Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
195226
Тема № 1833121
2 447
26 октября отключился от домашнего интернета Билайн, 24 ноября окончательно ушел от них на МТС (моб. связь), а сегодня опять пришла смс-ка от Билайна: ваш домашний интернет заблокирован, оплатите 900 руб.Кстати, на балансе этой конторы остались еще мои 47 руб. Подскажите, как отвязаться от этого дурлайна?
2 447
в 2013 году выкинул их симку с такой смской как у вас.до сих пор от них тишина.я бы и не вспомнил про них,если бы не ваш пост.
Посижу, послушаю. От домашнего инета отказалась два года назад, потом долго не могла сменить тариф ( там же вместе с телефонами и т.д.), теперь названивает какое-то долговой агентство, талдычит, что я Билайн обобрала)))
4 224
5 311
141 6081
34
1
Интернет в Дачном (Корсаковский р-н). Есть ли он там и от какого провайдера? Интересует подключка частного дома на улице Мажорной. Звонил в Солнце Телеком, там сказали, что не подключают. В Ростелекоме обещали проверить, но предупредили, что маловозможно, потому что по базе абонентов там нет. Что остаётся? Тарелка? Есть еще варианты? Жители Дачного, напишите.
14 755
Добрый день! Поступил звонок с номера 84952187364 и началось, что поступила заявка на списание, попытка снятия ДС с карты и прочая пурга. В общем в итоге они бросили трубку. Проманиторил данные номера и перезваниваю, а такого зарегистрированного номера нет. Как они шифруются под несуществующими номерами?
Друзья берегите свои сбережения и никому никакие данные не передавайте!
15 1017