Unevka
Здравствуйте скажите пожалуйста в какой банк лучше положить деньги под проценты.
54 2918
Онли кэш в иностранной валюте...
Можете дать мне. Проценты не обещаю, зато деньги не верну
Банки - это организация отъема денег у населения. Как не крути но это факт, те проценты которые есть они поглощаются инфляцией, инвестирование которое они прилагают, опять же все риски ваши, банк не приделах и как правило выхлоп аналогичен процентам по вкладам.
Конечно если у Вас есть миллиард и вы хотите его в банк под проценты, то тогда конечно можно прожить и ощутить проценты.
Купить золото на ваши 200т.р. ну лет через 10 выйдите в профит, в краткосрочной перспективе это сомнительное телодвижение.
На Вашем месте я рассмотрел бы вопрос с криптовалютой, но опять же не с любой а только из списка топ 3-4, как пример это биткоин.
Многие в 2017г. обожглись и купили на хайпе его по цене 15-20т.$ а потом он начал падать и они срочно начали продавать себе в убыток, в итоге он рухнул с 20 до 3 т.$, на текущий момент он торгуется на отметки 17000$ и в ближайшей перспективе пройдет отметку в 20 и устремится к 100т.$. Ясен пень что он потом опять просядет, может даже упадет в цене до 10т.$ но через 4 года он точно будет стоить далеко за 20т.$ хотя бы по тому что всем известны PayPal основной инструмент расчета на Ebay начал работать с криптой, тоесть за крипту можно производить покупки в интернет магазинах которые работают с PayPal, на вскидку это не меньше 50% всех магазинов в интернете. Правда оговорюсь, что пока данная услуга на PayPal доступно только для американского рынка.
Да с телевизора нам говорят что крипта это плохо, что деньги нужно хранить там где государство может у вас их изьять, а все остальные мошенники. Если у Вас есть на перспективу лет 5(можно сказать что это гарантированный срок выхода в солидный профит с коэффициентом не менее 2) свободных, то можно окунуться в мир криптовалют.
Я как сторонник крипты и человек видящий в этом огромные перспективы, потому что это не просто валюта, это в первую очередь технология, которой в текущий момент интересуется и берет на вооружение весь мир в том числе и сами банки, не призываю Вас к срочной покупке!!! я лишь предлагаю рассмотреть данную возможность, изучить вопрос и решить для себя стоит или не стоит, так как при неправильном и необдуманном подходе, большие риски остаться не счем и запомните чем меньше людей знает что у вас есть крипта и самое главное в каком количестве тем лучше.
P.S. Кто со смной не согласен, может идти тропой здоровья через лес, мне доказывать не чего не нужно. Я изложил свою точку зрения, чужие точки зрения мне не нужны и неинтересны.
(Добавлено через 7 минут)
Забыл указать один жирный + битка: растет бакс - ты в плюсе, растет биткоин ты в двойном ++ плюсе, а как показала практика ни бакс ни биток в перспективе не дешевеют, дешевеет только наш труд...
В Восточном вроде поболее всех про'центы...
Хапёр-Инвест
У меня в Сбере лежат, процент маленький, по моему с миллиона не более 40т.р. в год капает
(Добавлено через 53 секунды)
жалею что когда-то давно валюту не взял
Вы сколько лет топчетесь в России? Уж давно пора научиться разделять ваши хотелки и реальную жизнь
Два года подряд самые высокие процентные ставки были в МТС-банке на Мира напротив Гринпаласа.
В рублях лучше не хранить.
И самое главное,я как и вы вопрос задавал, мне писали в приват сомнительные предложения, почти все,лохотрон.
Не ведитесь на то, что вам в привате обещают.
В банку
Просто купить валюты
Просто полгода назад надо было купить
Есть категория людей, которая все никак не может решиться. Все ждут того самого "момента". А потом говорят, что надо было сделать еще полгода назад.
Ну, сейчас самое время, когда курсы падают
Если денег много, купите недвижимость.
У кого достаточно денег, чтобы купить недвижимость, тот не задаёт на форуме подобные вопросы
Предложения на banki.ru и предложения САХАЛИНСКИХ банков - это две большие разницы.
Проверено лично.
Это ты,как аналитик-экономист со стажем говоришь?)))
во-первых не "ты".
во-вторых стаж у меня небольшой.но,с должностью угадали.
Сказочник ты,а не экономист)))
И насчет баксов очень большое заблуждение
заблуждайся дальше,сказочница.
Ни в какой. Ваши деньги, если их так можно назвать, каждый день будут обесцениваться. Это называется - инфляция. Ни один банк, не даёт проценты по депозитам , выше процента инфляции. Более того, официальная процентная ставка по инфляции не соответствует фактической.
Где-то видела карту, там на остаток 10% годовых начисляют. Тинькоф что ли. Посмотрите. Это всяко больше, чем обычный вклад.
Да,но не более чем с 300 тыс. У меня в месяц по 900 руб. приходит
Возможно. Но у автора всего 200,в самый раз.
В москве только сотни банков.Что здесь бояться?
Сейчас в трехлитровый
Смысла нет, с миллиона а год, около 10 тыс процент, а то и меньше
4-5% годовых это 40-50 тыс.
С миллиона, как минимум, 80000
как это?
1 000 000 х 8% = 80 000
1 000 000 х 23% = 230000 Так намного лучше.
А ещё лучше 1 000 000 х 390000000000000000% = итог считайте сами
Я бы ещё пару ноликов добавил.
это я понимаю- математику учил, но чем больше процент на вклад тем сомнительней банк
это где это 8 дают! 3-4% сейчас годовых
40-50 тысяч по итогу 20 года.
Просто хочу тысяч 200000 вложить чтобы проценты капали и переодически ещё туда ложить
Советую вам и вашим родителям открыть иис. Потом через полгода 13% получите, через вычет при условии белой зарплаты у всех.
Банки берите крупные газпром, втб, сбер, россельхоз.
Остальные я бы не смотрел.
Никаких исж, нсж, и вкладов под 8, 10, 13%.про такие в восточном экспрессе рассказывают.в газмясе и втб тоже есть.
Это все лохотроны.
Газпромбанк, вклад «На жизнь». Если преследуете цель - с возможностью пополнения, а главное без возможности снять , то подойдёт. Процент, конечно, стал ниже. Но так сейчас везде. Но зато нет соблазна взять денежку, а потоооом как-нибудь докинуть 😁
Выхлоп на счетах сейчас практически нулевой. Посмотрите в сторону валюты, валютные ОФЗ, ИИС.
С этой суммы процентов будет 650р. Сейчас. В месяц. А далее, скорее всего, и того меньше.
В криптовалютный,целее будут.
В них во всех такие проценты, что наверное и смысла нет..
Думаешь, если в 3-х литровой банке хранить, то процент больше будет? Так хоть 4-5%
Да и в трехлитровой не будет.. А с этих 4-5 процентов, с суммы, указанной тс, там в месяц пара сотен рублей выходит всего.. Которые съедаются ежемесячными минусами за обслуживание счета, смс и т.п мелочами.. Ну то есть по нолям практически получается.
Обслуживание - 0, СМС - отключаются и становится 0.
Вариантов много. Толку мало.
0 73
1 168
1 220
39 1785
3 173