Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1832999
503 28404
13
2
Обсуждение новости:
Южносахалинец устроил погром в доме и напугал соседей
https://sakhalin.info/news/198795
503 28404
13
2
Лучшие ответы
Психически больной должен быть заключён в психбольницу, дебошир - сидеть на нарах, а не командовать и строить соседей по подъезду!
Ужасно. Ясно ведь видно, что у человека кукуха поехала и он представляет опасность. Почему представители закона бездействуют? удачи Вам, жильцы дома. Жить бок о бок с неадекватным человеком, это действительно очень страшно. А вы, которые предлагают его приструнить силой, совет себе свой сами посоветуйте. Этот очумелый сам же первый побежит в полицию и устроит людям проблемы, а еще не дай бог упадет головой о бетон и тогда вообще уедешь далеко и надолго. Нужно коллективно скооперироваться и бороться. Долго конечно будет, муторно.
А если псих из психушки побежит в полицию, кто ему поверит?
Если дееспособность не была ограничена судом, верить и отрабатывать заявления обязаны.
Он всегда в одной и той же футболке.
Стирает хоть?
Одна на всю жизнь наверное.
Стиль держит
Дресскод😂
А может дело в футболке, как оденет так звереть начинает, торкает видать от нее!
А если неоденет ломка начинается😂
Сообщение удалено
Блин, знакомая физиономия у него....где же я его видел, я его даже знаю, но не помню откуда. Чем он занимается кто-нибудь в курсе?
этого товарища зовут Андрей Типикин, он даже недавно в депутаты метил
Это владелец Силмаш, довольно крупного подрядчика администрации города по дорожным работам.
Тут так много мужчин советников. Что надо этого негодяя «наказать». Так в чем проблема? Помогите бедным женщинам с этого дома. Или хорошо рассуждать только сидя дома? Такие герои все.
Да там даже свои не чешутся. О чем вы.. щас чужие вступятся, ага.
Да, точно и я тоже не смогу им помочь.
И если бы я там жил то,даже не знаю что делать в такой ситуации.
"Как теперь не веселиться, не грустить от разных бед. В нашем доме появился замечательный сосед"...
В доме смотрю одни женщина живут, ещё видимо холостячки. Дом невест прям.
Так загляни и наведи порядок. Покажи всем слабакам работающую в данной ситуации модель поведения, ситуация то повторяется достаточно часто. То врачи с алкодетдомовцами не дружат, выписать мешают. То В "Адмирале" подростки стекла бьют. То этом неадеквату такси с мигалками до дурки не помешает. Этому городу нужен герой! Супер-Мега-Мэн
Не надо агитировать человека подменять собой силовиков это может печально закончится для обоих,пусть люди в погонах которым за это государство деньги платят и вся эта система правоохранительных органов приводят в чувства этого хулигана всеми имеющимися в их распоряжении законными методами,я бы допустим засунул это чучело в дурдом в острую палату прокачал хорошо усмиряющими таблетками и уколами и ждал бы когда отпускать начнёт,чтобы понял где он может оказаться до конца жизни,если не изменит своё поведение,раньше очень часто так делали,щас к сожалению называют это"карательная психиатрия",но моё личное мнение что такие меры самые эффективные,любишь "включать буйного дурачка"ложись и попробуй как купируют такие состояния и лечат таких клоунов.
Лоботомию предлагаете?
Лоботомию запретили практически по всему миру,потому что после неё человек полностью теряет эмоциональную сферу,т.е. становится овощем если я правильно помню,но встречаются некоторые индивидуумы с расстройствами психики для которых нужно бы сделать исключение,но увы только фармакологическая терапия антипсихотиками и прочими психотропами плюс жёсткий постельный режим с фиксацией к кровати на вязках
Я не агитирую (но и не запрещаю), человек имеет право проверить жизнеспособность предлагаемой модели поведения, кто ж его остановит, раз этого неадеквата не могут. По факту получается что по подъезду/лестничной клетке в любой момент может пройтись это чудо с монтировкой, сшибая уже не камеры, а встречаемых женщин и детей ...
Модель то рабочая никто не сомневается вот только последствия её применения могут быть печальными не только для идиота но и для того кто применил её против этого идиота,пусть люди в погонах и халатах думают,что сним сделать,чтобы он больше так не делал,им с наших с вами налогов зарплаты каждый месяц платят
Если у тебя дома течет кран, начинает заливать соседей то что делать? Самому устранить протечку или вызвать сантехника, или ЖЭК или решить что Путин виноват и успокоится? А вода все набирается ... Но вот приехал сантехник, деловито хмыкнул, посочувствовал и уехал, а кран течет сильнее, уже фонтан бьет в потолок... Человек явно неадекватен и явно опасен, у него есть монтировка, так что делать, авось пронесет или завтра будем считать трупы, ведь камеры кончились? Тут либо полиция/дурка изолируют либо дойдем до точка кипения уже кто-то будет вынужден сам решать и принимать тоже возможно неадекватные действия и тогда очень возможно, что кто-то сядет, а кто-то ляжет.
Грустно всё это😔
Ты сам понял что ты написал? 🤦‍♂️
Попадаются незнакомые слова?
Причём тут, иди наведи порядок, и то что дом невест где живут одни девушки? Поэтому и спрашиваю: сам понял что ты написал?
"разбил окна охраны" а охранник где? Или от страза под стол залез?
Не понятно, чего он хотел, чем недоволен, какие требования выдвигал ?
Он говорит это его клубный дом . Хочет сам стать управляющей компанией.
Серьёзно😳А президентом мира он не хочет быть?
"Я вот не знаю, сам пришел, не пойму, что тут происходит. Да вы что. Что такое происходит вообще..." говорит мужик, пряча в правой руке то, чем крошил подъезд Людвиг Аристархович из телевидения материализовался. При чем не похоже что он пьян, он либо под наркотой, либо с кукухой под откос, ну может и оба варианта сразу.
А кто это сделал??
Капец его прёт, гонит прям тип.
Купи землю построй себе и офис и нюхай порох там.
Зачем блатовать. В многоквартирном доме,болван. Люди и дети боятся наверное выходить уже из квартир.
Самое страшное что с ним никто ничего не сделает. А по хорошему в дурку надо его, забрать права, разрешение на оружие, если имеется. И изолировать от общества на пару месяцев без инета и телефона в трезвости на успокоительных, чтоб думал.Если не поможет, необходимо принудительно лечить, чтоб овощем стал.
А так жаль что нельзя просто выйти и застрелить его, сказать что с монтировкой кинулся на меня, пуля в лоб-жопа в говне и нет проблемы.
Сочувствую жильцам!
Совет вам люди, продавайте там квартиру и покупайте в другом месте, если хотите спокойно жить. Это Россия страна больших возможностей!
Эх, Анрюшка! Хватит уже нюхать препараты))) А то возмешь ненароком да помрешь)
Что-то непонятно, тут налицо хулиганство и вандализм, этот человек должен быть привлечен к уголовной ответственности, тем более есть записи видеонаблюдения. Или если он какой то там подрядчик и бывший кандидат в депутаты, то закон ему не писан? В тюрьму урода!!!
был кандидатом в депутаты городской думы
Странно, почему не прошел? Судя по действиям он псих острой формы и/или наркоман-алкаш. Ему самое место в думе, ведь туда в первую очередь лезут те, кому нужна неприкосновенность перед законом, пусть не абсолютная, но явно выше обычного смертного и самодурству можно придать новые объемы!
Давай, андрюха вперед во власть! Не садить же такого экземпляра в заключение (тюрьма или психушка), в целях обеспечения безопасности окружающих невинных людей, не не вариант. Подумаешь весь подъезд в страхе держит, кого волнует чужое горе, когда в стране закон лишь на бумаге существует?
андрюха, андрюха, ...!
"были люди как люди и вдруг резко стали кретины!парадокс!"
Парадокс, в том, что социально опасного до сих пор не изолировали.
Согласна с вами. Ждут наверное когда самое страшное непроизойдет. Конечно не Дай бог.
Шапокляк опять прославился на весь остров
По синьке так не гонят, это кислота проклятущая.👿
Да не, это теща проклятущая в гости заехала без приглашения (информации). АУ ?тещщи ваще.Вы где? НА "ОХОТСКОМ языке?"
Под солью?
такое чувство, что этот неадекватный живет в женском общежитии.., ау, мужики там вообще проживают? Гоните такую охрану и саму управляющую кампанию.
Да писец! Толпой одного чудика скрутить не могут!
Торчок ждал, когда мужчины уйдут из подсобки. Вероятно, в замочную скважину подглядывал - у него дверь в офис напротив. А потом быстро смылся. Это его фирменный стиль.
Ну прославился на весь Сахалин,дибил года))
А в комнате охраника охраник то был? Если был, то зачем он вам нужен?
...да там не только охранника нет, там и мужиков-то НЕТ!!!
Видимо, настало время каждой женщине обучиться приемам самообороны! Ибо в случае чего, защиты ждать неоткуда!
А чего их показывать-то? Все бабы знают, куда бить в случае хамства и домогательств. Сила не у того, кто своими "Фаберже" трясет, а у того, чьи жена и дети как за каменной стеной!
[анонимная 64359]
Вы что на всеобщую лекцию от анонимной 64359 не ходили? Там всем бабам все рассказывали
найдет Андрюха (свое) и погоны друзей не помогут.
...Дело в том, что он не только проживает в этом доме, но и владеет офисными помещениями на первом и цокольном этажах...
Он в принципе человек известный — возглавляет компанию-подрядчик в областном центре, даже был кандидатом в депутаты городской думы.
И почему этот персонаж еще не в областной думе? Такие таланты пропадают
Какая квартплата в этом доме? Сколько за коммунальные платежи и содержание отдаёте?
Типичный наркоша под "солью". Подобный ему, моего знакомого и свою сестру пытался зарезать. Другой в голом виде регулировал движение на перекрестке. Пора на него обратить внимание наркоконтролю .
Ухаха! Это Спарта!
Андрюха, кончай бухать.
а раньше был нормальным быковским пацаном
берете монтажную пену и запениваете его дома, пока он спит. Долго он будет потом мучаться с дверью.... Лайфхак вам. Не поймет ни че второй раз и третий раз и пятый.
Не надо. А если из окна выпрыгнет или выпадет, пытаясь выбраться из плена. Что тогда? Обвинят того, кто заклеил дверь.
Когда будут трупы, тогда и вызывайте. (подлоохранительные органы)
Сила есть -ума не надо ..
Мне приятель рассказал такую историю. У них в доме поселился один вот такой "тяжелый" человек. Первые три месяца был нормальным соседом. А затем началось: моя площадка для машины, мой подвал, когда хочу тогда и включаю музыку, хочу курю в подъезде.... Спустя 1,5 года люди идут рано утром на работу, а дверь его квартиры открыта. Кто-то заглянул, а этот бедолага лежит в луже крови. Кто ему проломил череп, так и осталось загадкой.
В нашем доме поселился замечательный сосед😀
Сообщение удалено
Ну ни такой уж и замечательный😆
Юная леди, почему я легко определил, что Вы юная?
Потому, что Вы из поколения тех, кто уже не знает знаменитую в прошлом песню в исполнении Эдиты Станиславовны Пьехи с процитированными выше словами...
Не в обиду...
Зато про галоперидол она уже знает!
А вы видимо его жена😂Или это андрюша выполз к Сахкому почитать про себя любимого😂
Не андрюша анонимно пишет. Нашкодил и теперь анонимно пишет.
Интересно а вы знаете есть такая вещь называется Ютуб😜
Он не знает.
Деточка, а почему ты сегодня не в школе? Что ты делаешь тут под ногами у взрослых? Неужели на сах.коме нет тем соответствующих твоему возрасту, и уровню развития? Твое чувство юмора и комментарии - как "агуканье" на консиллиуме, где решается вопрос, что делать с больным.
Ну во впервых я с вами незнакома.Деточка будете своим писать.
"Деточка" тебе я буду писать, пока тебе не стукнет хотя бы 18! А где же твое "во-вторых"?
Чего?
Это было самоубийство ...
Напомнило "Убийство в восточном экспрессе"
Странно, что только кандидатом)
Знаю этого персонажа с 2000 года ничего другого от него и не ожидал. Всегда вроде через улыбочку, а суть его поганенькая.
А на каком основании он занял общий подвал, еще и ключи у него ? Общим собранием выдворить его оттуда.
И что, полиция приезжала ?....а дальше ? Во блин дела, почему не забрали, на виду разбой, хулиганство и проч. Или только наша полиция может бабушек , дедушек устранять, да мирных митингующих в Хбр. забирать в кутузки Где "Мы тут власть" ?!
Он же не бумажным стаканчиком кидался, а монтировкой.
Монтировка это оправдательное обстоятельство 😂
Тонко вы😂
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Полицейские тоже люди. А вдруг он их бить начнет? Им больно будет.
А бронежилет и каска на что?..
Ну, продать можно ...
Каски на стройплощадке. У военных и полиции шлем.
Полагаю, что у военных по большей части каски...
Знаю Андрея как адекватного человека. Что- то пошло не так. Андрей, кончай пить, так проблемы не решишь. Возвращайся к работе- у тебя столько хороших планов и ты нужен своей семье.
Не был он ни когда адекватным
То что он делает судя по видео записям это сначала на Лермонтова в мягкие апартаменты и после снятия острой фазы курс отдыха суток 40-50 и потом несколько лет навещать добрый и заботливый персонал
навряд- ли он читает ваши комментарии , лично высказывайте ему , коль знаете его
Так он уже появился😆Бегает значит от комментария к комментарию и пытается оправдаться😆У него ещё ник с цифр начинается😂
Загрузить ещё
434 29344
15
18
35 1433
2
32 3086
7
155 9830
21
83 10749
1