Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833109
13 2968
8
4
Обсуждение статьи:
"Перевал Дятлова": советская романтика и отечественный неонуар
https://sakhalin.info/weekly/198761
13 2968
8
4
Мне понравился. Поплакала.
Сопереживала. Версию, что показали в фильме вполне можно принять, не хватило мудрости житейской ребятам.
Отличный сериал, что среди отечественного продукта редко встречается... Особенно здорово получились серии в стилистике советского кино про сам поход А анхэппи энд это уж история такая...
Канал Дима Масленников. Посмотрите.провел ночь на перевале Дятлова.очень интересно.
Актёры подобраны и играют очень хорошо, есть ещё достойные сериалы на ТНТ!
Хороший сериал, интересно, как развернуться события дальше.
Снят хорошо, игра актеров хорошо. Рекомендую к просмотру
Неплохой фильмец. Понравился. Авторы решили все версии гибели группы в этом фильме прокрутить, какая интересно будет итоговая.
Мне как-то пофиг на игру актеров - я в этом ничего не понимаю. Но Сериал мне понравился
ощущение, что за 10 лет - 5 актёров в России нашлось. неужели всё куплено, что петрова с Фёдоровым везде пихают, одни и те же на вторых ролях.
смотрел Софью потом Годунова - половина актёров оттуда же, вы серьёзно?
из движения вверх, из кучи других фильмов - ну никак они на эти роли не подходят, но впихивают...это безобразие, безвкусие, глупость и бездарность режисуры, продюсеров..
дав советские времена то же был не такой уж широкий набор актеров.
сравнили.. там отбор был другой. Вицин - хоть и снимался во многих фильмах - не чета нынешним! да и мотивация у советских была другая. Просто нафиг пихать одних и тех же. На западе популярный актёр тянет фильм, у нас он только гробит! если вижу Петрова - сразу в топку! от одной рожи его тошно.
Ну не может пересекаться одна историческая личность с другой в одном актёре - особенно если сериал снимается через пару лет. эти же половину запихали. Безруков из бригады и Есенина в роли Годунова - вообще финиш. В роли Софьи актриса снииалась женой Фёдора Романова. Это тоже самое, что Бред Пит в роли Дональда Трампа сниматься будет, там поведение, не то, тип осанки. Это кристиан Бэйл может смог бы, но такого уровня в России скорей всего нет.
Точно, Петров со своим прищуром бесит уже...
Да ладно вам. во все времена везде царила тусовка приближенных к телу.
140 11484
47 6072
16 3442
8
23 3711
1
1
59 6670
66