Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1833102
90 1813
8
Курс доллара: доллар упал до минимума с 2018 года
Курс доллара упал до минимума с 2018 года к основным валютам: новости об эффективности вакцин «создали проблемы для мировой резервной валюты». Об этом сообщает Bloomberg.
The Bloomberg Dollar Spot Index упал на 0,2 процента до минимума апреля 2018-го после того, как американские чиновники заявили, что вакцинация может начаться менее чем через три недели. В понедельник, 23 ноября, фунт стерлингов и норвежская крона показали рост к доллару, а доходность десятилетних казначейских облигаций США выросла на три базисных пункта, до 0,86 процента.
https://www.bloomberg.com/news...f=fgHqaWRV
«Новости о вакцинах показывают, что глобальное экономическое восстановление рано или поздно произойдет, а доллар утратит свою привлекательность", - заявил Родриго Катрил, валютный стратег из National Australia Bank Ltd.
По его мнению, сейчас в мире складывается благоприятный для риска и отрицательный для доллара фон, особенно с учетом того, что Федеральная резервная система США еще какое-то время не будет поддерживать американскую валюту.
Что ждёт доллар/рубль на декабрь? Что скажут финансовые эксперты?
90 1813
8
Словами неумных трудно вразумить, к сожалению...
Что значит "рухнул"? Обычный валютный откат, коррекция, до этого пузырь надували. Помимо этой новости нужно было приложить другие новости, а именно про фрс, США, и прочее прочее. Вообще, если вы не инвестор, на бирже не сидите, то как бы на этом не заработаете 😂
Сначала верните курс до КрымНаш, а потом уже и пальцы гните, "Алени" обнулённые
Честно? Нас рать!
В конце года налоговые выплаты в баксах, рубль просядет и отыграет обратно- каждый год одно и то же, и экспертом быть не надо
В конце года налоговые выплаты в баксах
Когда налоговые выплаты стали в баксах?
В конце года бандиты получают миллиардные премии. Держать в рублях они их не собираются. Так понятней?
В конце года бандиты получают миллиардные премии. Держать в рублях они их не собираются. Так понятней?
Твоем посыле не вижу ничего про налоги. Где?
почти в точку
только тут они всеми силами будут пытаться это замять
Рубль падает быстрее
кака
я нам разница чо там считает блумберг и прочие.у нас доллар стабильно дорог относительно даже этого лета.. так что мимо кассы. по прежнему 75.70 а надо 78+ в январе.
Костя, ты чего так долго? Тебе надо 80+ в январе ))))
78- подними тему. не надо фантазий.
Что-то не могу найти тему. Скинь, пожалуйста ссылку на пост
кир я человек честный. напомню 78руб на первый рабочий день 2021 года.
кто проспорит покупает армянский коньяк 10+лет.обьем не менее 0.5
Сейчас времени нет, найдем тему...
могу дать гарантию, что цены будут расти! у нас
так какая разница что ждет бакс-рубль?
То, что цены будут расти ни у кого не вызывает никаких сомнений. Вопрос только на сколько они вырастут, а это уже зависит от курса доллар/рубль. Согласен?
Уточняй. На сколько они вырастут у нас!!!
только вот в чем незадача, тут подключается великая "экономика" Путина. Бакс упал, снизились доходы в бюджет. Опаньки. А где деньги брать? для возмещения убытков?
Кстати да, не совсем понятно, в каком положении, цены растут быстрее, когда рубль падает, или наоборот Тут же факторов много. Например очередные хотелки Путина. А если еще учесть что у нас производства и коммерсы из за пандемии в полном ауте, вообще кисло.
Не, очень быстро все будет происходить. Черезчур много факторов в виде Путина у нас висит.
тут скорее не упал поднялся проблемы создает. А вообще, колебания в принципе. Любое колебание, это взлет цен. В данный момент, очень критичный взлет. На сколько ему подушки хватит. на пол года? год? бюджеты уже режутся, причем кардинально
Уточняй. На сколько они вырастут у нас!!!
Я откуда знаю на сколько они вырастут у нас. Ты разницу между доллар/рубль по 70 руб и по 100 руб и рост цен, в связи с этой разницей, не видишь что-ли?
я тебе обьяснил, цены будут расти, причем в ускоренном порядке, ты это хотел услышать? или тебе хочется что узнать? в какую сторону он порулит? висеть будет, не выгодно Путину колебания. Любые колебания, экономика в низ. Уронили курс, прошляпили они эту вспышку, или как, не суть важно.
В РФ они его будут стабилизировать, Путин будет стабилизировать. если будет плавать, все это только будет ускорять горку в низ
я тебе обьяснил, цены будут расти, причем в ускоренном порядке, ты это хотел услышать?
То, что цены будут расти ни у кого не вызывает никаких сомнений. Вопрос только на сколько они вырастут, а это уже зависит от курса доллар/рубль. Согласен?
Ух ты, бытовая техника подешевеет?
где то подешевеет обязательно.
Ты каждый день что ли бытовую технику меняешь?
сам понял что спросил?
кожухарь, а когда бенз то подешевеет?
Кожухарь цены на алкашку отслеживает. Вот когда напьется и начнет чудить - значит спиртное подешевело.
Еще один параноик Вы реально дебилы что-ли?
Да ладно, Кожухарь, спалили тебя. Пора снова менять ник.
Смешно на тебя женщина смотреть
Ждём когда нажрешься как свинья и будешь тут чудить
Ждем с нетерпением...
Ты зачем влез на поляну Гасконя?
Оптимизация. Дорого Пригожину платить за одно и тоже разным людям.
Эксперты банка Credit Suisse по итогам года отнесли рубль к числу самых слабых валют среди валют-аналогов , пишет РБК. Курс рубля по отношению к доллару с начала 2020 года снизился почти на 19%.
Подробнее: https://www.newsru.com/finance/24nov2020/rurcrsuisse.html
По той же ссылке...
При этом эксперты Credit Suisse считают, что у российской валюты есть потенциал роста до 70-72 рублей к концу года, так как большинство факторов, повлиявших на его ослабление, являются временными.
Подробнее: https://www.newsru.com/finance/24nov2020/rurcrsuisse.html
ПС. Доллар/Бразильский реал - просел на 25%. Есть куда стремиться...
У России огромный потенциал. Но если кремлевские про*рали "потенциал"когда нефть была по $100, то с чего его реализуют сейчас?
Забудь уже, про потенциал при нефти 100$...
Пока у руля кооператив "Озеро" про потенциал можно вообще забыть
Мы же всё уже обсудили, что потенциал закончился в 2012 году...
Опять упал.
Че-та я не понял...
Недели три назад, ты обещал повышение курса бакса до 85-90 руб. Я купил 10000$ по 79.
Когда ты их выкупишь у меня по 85?
Я тебя в той теме спросил, где я обещал, ты зажевал. Спрошу ещё раз: когда и где я тебе обещал?
К Борисычу, он постоянно свой матрас безопасности пополняет и баксы не сдает при любом курсе, он сам тут об этом говорил.
Не-не... Мне Смирноф обещал!
Старый, ты чего свистишь?
Все наше правительство держит свои личные сбережения в долларах. Как же они его уронят по отношению к рублю?
Откуда знаешь, они тебе сами сказали?
а они домой каждую пятницу с дубами в европу летят вов?
А цены на бензин упали в связи с удешевлением нефти? Вот и проведи аналогию.
Попытайся увязать правительство держит свои личные сбережения в долларах с ценой на бензин. У меня не получается.
Так у тебя, дядя Галя, ничего не получается, кроме штамповки комментариев.
И то - по твоим комментариям форум глупость измеряет.
И чо?
Василиса, какой форум, что такое форум, кто на нем измеряет? Ты что ли форум?
Курс доллара в 2018 году был в сентябре 69.9 максимум, в феврале 56 минимум... сейчас 75... если он и упал то не в России это точно.
Байден еще бумажек для борисычей напечатает, гуляй рванина!
Потихоньку вырастет.
Единственный ответ по вопросу темы
это не доллар упал,а рубль на чутка укрепился за счет поддержки ЦБ.
если отпустить в свободное плавание и перестать поддерживать-за 200 укатит!
Блумберг пишет, что доллар падает...
блумберг- поставщик финансовой информации.это как сидеть на торгах и передавать инфу о котировке акций. сегодня пишет,что упал,завтра напишет,что поднялся.потом снова напишет,что упал,а потом снова напишет,что поднялся.в чем проблемы?
И чего, это отменяет факт того, что доллар упал по отношению к другим валютам?
курс рубля меняется ежедневно как и курс доллара.
торги.слышали об этом?сегодня упал-завтра поднялся.
"Курс доллара упал до минимума с 2018 года к основным валютам" - пишет Блумберг. Это ключевое здесь!
у россиян три основные валюты. доллар водка рубль.
Так там не про рубль говорят, а про все основные валюты. Недавно читал аналитиков не наших прогнозируют падение доллара по отношению к евро на 20%.
про это аналитики всякие всю дорогу говорят.
могу с вами поспорить на 100 баксов,что ничего в декабре не будет.
п.с. все подобные статейки заполонили пространства массовых информаций
в связи с оттоком рублевых вложений граждан России.только за последний месяц граждане вывели 80 млрд.рублей из одного только Сбера.как вы думаете,что они сделали с этими рублями? правильно,большинство вложилось в валюту,кто купил нал,кто евробонды,а кто фьючерсы.отсюда и статейки о скором крахе бакса.
Там разговор был про следующий год.
и в следующем и последующем ничего не будет.
(Добавлено через 56 секунд)
в том виде,в котором существует наша экономика-ничего подобного не произойдет!
Гы, не радуйся, думаю что это такой ход, не видел за всю историю чтобы доллар уронили. Вы нолики забыли прибавить, которые убрали в 90-стых. Реально доллар нам никогда не догнать со своими технологиями
Фантазировать не надо. Где радость? Вопрос темы:
"Что ждёт доллар/рубль на декабрь? Что скажут финансовые эксперты?"
Сколько тебе платят бот?
Рубль за символ. Как думаешь, продешевил? Тебе сколько за символ платят?
Амеба, сколько тебе платят?
Дядя Галя ищет тех, кто больше его на комментариях зарабатывает. Хочет куратора поменять.
Только рубль рухнул еще сильнее, в конце 2018 доллар по 67 был, а сейчас 75 😂
А чего в конце 2018? Он летом 2020 был по 68... Тогда уже за четыре месяца
траллятина , ты же сам знаешь , что поводов для оптимизма у россиян нет вообще .
Пока просроченный обнуляется .
Он эти темы с баксами постит постоянно, не знает, когда ему продать его единственную стодолларовую бумжку.
Я ее уже продал, по 80 рублей...
Красноперка, давай по теме
Не рухнул а опустился. Было бы падение рублей до сорока тогда бы рухнул.
Согласен, поправил.
Не дождетесь!
Чего?
Это легкое приседание перед большим скачком.
Скачком чего, куда и на сколько?
До сотни, легко.
В декабре 2020?
Какая-то власть у нас не последовательная и путанная! Президент публично три недели назад объявляет, что вакцинация будет добровольной, принудительная вакцинация не допустима.
«Я хочу еще раз обозначить свою позицию. Вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя. Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью», — сказал президент на совещании по экономическим вопросам.
https://www.rbc.ru/politics/26/05/2021/60ae66a89a7947f2a9a8cd04
Примерно… (читать далее)
51 1014
12
5
4 256
анонимный 44911
0 114
2
266 2038
12
36