Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833162
27 2923
17
Обсуждение новости:
Депутаты Южно-Сахалинска приняли решения, сидя в телефонах
https://sakhalin.info/news/198858
27 2923
17
да гнать уже половину надо ,годами сидят! Пора как в СССР работяг с предприятий выбирать!
Так выбирайте. Кто вам не дает. Вы же на выборы не ходите. Лучше на природу смотаться. А там за меня выберут. К вам кандидаты ходят, среди них и работяги. Вы же на встречи не выходите, пожрать надо вечером, Прямой эфир с Малаховым посмотреть надо. Вас не собрать по вопросам двора даже. Работяг он выбирать решил.
Гламурная депутатша , в маске за 2000 руб, айфон последней модели за 100 тыс руб , а начинала свой путь с волонтерства в п. Луговом.хорошо зарабатывает.
Ничего ничего. Вы ее еще в депутаты областные выберете. Вроде ходит слух что она туда собралась.
Какие они все неприятненькие всё таки😝
Мда
Кардаша не выгнали ещё???
Его даже из фракции Единая Россия в Городской Думе не исключили. А вы из думы собрались выгнать. С кем не бывает. Проехался пьяным за рулем. Вы его еще и в областную думу выберете.
Если поставить там глушилки, то депутатов приходить будут в разы меньше, и заседания будут по времени короче
Дармоеды
Все? И Подойникова чтоли тоже?
смотрю у многих айфончики 11 макс про, господа знают толк в вещах
не 12 же
Народные избранники начали сессию с пары технических вопросов и сразу заскучали
Совсем охр-ли!
Анистратов на фото в ужасе вспоминает как его вывезли и выкинули возле темного леса
Да вроде он смеется.
Позор, да и только. Вывод такой: товарищи депутаты не заинтересованы решать проблемы людей. Им до наших проблем все равно. Они отсиживают время за зарплату.
з/п получают только два человека
А фонд депутата на что тратят ?
есть избирательный фонд кандидата в депутате, о других я не знаю, поэтому просветите
Кардашпьяна разве ещё не выгнали ?
Все заседания гордумы проводить онлайн, будут выступать и голосовать сидя дома, а что цифровизация ведь, будут в тренде. 😀 А здание гордумы отдать под детский сад, тем более еще в 60-70 годах он там и был
Перед входом постаить корзинку, заходишь положи телефон, выходишь возьми
Ну вы же понимаете, что они и без телефонов найдут чем заняться. Сразу вспоминается Лизонька с мэром... Наши то на их фоне вполне приличные.
Конечно, кто из столпы по привычки стырит.А потом искать как? 😆😀😆 Там есть такие профи-фокусники следов не найдешь.😉😆😂
— Первый класс,
Школота позорная ...
мне кажется им все ровно какой закон, главное нажать кнопку За,
396 14025
8
193
7 1523
45 5735
1
3
3 220
1