенке, в которую провод кладут, а потом это все штукатурят. Мне так делали.
Ну я и говорю что чет дороговато
89621269741 позвоните поможет
А как обратиться то?
Александр
Мне надо просто заменить ламинат и стеновые панели на балконе-хрущевки, т.е. снять старые и поставить новые, тоже не могу найти мастера, одни такой мелочевкой не занимаемся, а если занимаются, то цена от 30тыс.
89621242744 звоните
Да капец просто..
видимо все электрики занимаются космическими кораблями, а не такими мелочами.
да . Вы правы. на такие мелочи, за такие мелочи браться никто не хочет. чтоб поменять стаканы и вкрутить розетки - потратить на это два часа времени и минимум 200р на дорогу, чтоб заработать 300рублей. 🤓
Кто говорил про 300
такса в жкх 250 руб за розетку. заказчик желает, таксу примерную как в жкх. 🤓
Отнюдь
многие не знают, что такие мелочи можно устранить через обслуживающую компанию. с Вас только заявка и оплата по тарифу на сдельщину. 🤓
89963449826
Могу сделать
Я вам написала
Странно что никто не берется. С другой стороны пока доедешь пока разберёшься в чем проблема. А если и ещё и нужную отвёртку не взял. Или провод нужно нарастить.
Электрик без отвёртки это как сантехник без газового ключа кто шарит даже перфоратор возьмёт, обычно у них весь необходимый комплект в сборе.
Съезди помоги женщине.
Важно не забыть пипетку пристегнуть.
Какие цены называют если не секрет?
2000 за одну розетку. По-моему круто не?
Сколько?? Хренасе
Я о том же. Выше пишут что да, за такие мелочи никто браться не будет.. А кто, кто ля будет это делать??? Электрики хреновы..
А кто, кто ля будет это делать??? Электрики хреновы..
не бузи, коль не вписываешься в расценки. я ж тебе написал. в обслуживающую контору, в порядке очереди. мне пирожок в полцены никто не продаст, когда я после двух установленных розеток голодный становлюсь.
Я не бюзю, я негодую
В жэк и тсж свое заявку оставьте, пришлют электрика... че ерундой занимаетесь.
Нашли мастера?
Могу подъехать помочь
Видимо все по космосу исключительно.. посмотрите может и скажите сколько будет стоить. Или могу фото скинуть розеток печальных
Да о каких 2000 может идти речь? Зажрались чуток товарищи электрики
зарплата 40 тыщ, что то зажрались товарищи начальники.
Зачем из крайности в крайность?
ну зачем тогда сразу зажрались ? каждый человек оценивает свою работу, как считает нужным. 🤓
А потому.. Работа электрика нынче самая дорогая в ремонтах квартир. За 3 дня работы берут по 50-60 т.р. Не много ли? Ещё и никогда не убирают за собой огиызки изоляции и прочий мусор.
Разбейте в подъезде лампочку и вызовите электрика с жкх он заодно вам розетку сделает
Соломоново решение...
Все хотят заработать, другие хотят сэкономить.... Был бы Ваш муж электриком, были бы другого мнения
Поспрашивать знакомых. Нет знакомых, придётся раскошелится....
Прикинь и заработать хотят и сэкономить. Очевидное невероятное прям...
Стесняюсь спросить ,сами на какую сумму рассчитываете?
не стесняйтесь. я не знаю скока но не две тыщи за одну розетку. раньше (не намного) мне делали дешевле просто..
Как давно делали сами розетки?
Что вы включаете и выключаете что они вывалились?
Посему хотите заменить стаканы"?
Обычно все на место ставят.
Дозззвидання..
Так к чему тогда нытье про цену?
Вы дохрена хотите, за 300 руб. полную замену всего.

Фот здесь разместите всех рохеток, и вам напишут стоимость.
А какая разница что я включаю в них не пойму что-то.. ничего противозаконного с них не помещаем.😑
большая.
Возможно розетка у вас советская. а пользуетесь вв современной техникой.
2 тыс - дорого. Если есть сосед без жены, то можно у него попросить. Мужики все умеют делать розетки.
Починить? Что именно с ними?
Короче, Сгорел электрощит со всеми автоматами и проводка тоже сгорели.. шутка. нужно заменить стаканы (видимо)и поставить розетки. они вывалились
Так это мелочи, час работы, сколько просят?
2000 за одну
не час там работы, если менять стаканы и по нормальному
А я те говорю что за час сделал бы, или даже быстрее.
кто ж спорит, так то можно и за минуту супер клеем розетку к обоям приклеить, розетка как раз будет держаться столько времени сколько нужно чтобы показать работу, со стричь бабло и ретироваться за дверь...
ну так взял бы и сделал)))
Стаканы только после работы. Розетки же устанавливаются в подрозетники. И, как правило, они замены не требуют.
Как скажите сэнсэй..
Стебетесь по~полной...
Шутка или штука?
Сгорел электрощит со всеми автоматами и проводка тоже сгорела. Это как обычно, хозяйка говорит, что ерунда делов, только два проводочка нужно подсоединить, рассчитывая расплатиться тарелкой борща.
Мужчина, не знаете, не вмешивайтесь!
Так вы пролейте свет. Ниже уже просили рассказать поподробнее, а вы всё скрываете масштаб проблемы.
ну как описать.. фото?
Что с розетками? Нет электропитания, или какая-то другая проблема?
да они рабочие, даже можно самойбиццо при желании. говорю, вывалились, вышли из себя так сказать.
Ха... Плевое дело... Рубишь на щитке свет на квартиру, приводишь розетки в "чуйства" (запихиваешь на место), предварительно обмазывая края розеток клеем "момент", дабы они опять не вывалились... И уфсе...
Да я на них смотреть даже боюсь, вы шо такое предлагаете..
Нее момент не поможет, плитонитом каким нибудь можно, это так, ускоренный способ, не разбирая
Да гвоздями прибить проще...
да гвоздь взять побольше и соседа за стеной попросить загнуть его, тогда точно на века)))
Если просто вставить на место, то тыщи полторы будет стоить и больше половины этой стоимости надо оплатить только за то, чтобы доехать. И в следующий раз, вытаскивая вилку из розетки, придерживайте розетку, чтобы она не вываливалась.
Вы на самолёте хотите доехать ?
Без сопливых..
А если не просто вставить, а так что б они больше не вываливались, будет дороже?
Ну тут мне кредит придется брать..
В старых домах бывают такие подрозетники(стальные), что закрепить нормально не получается.
Абсолютно верно
А что, подруг нет? Ну, у которых есть мужики? Неужели на один вечер не могут одолжить..
Подруги не дуры. Одолжишь мужа на вечер, а он там останется навсегда. Вдруг там борщ вкуснее и сиськи больше?
Экие вы падкие...
нету
Засада... ну, а вариант с лампочкой в подъезде?
На рассмотрении
Вам бы своё фото в профиль поставить, так могут и бесплатно починить
У суровых сахалинских электриков очень высокие требования е внешности клиенток. Всё должно быть натуральное и подтянутое.
онатуралим и подтянем ради такого случая
Без нагрузки жеш, любитель тоже справится
За дёшево можете пригласить пьяного соседа. Он вам сделает из розеток портал в светлое будущее.
Да да, именно такой чел их и сделал..
Фото покажите, а то пара розеток по мелочи часто превращается в полноценные монтажные работы на мкс.
Попробуйте через свою управляющую компанию вызвать электрика
Они там ещё больше дерут, проверено
согласна, было дело с краном..
Загрузить ещё
Для начинающих строить свой дом. 4 простых вопроса при планировании дома. Я после этой статьи увидел свои ошибки при строительстве, о которых раньше не задумывался, хотя и знал о выражении "Окончив постройку дома, узнаёшь то о чём должен был знать заранее" https://zen.yandex.ru/media/steklo_skazk...9f7606ce5139eef7a1ad
57 1742
42 1134
анонимная 63113
5 889
1
3 533
1
61 2260