Тема № 1833038
29 4981
25
Обсуждение новости:
В Корсакове и Аниве временно не будут регистрировать авто и выдавать права
https://sakhalin.info/news/198821
29 4981
25
Лучшие ответы
Прокуратура вы куда смотрите тут явное нарушение прав граждан. Что за беспредел.
В Южном и так всегда очереди были, мы ставили на учёт в Холмске или Корсакове всегда, там можно было на следующий день записаться, а в Южном дай бог если через неделю. Теперь видимо месяц ждать придётся
так всем и надо не фиг без масок шарахаться, для людей же написано масочный режим и социальное дистанционирование, а вы начинаете правду искать, поэтому китай с жесткой дисциплиной вылез из этого дерьма а россияне будем в ###е, скоро все позакрывают из за дибилов которые не соблюдают правила, поделом вам
странные меры, соберем всех в одном месте, что бы не распространять заразу😆
Не спроста это все делается ,не спроста🤔🤔🤔
Самое смешное, что подтвержденную заявку на госуслугах у меня никак не получается удалить. Видимо надо ждать пропуска срока, а потом записываться по-новой
Техподдержка госуслуг сказала,что нужно обращаться в ведомство. Чтобы гибдд вручную отменяли заявку.
Офигеть
Мы в через госуслуги несколько дней не можем на Южный талон взять, нас в Поронайск госуслуги отсылают.
и как вы записались в итоге, тоже не можем через госуслуги в Южном попасть, откидывает в Поронайск
Хороший теперь у всех предлог...
Вымысле предлог?! Думайте, прежде, чем что то утверждать. Я же тоже не могла предвидеть, что им стрельнет в голову перевести 2 района на южный. Я написала своё сообщение не с целью «хороший предлог». А к тому,что мрэо гибдд не оповестило людей заранее, не написали в новостях каковы наши действия( если пошлина оплачена на район). Просто поставили перед фактом, усложнив людям жизнь. Теперь бегай,звони и выясняй куда как зачем и почему?!!
а причём здесь вы?если мое сообщение не вам.
Извиняюсь
И что делать,если уже запись подтверждена и пошлина оплачена на Корсаков ?!
Записываетесь в Южный, пошлину платить не надо, просто показываете что оплачивали уже и всё.
Такая же ситуация
Ага, в Аниве и Корсакове неблагоприятная эпид.обстановка, а в Южном благоприятная
а Южный , здоровее всех живых получаеться 🤔))
Я так понимаю, что тем, кто записан уже можно записываться заново в Южный?
Здесь скорее вопрос не в вирусе, а в отсутствии сотрудников. Увольняются много, а желающих мало и брать их негде. Может я это дело!
И куда они пойдут работать или на материк работать?
Временно,почему не пишут на сколько временно?
То есть в Корсакове и Аниве сложная эпид.обстановка, а в Южно-сахалинске нет?
Живу на горной, каждый день там проезжаю. Там и так нормально не проехать в будние дни и в субботу, кто как может - так и паркуется, в т.ч. на проезжей части. А теперь ещё больше машин будет. Неужели нет места во всем южном под МРЭО с большой площадкой под авто? Вроде даже вопрос этот годом ранее поднимался.
Места есть, но они все распределены под стратегически важные объекты: торговые центры, ярмарки и тд.
В центре Южного вся земля продана на годы вперёд. ..Там не могут подобрать площадку даже на окраине...Руководство города и области передвигается же как - либо на служебном автомобиле, либо пешком (здоровый образ жизни), т.е. у них проблем нет - это проблемы автомобилистов. ..В противном случае (если бы им этот вопрос был бы интересен) - его бы давно решили...Докажите, если это не правильная логика.😕
Есть конечно, ниже по сахалинской, в управлении ГИБДД, надо просто нескольким людям кабинеты поменять и все. Там огромная пустующая парковка, удобный заезд по светофору. Но кому это надо?)
И все эти люди будут толкаться в Южно-Сахалинске. Где логика?
Раздел Авто, Мото
Мне одному только кажется, что на новой развязке ленина-Украинская, где организовано круговое движение, забыли поставить знаки приоритета. В Южном бываю не так часто, но вот приезжал где-то месяц назад и подивился.кольцо есть, знаков приоритета (по крайней мере, с севера на юг по Ленина) нет. Или мы теперь по умолчанию должны понимать, что кольцо это главная дорога?
15 1047
3
1 241
10 752
27 741
239 10510
196