Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1832999
503 28714
13
2
Обсуждение новости:
Южносахалинец устроил погром в доме и напугал соседей
https://sakhalin.info/news/198795
503 28714
13
2
Лучшие ответы

Ответы: 401 - 500 из 503

Да уж! Времена. Мне бы, в советское время будучи участковым недели хватило, такой жути на эту соседку и ее шоблу наганать. Сидела бы, как мышь в своей хате. Огурцы бы малосольные варила, что бы не хрустели во время закуски. Все эта мнимая демократия. Подонки творят, что им вздумается. А им слова плохого не скажи. А органы отписками занимаются. Для таких протокол, это бумашка туалетная. Им все равно платить не чем.
Дустом, наверное😌Шутка😁
То же выход, может в голове просветлело бы.
Сомневаюсь, как там против лома нет приёма если нет другого лома😂Хотя тут наверное финазипам или что-то ещё забористое поможет😂
У товарища котелок походу знатно подтекает....
Думаю это будет отличный мем😂Теперь на любое повышение цен или пенсионного можно вставлять неадыкватную реакцию с погром камер и беганьем чувака с монтировкой😂
У него явно не здоровый вид, то ли с головой не дружит, то ли употребляет чего. Еще и в депутаты хотел пролезть. Жезть его явно, оградить надо от общества
Отличная реклама, для продажи дома на Мира😂Заплатив миллионы вы получаете такого соседа кандидата в депутаты в подарок😂Успейте только по акции, и в Черную пятницу😂
Кандидат в депутаты🤔
бедолага, в психушку его надо принудительно.
Спокойствие только спокойствие улыбка меняет мир
Но не в его случае😂
Где его родные? У мужика шиза , доктором не нужно быть.
Родные наверное убежали.
Жильцам совет: набейте ему на лбу надпись «За Навального!». Мигом возбудятся и полицаи, и росгвардия.
И свободу Фургалу!
А вы откуда знаете что это сработает😳
Неадекватен...
Баллотировался в депутаты...
Да он с одной компании метателей стаканчиков с кофем, просто стаканчика с кофе не было, то схватил видеорегистратор и запустил в голову девушке...
Ну а так все норм, традиционно 🤣
Походу ща в этом доме цена на квартиры упала
Скажу больше,я там хотел купить квартиру 🤭. Молодец Типикин,во время выступил, уберёг или меня от траты денег или свою голову от монтировки.
Скорее всего😂
Это видимо у него предвыборная агитация такая под лозунгом "Я Ваш Дом труба шатал и Яму рыл!". И еще Борется с камерами, чтобы ЦРУ и массоны за соседями не следили просто вы не поняли посыла
Не не так😅Дом на улице Мира В котором Хочется Жить😂
Фляга у него свистит знатно.не дай бог таких соседей. Вроде и дом хороший ,а сосед "весёлый"
что за подъезды с комн. охраны? Где дома такие, элитные?
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Нет ничего хуже, жить в одном подъезде с соседом у которого свистит фляга. Некоторые пишут, что мол нечего свои вещи в подъезде хранить, как бы на материке есть специальные помещения для велосипедов, колясок, самокатов итд у нас, нет. С другой стороны он испортил имущество, можно же как-то цивилизованно решать вопросы, а не напиваться до соплей и всё крушить.
свои вещи храните у себя дома.
Это они сами пусть там решают, где и что хранить. Но творить такой погром, просто лютая дичь.
Вот это да. Правда новгородская область?
коренная сахалинка в третьем поколении. А откуда у меня симкарта это уже не ваше дело
Вы представляете уровень подрядчика он же угашенный в хлам😭
смирительную рубашку и в желтый дом на принудительное лечение...
чего опять ждём? лучше то не будет 100%...
На горького его надо.
Да на Чехова ему самое место,видимо отбился от своих
Конечная 16 маршрута , тоже как вариант
принудительно сейчас никто никого не лечит
Лечат... но только лиц совершивших преступление и то при определённых условиях...
Ну что нет мужиков, которые бы настучали по воспаленной башке Андрею Т?Мда, мельчает мужичишка!!!!
Да там такие соседи, что рот бояться открыть, не то чтобы действия какие нибудь предпринять.
А потом этот мужичишка в тюрьму ходи, а Андрейка дальше безобразничать!
да какая тюрьма. Сразу видно от УК РФ далеки. Печень отбил без следов и все. Пусть заявляет, хер докажет.
Это уголовно наказуемо. А Андрею всё сойдет с рук 100%.
Можно бить так, чтоб следов не оставалось. А то сейчас смотрю все наказуемо, раньше так зарубались и ничего. Еще буду думать о наказуемости за свои действия, когда какой то тип мне подъезд разносит. Почки отобью да и все.
До сих пор сходил ясен пень покрывают, и он понимая это провоцирует.
Тогда пусть терпят дальше и не выносят мор из избы.
Странно, почему его не задержали.
Очень странно. Наверное,когда прибил кого-то тогда забрали бы. И то он бы сказал,что это ни он. У него связи всюду. Если бы раз пристунилт,то этого бы не было. Каждый раз хуже и хуже. Чувствует безнаказанность
на освидетельствование и закрыть мразоту
Как кандидат в депутаты, почему до сих пор не депутат??? Там же такие нужны.
слишком большая конкуренция😂
Андрей Типикин? Если он то он реально имеет заболевание . Он может и взорвать ))
он, 100%
Так в том -то и дело. Какое кино завтра у него в голове будет
Это именно он ) Шляга потекла у него давненько уже. Не удивлюсь если в полнолуние голым побежит по улицам
И воет на Луну?
Отброс
Кандидат в депутаты
Раз теперь камер в подъезде нет, то соседям стоит подумать, как напугать буяна в этом самом подъезде без камер. Жаловаться он не пойдёт.
Он по каждой мелочи в суды таскаться. Сам столько натворил.
Силовые структуры с пониманием отнесутся к таким мерам воспитания. Главное не переборщить.
Оооо знакомая история, жили мы с таким же неадекватным соседом по фамилии Подолян, работал где то в ПАТП, а может и до сих пор там. Такое же чудо 😳👈, слава богу квартиру быстро продали и убежали от туда. Всему подъезду жизни не давал, Лобкиным всех пугал. Сочувствую вам бедные люди.
Шизофрения 100%
Видно же что он свистит под солями Видел много таких дурачков
Или спайс долбит знатно
ох уж эти дизайнерские наркотики
я так понял, что этот не совсем адекватный, а возможно больной человек выразил таким образом свое недовольство тем, что соседи хранят свои личные вещи на лестничных площадках...
Кандидат в депутаты
Таким только и место в депутатах
Бугай такой, закрыть его пусть посидит, видать крыша едит не спеша, пусть за свой счёт все восстанавливает, не хотела бы такого жильца в своём подьезде иметь .
Ему ничего не будет.
Живёт в свое удовольствие.
Обычным смертным как мы, он не по зубам
Так он миллион должен за квартплату. Где приставы? Хотя куча недвижимости. Вот и шикует.еще урон приносит
Это шизофрения. Необходимо срочное лечение в стационаре.
Причем длительное.
Как теперь не веселиться,
Как грустить от разных бед
- В нашем доме поселился
Замечательный сосед.
Мы с соседями не знали
И не верили себе,
Что у нас сосед играет
На кларнете и трубе
ну типикин ну «герой»
я одного не поняла. почему вещи жильцов хранятся на площадке (коляски, велосипеды и прочее)? меня вот тоже раздражает это. Дома у себя храните, а не на площадках в подъезде.
В некоторых домах это называются колясочные для хранения вещей в том числе колясок, велосипедов и т.д
это если есть эти колясочные. А вот я наблюдаю другую ситуацию, когда коляски, велосипеды, санки оставляют прямо на площадке. В таком случае ваши вещи храните у себя дома.
Коляски ,которые жильцы на прогулку берут едедневно и не носят наверх.и все
одно дело, если в доме есть колясочная. А вот я наблюдаю другую ситуацию, когда коляски, велосипеды, санки оставляют прямо на площадке. В таком случае ваши вещи храните у себя дома.
Наверное это новостройка(судя по комнате охраны) и там предусмотрена зона для хранения)
Покажите подъезд где иначе?
после двух скандалов с жильцами, мои соседи перестали оставлять свои велосипеды, коляски, и прочее на площадке первого этажа, когда сами живут выше.
У нас без скандалов обошлось.
Пару раз велосипеду спустили колеса, один раз коляске зимней большой, вообще пройти невозможно было без препятствий.
я живу на первом этаже и соседи взяли в привычку оставлять свое барахло на площадке у моей квартиры. один раз сказала, не поняли. Второй раз прооралась, стали убирать
Почему нет.
потому что из-за ваших колясок, велосипедов, полок с обувью невозможно потом спокойно мебель занести квартиру. Бывает, что их поджигают. И по противопожарной безопасности лестничные площадки должны быть освобождены от вещей жильцов.
Да так же как и с теми кто заставляет своими авто дворы и проезжие части.https://forum.sakh.com/1828555/
Похоже на "белочку".
в нашем доме поселился замечательный сосед
У чела явно проблемы с психикой, или принял чего, что крышку снесло
еще один биомусор. как много их развелось.
Что за д.эбилы на сахалине живут?😅😅
В психушку надо на лечение отправить
Сейчас лечат только ковид😷
Типичный щизафреник
Нда, смотрю весело в этом живётся
Че то обострения начались у мужиков
Мужики, живущие там? Вы что? Не проспите момент....камер нет, ну и намек понятен?! Только так это существо можно воспитать!!!
он голову монтировкой пробьет не задумываясь, на зону ему плевать
Загрузить ещё
11 2069
5
75 4436
11
6
64 5636
59
152 8526
50
182 6069