Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1833020
179 16696
24
1
Обсуждение новости:
Военный напал на полицейского в аэропорту Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/198815/
179 16696
24
1
Лучшие ответы
всё спорим и спорим про этого лётчика-вояку, так может есть люди кто всё видел, и нам свет прольют, что же всё таки.... там случилось? Всё равно жалко мужика, как бы там его не хаяли....
В заголовке нахватает фразы «Делаем ставки!»
Запретить алкоголь совсем. И пиво тоже.
Полностью согласен 👍
И хлеб
Из-за хлеба драки не будет!
Да не ужели), глупый вы, вспомните , Питер блокадный.
Из-за хлеба, будут глотки грызть друг, другу)
Какой Питер Я говорю про Пьянь подзаборную А не про войну Голову включайте
Будет, легко. Колбасу тоже запретить, кстати, надо
Ранее в Трансаэро наливали и курили🤣
Лицом к стене, террориста...
и военным ему не быть, и сядет, скорее всего. Водка белая, а красит нос и чернит репутацию В этом случае, ну просто П, в смысле полный провал👎
Пусть и военным больше не будет, не Вам его судить как дальше его жизнь сложиться, а как пилот он охрененный, и не раз с горячей точки вытаскивал чьих детей и мужей!Был не при исполнении за штурвал не садился, а что случилось, это уж на его совести останется! Всем на передачу "Пусть говорят"
разве я его сужу? лишь констатировал факт. пилот. военный и т.д. - выбор каждого, как и горячие точки (насильно туда никого не отправляют). в любом случае, это не оправдывает пьяный дебош. пить меньше надо
Да замнут скорее всего... Выговор получит.
сдается мне, там участие полицаев нехилое. как можно так человека вывести, что б он в рыло дал. это ж не спроста. кадровый военный менту заряжает. нестандартная ситуация.
Эти могут вывести, у них дар их для этого в полицейской академии (школа милиции) обучают.
в аэропорту Южно-Сахалинска был выявлен 47-летний мужчина с явными признаками опьянения.
А солдат попьет кваску, купит эскимо.
Никуда не торопясь, выйдет из кино.
Карусель его помчит, музыкой звеня.
И в запасе у него
Останется полдня, останется полдня!
У нас ее пели:
А солдат попьет кваску,
Купит колбасы,
Никуда не торопясь,
За угол пос..т
Это про меня во времена срочной службы (1986-1988), кроме карусели...
Я тоже на службе почти не пил, кроме пивка после бани.
Вояки и менты, ой, полисмены, всегда в конфронтации были
Офицер царской армии должен быть выбрит до синивы и чуточку пьян, офицер армии России должен быть пьян до синивы и чуточку выбрит.
Ага, должен быть пьян, что бы руководитель понимал, что он имеет дело не с трезвым и придурками, а с пьяными профессионалами
Говорят турнир UFC 244 будет у нас в аэропорту проходить
Если почитать некоторые комментарии, можно подумать все святые собрались, достояние страны
Святых, как и идеальных, среди нас нет, но слава Богу, далеко не все неадекватные агрессивные алкоголики
С пьянством нужно бороться и осуждать, а не искать оправдание. Пьянство и лень - извечная проблема русских людей. Если бы не жрали водку, то жили бы, как минимум, раза в два-три лучше. Сто процентов убийств происходит в ходе совместного распития спиртного. Сколько детей гибнет из-за пьянства родителей? Только по Сахалину почти каждый месяц проходят сообщения, когда пьяная мать убивает своего ребёнка. Пьяные пилоты убивают пассажиров. Что должно произойти, чтобы понять, что пьянство - это скотство и смерть?
Пьяные пилоты убивают пассажиров.
"...Пьяные пилоты убивают пассажиров..." Да точняк! Они трезвыми никогда не летают и при взлёте от страха глаза закрывают! Им тоже страшно, они тоже люди!
Внимание вопрос. А если бы не было алкашки(Ну чисто теоретически) Вы бы гнали на грязный воздух или еще что-то? Я не оправдываю а развиваю как диванный житель!
эт как же тебя прорвало то? эт скоко ж молчал то?😨
Молодец !! Голосую за тебя в качестве депутата ПСО !
Уничтожить все рюмочные, кабаки и алкомаркеты Карлова !!!
Как же ты мне нравишься с этими лозунгами !
Ты мой герой. Ударим по бизнесу Карлова !!
Хомо Сятинус?🙂
У нас в России видимо, только оскарблять могут и смеяться над чужими проблемами ещё и камнями закидают! А как что случись бегут к военным,в полицию а как они служат и живут ни кто не знает!
Знал одного военного, так он с дивана дома слазил чтобы пожрать и выпить, на работе тоже имел диван с которого тоже почти не слазил. Конечно, не все такие.
Ржу😁
прастите, а как он попал в таком состоянии, к выходу(!) на взлетное поле?
вот в свете антитерористической деятельности вопрос
ау, паравоохранительные органы транспортной полиции
тоесть, был бы он трезв, мог бы и бомбочку пронести, подсунув липовые документы
или как?
не за это ли, был нанесен удар по лицу
Молодец!приятно знать что военные за народ! А полицаев и в 1941 гасили!
Сообщение удалено
Вызвал бы полицейского на дуэль за оскорбление чести офицера! Вот это было бы красиво, по рыцарски! А бить по физиономии, в присутствии толпы народа? Теперь сорвут погоны, будет на даче с сорняками воевать.
Чем это полицейский оскорбил честь "офицера"?
На галстук наступил.
Умничка.👍
Мы-то это понимаем! "Нажрался", так веди себя тихо! Но он посчитал, что его оскорбили, не дав сесть в самолёт. И слава богу, потому что, наверняка, в самолёте он бы устроил дебош.
Командир вертушки. Жаль мужика. Военные и до революции не жаловали жандармерию и полицейских, в наше время и подавно
а что оно нируешь?🙂 сштрашно в ментов из за двери какандосом кинуть? не боись, ты им не нужен.
Е. ть авторитет!!! Если ты командир то и веди себя как командир! Распустил сопли. Ментов он не любит. А вас вояк кто любит? С вояками сталкиваюсь на постоянной основе. Трутни и халявщики. Работать не любят. Готовы только бумаги целыми днями перебирать, да планы рисовать.
А че нажрался ? Летать боится?
Жандармы ему в рот водяры налили?
Коктейль "Шасси" по прежнему актуален?
Сообщение удалено
Бухой полез драться с полицейским. При куче свидетелей и под камерами нанёс представителю власти телесные повреждения.
Чего его жалеть?
В новости сказано, что офицер, находясь не при исполнении служебных обязанностей, не в форме, спровоцировал драку.
Я подойду к тебе, начну говорить то, что тебе не понравится и ты посчитаешь это оскорбительным для себя, и ты кинешься в драку.
Я спровоцировал, получается.
Ты драку организовал, однозначно.
Кто виноватый ?
Погранцы?
Откуда у погранцов вертушки?
У них ещё ракетаМёты имеюмеются
Из спичечных коробков и бамбука склеили.
Других вариантов нет
Сахком как всегда,в аэропорту везде камеры,почему нет видео,или примерно так,на нашу просьбу предоставить видео,администрация аэропорта отказала.
А вы чего ожидали, трезвого офицера? Да как такое вымолвить можно? У него обмен веществ давно спиртовой...
Да ладно вам !
Лучше с пьяным дело иметь.
Знаю одного вертолётчика с Итурупа. Типа офицер.
Не пьёт, не курит. Правильного из себя строит.
Реально мелкая и мстительная особь.
Послушал бы он что про него его подчинённые говорят.
Вот таких толиков нужно опасаться. А не пьющих
Они же и рулят пьяными, причём и на пассажирских лайнерах. Как можно защищать лётчиков-алкашей?
Вас пилот отметелил или бабу увёл?))) Чёт злой вы на них, неспроста это)))
Я просто констатирую факты. В вечно пьяной стране, не может быть вечно трезвых пилотов.
Это все народные сказки, никто пьяным и с бадуна не летает, их просто не допускают к выполню полёта
Ахаха какой вы наивный.
15 лет летал с военными, как на самолетах и вертолётах, никогда не видил пьяных или с бадуна.
Уж поверьте военные летуны почти все пьют. Сам летал с такими и на вертолетах и на грузовых ИЛ-76. Честно жуть
Какие сказки? Ты очень мало знаешь. Не так давно под Казанью пьяный пилот уронил самолёт. Все погибли, включая генерала Шаманова. Под Петрозаводском в усмерть рьяный пилот не смог посадить самолёт. Тоже все погибли. Это только то, что сразу вспомнилось. А если покопать поглубже, то волосы встанут дыбом.
Генерал Шаманов жив. Это был генерал Трошев, и это была Перьм. Ну хорошо, значит все таки исключение из правил были, к большому сожаление.
Да даже мой первый тесть, так нажрался, что потерял ориентацию в пространстве и искал дорогу пока керосин не кончился.
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё можно вспомнить, как Ксюха Собчак требовала заменить пьяного пилота.
Интересно, как это пилоты везли генерала и были бухие, по-моему идёт двойной контроль и допуск по перевозки таких личностей и кабы кого за штурвал не садят! Уж здесь то можно поспорить!!!
Зачем спорить? Есть расследование госкомиссии и запись переговоров командира судна с диспетчером. Командир был в полном неадеквате и с трудом выговаривал слова.
(Добавлено через 4 минуты)
генерал летел как обычный пассажир, а командир судна как обычно прошёл предполётную проверку.
Тебя, нечисть, послушать, так и командир ПЛА "Курск" был пьян.
Чего ваша шарашка только не придумает для оправдания никчемности своих хозяев
Ты зачем перешёл на оскорбления? Принял информацию на свой счёт? Тоже бухаешь за рулем?
А если во время полёта дерябнуть?
На то и военный
Все было иначе, сми брешут как всегда. Военный был трезв шёл на свою ввп вертолёт его на вылет должен был идти, но прилетел чинарик из верхов и вояку взяли. Полиция была датая.
Хорош чушь пороть, датых полицейских выгоняют в тот же день со службы.
Датых выгоняют вчерашним днём.
Может и так, но сотрудники органов давно уже боятся залететь по пьяни.
Зачем вояку взяли?
Уволят. Без пенсии.
За проф непригодность.
Не смог уложить с одного удара противника.
Не сдал норматив по бегу на скорость.
Не сумел скрыться, используя складки местности.
провалил экзамен по маскировке
Смешного мало. Сколько людей убили эти пьяные пилоты? Много.
Сколько ? Конкретно по нашей стране
Знаю, как минимум, два случая произошедших в последнее время, когда пьяные пилоты не смогли посадить самолёты. Это случай по Казанью, когда среди погибших был генерал Шаманов и второй случай по Петрозаводском, когда пилот был настолько пьян, что не мог сориентироваться на местности.
Да уж... А теперь придётся всё это наверстать!
Если выслуга есть, то пенсия будет независимо от основания увольнения
Да ну, не скажи, если успеет сам уволиться до возбуждения уголовного дела и есть выслуга, тогда есть шанс остаться с пенсией если дослужил, а по приговору суда если уволят, то тут уж бамбук будет курить
При чем тут заработанная пенсия и основание увольнения по службе? Правильно сказали, что если выслуга есть, то пенсия в любом случае будет.
Да весь вертолётный отряд расформируют.
Не прилетели и не поддержали товарища в битве огнём с воздуха
Отряд протестует.
Не работал корректировщик, не наводил на цель. С него и спрос.
Кррекировщик говорит связь отсутствовал, во всем связи ты виноваты
надо было семафорить - объекты в зоне прямой видимости
он наверное незнад что , в аэропорту нельзя нападать на полицию ))
Сообщение скрыто пользователями,
А, может быть, этот служивый ненавидит полицаев.
Может быть у него дед партизанил в белорусских лесах во времена Отечественной
Сообщение удалено
Минус на минус
хорошо если с пенсией уволят
Загрузить ещё
300 7634
4
80
2 355
145 11668
47 6149
16 3481