Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833028
25 2873
3
1
Обсуждение новости:
Здание мэрии Южно-Сахалинска не будут продавать, но на себе власть обещает сэкономить
https://sakhalin.info/news/198818
25 2873
3
1
Лучший ответ
Наша власть так любит идти по примеру Москвы, ну так давайте и тут. Областное правительство Москвы находится за МКАДом в городе Красногорск, давайте мерию перенесем во Владимировку или Дальнее.
В оху
На себе власть никогда не экономит!
Вынос мэрии из города в поля отличный вариант, это развитие новых структур возникших вокруг
Освобождение центра от массового скопления автомобилей, и соответственно населения
Вот деятельность свою освещать надо обязательно 😂😂😂
Такое большое здание в центре города имеет малую стоимость? Сильно сомневаюсь. Продать здание, а для мэрии построить что-нибудь в районе Дальнего.
Скажите кому оно нужно? Вот только без инфантилизма и красных лозунгов. Здание кстати не очень комфортное.
Здание мэрии Якутска существенно больше в сравнении со зданием мэрии Южно-Сахалинска. 6 этажей против 4.
Может открытие елки тоже провести куда более скромно, не приглашать этих звезд, у нас своих ведущих нет что-ли
Это к областной власти вопрос я считаю должен быть адресован.
Покажите среднюю зарплату ПСО и администрации города, там многом можно в половину урезать, они и так на нее не живут.
80-85% сотрудников администрации города составляют ведущие и главные специалисты с зарплатой 80-90 тыс. рублей. Я не думаю, что по нашим временам это огромные суммы. И подавляющее большинство именно на неё и живут.Там достаточно грамотных и порядочных людей. Не делайте выводы по отдельным "воровайкам".
ИМХО конечно но порядочным людям там делать нечего
ещё лет 6 назад там юрист 200-250 тысяч в месяц получал
Вы уж простите, но это бред - не было там у юристов таких зарплат. (Даже у начальника департамента правового обеспечения :-):-):-) ) Где вы такую информацию "почерпнули"?
про премии рассказать в конвертах или сами догадаетесь
Я там 15 лет проработал. А потому конечно же расскажите, с удовольствием вашу версию прочитаю...Наконец то узнаю, как же там всё на самом деле было.
ейчас здесь диванные эксперты Сергею все объяснят и по полочкам разложат...
Всё по полочкам... ))))
Зарплату мэра обрезать на половину и всех министров и псо,будет хорошая экономия...
Отказываются от СМИ в тенёк потянуло госпада
Пенсии у чиновников и прочих элитных сравняйте с обычными работягами, вот вам и солидная экономия
С Вами многие согласаться, но...Если б это от них зависело. Пенсия начисляется в соответствии с законом РФ о пенсионном обеспечении.
Хорошо. Тогда огроменные зарплаты. Уж это прямо сейчас могут сделать, было бы желание.
Затраты на строительство нового здания повлекут большие расходы бюджета, — резюмировал Сергей Надсадин.
Сейчас здесь диванные эксперты Сергею все объяснят и по полочкам разложат...
Именно. Они такие. Сидят и ждут когда начнут раздавать всем по миллиарду. На таких как они Мавроди разбогател😂
2 355
140 11531
47 6089
16 3462
8
23 3720
1
1