Добрый вечер. Ищу самый вкусный Бургер в городе. Пожалуйста, подскажите кто где рекомендует. Не реклама. Просто сын на день рождения хочет позвать друзей на бургеры. А где лучше, не знаем
37 2381
1
Мяснее рекомендую ! Но вроде бы ещё есть какая-то топовая бургерная 👍
Додились. Не в состоянии бутер с катлетой сделать.
Вам бы тоже научиться. Писать без ошибок.
мяснее
Ниже почитайте про биф бургер, давно уже 👎🏼👎🏼
Очень странно конечно, четверка всегда была очень сочной.
Открылся Goodzone - крутые бургеры. это там где раньше был Питербургер. Напротив парка Гагарин ещё есть beef burger, неплохие бургеры там правда посидеть нет места, не подойдёт для день рождения: зашёл и вышел.
(Добавлено через 4 минуты)
Только увидел комментарии ниже про бифбургер, жаль если испортились
В Рояле Бургермания👍
Мне в "Бургер клаб" нравятся..вкусно и недорого. Они в Сити Молле и в Мегаберёзке есть.
Зашли на днях в Бургерклаб. Могу сказать, что большей гадости я тыщу лет не ела. Говяжья котлета вообще судя по всему из говяжьих копыт Пару укусов хватило понять, что это будет не мой обед, а ужин собаки
А цена при этом сравнима с другими бургерными. Жесть, в общем.
Надо бы в рояль зайти в бургерманию
Бифбургер (напротив парка) самые лучшие. У них вкуснее, чем в Мяснее. В Мяснее тоже достойно. В Бургерной №1, Питербургере ужасные. В Революшн более менее. В Мама Крафт не понравились.
В бифбургере раньше были сочные а теперь сухие, если так будет продолжаться я перестану у ним ходить
Отвратительные там бургеры👎🏼 сухие как бумага и просто невкусные
(Добавлено через 15 секунд)
Я про то что напротив парка
Ну я честно давно там не была. Если все пишут, что испортились, то очень жаль. Были реально самые вкусные.
Мне тоже у них нравились , особенно с ягодным соусом 😟 но несколько месяцев назад взяли , а они и правда сухие очень , так ещё и картошку забыли нам отдать , мы с ними связались , сообщили об этом , сказали что разберутся и все 😂 В общем большое разочарование 🥴
С ягодным соусом в мяснее вкусные сочные бургеры
Раньше лучше были
Видимо все таки испортились
Раньше они были очень хороши, а когда я там был несколько месяцев назад - хуже, но еще норм. Наверное продолжили скатываться
В октябре последний раз там взяли, откусили пару раз и выбросили, не прожуёшь
Раньше Beef Burger был хорош, сейчас не знаю
Еще хвалят Мяснее, но я там не был
Нам нравится Революшен, хотя не любители бургеров. И картошка там хорошая
Есть кулинарная студия Гарлик, можно прийти с друзьями и самим приготовить бургеры, получится вкуснее, чем во всяких бургерных.
Почему у людей, ни разу не готовивших бургер должно получится вкуснее, чем в бургерной в самой шикарной бургерной у опытного повара?
А где у нас эти шикарные бургерные с опытными поварами?
Мяснее, Биф бургер
Потому что они готовят под руководством шеф-повара и из натуральных продуктов и Сами. Когда готовишь сам, так интереснее и вкуснее, тем более для детей
возможно, да
Самый вкусный бургер - это большой пельмень с мясом.
Я вообще не понимаю, как их можно есть, эти бургеры. Ни разу даже и не пробовал, и как то желания не возникает. Не аппетитные они какие-то.
в японии ел...очень вкусные...с нашими вообще никаких сравнений
Ты такой оригинальный, тебе еще медаль надо дать как самому оригинальному
не...лучше большой пельмень с мясом
Хорошо, можешь взять большой пельмень с мясом
Мяснее
(Добавлено через 48 секунд)
Бургерная номер 1 ещё ничего так
(Добавлено через 1 минуту)
Но в мяснее вкуснее, не сухие булки и мясо и большой ассортимент всего другого вредного и вкусного😋
4 425
7 372
5 314
5 363
10 734