Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
195226
Тема № 1833121
2 428
26 октября отключился от домашнего интернета Билайн, 24 ноября окончательно ушел от них на МТС (моб. связь), а сегодня опять пришла смс-ка от Билайна: ваш домашний интернет заблокирован, оплатите 900 руб.Кстати, на балансе этой конторы остались еще мои 47 руб. Подскажите, как отвязаться от этого дурлайна?
2 428
в 2013 году выкинул их симку с такой смской как у вас.до сих пор от них тишина.я бы и не вспомнил про них,если бы не ваш пост.
Посижу, послушаю. От домашнего инета отказалась два года назад, потом долго не могла сменить тариф ( там же вместе с телефонами и т.д.), теперь названивает какое-то долговой агентство, талдычит, что я Билайн обобрала)))
8 515
Доброго дня. Проблема такая со смартом, что-то не получается самому разобраться. Может, подсказать кто сможет, что делать.
Смарт Xiaomi Redmi Note 8T, висит сообщение, что доступно обновление до MIUI 12, подключаю дома WI-FI, жму обновить - получаю сообщение, что "Для загрузки обновления подключитесь к сети Wi-Fi". Дома два роутера, один к сети Ростелеком, второй как мост. Ни к одному смарт не подключается только для закачки обновы, а все остальное пожалуйста - и программы качает, и на сайты… (читать далее)
6 356
Добрый день, умельцы-знатоки!Продолжаю маяться вопросом: как подключить телевизор LG, не имеющего встроенного адаптера, к Wi-Fi. Пробовал советы из интернета, в частности, настроить старый роутер Асус как точку доступа - бесполезно.Может, кто решал подобную проблему, поделитесь опытом, битте.
14 768
13 2660
1
3
4 369