Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1832999
503 28397
13
2
Обсуждение новости:
Южносахалинец устроил погром в доме и напугал соседей
https://sakhalin.info/news/198795
503 28397
13
2
Лучшие ответы
Сажают только власти не угодных . А на преступников угрожающих людям , всем наплевать.
Морда мерзкая.фу. а ещё что творит -ещё противнее становится. Страшный,как обезьяна.
Диванные аналитики "надели маску" анонимности🙂
(Добавлено через 8 минут)
В депутаты не прошел, зато теперь стал известным на весь Сахалин. Это только в нашей стране так можно, разнес полдома и ничего, он же не со зла, подумаешь парниша нюхнул чего то лишнего или выпил, с кем не бывает, а вот если кого прибьет тогда мы и предъявим ему обвинения, наша милиция нас бережет.
По этому ###ку дурка плачет.
Дядя-то совсем ку-ку!
За решёткой в психбольнице ему самое место, а не в новостной ленте sakh.com!
Его надо судить и привлечь к уголовной ответственности за хулиганство
(Добавлено через 1 минуту)
Когда его опрашивали на наркотики почему не проверили. Всё жильцы дали пояснения, что он был невменяемый
Народ кто что посоветует? Пробовал записать источник шума (Drum & Bass) с помощью диктофона который встроен в сотовый телефон, потом пробовал сделать запись с помощью студийнных микрофонов,записать музыку которую я слышу у себя в квартире я немогу. Тут нужна специальная аппаратура которой я не располагаю. Сосед если ты читаешь этот пост- ну выруби ты свою музыку! Будь человеков, от тебя народ в доме, неможет после работы спокойно находиться у себя в квартире!
Вырубить электричество
(Добавлено через 5 минут)
У нас такая ситуация: соседи сверху положили ламинат так, что я слышу их разговоры, все передвижения, даже когда нужду справляют. А когда их личинки начинают бегать это просто жесть. Разговоры не помогают: мне говорят, что это мои проблемы, и шлют меня. У родителей коттедж, там тоже соседи любят музыку, веселье, собачье их круглые сутки лает. Везде свои проблемы.
Ну , что за дерзость? Как детей личинками назвать можно😳 вы решили всех Яжематерей на конфликт вызвать? Но посыл , то понятен- хочешь тишины и покоя добро пожаловать в лес, в другом случае надо быть терпимее и добрее к соседям.
Сама ты "личинка"! фу, вы мерзость какая-то!
Ну хоть на "вы". Вы такая вежливая.
Нарушена естественная изоляция между бетоными блоками, которые отделяет квартиры. Вам нужно сделать запись шума с помощью микрофона и передать дело в суд. Будет проведена соотвествующая экспертиза специалистами и соседей заставят переделать бетонный пол по госту. Так что это не ваши проблемы а ваших соседей сверху. Вам просто нужно поговорить с юристом в вашей управляющей компании. Закон полностью на вашей стороне.
Не могу, у него скорее всего есть охотничье ружье в сейфе. Полицию вызвать тоже не могу, так как по закону с 7 утра до 23-00 вечера,такую музыку можно слушать. Вечером он музыку отключает.
Пишите коллективное заявление на него.
Получается что единственный выход из ситуации. Я своего участвого в глаза не видел, но где они находятся я знаю. Для колективной жалобы нужны люди и их пока нет. Я схожу к участкому и переговрю с ним, посмотрим что он посоветует.
То же, что анонимная 52547 - писать заявление
Но, лучше, конечно не писать, чтобы участковому не добавилось работы)
Я сейчас снова попробую сделать аудиозапись, и выложу её на Ютуб а после сделаю сылку на неё в этой теме. Могу назвать адрес и имя жильца. Пускай его будет судить народ на Сах-Ком!))
https://youtu.be/gWW8j2Y5w94
Получилась записать звук,качество звука не очень хорошее,но всеравно можно услышать "Drum And Bass" который включает сосед. Музыка уже гремит с 7-00 утра и до 23-00 ночи.После этого времени звук становиться тихим. Вчера у нас на районе на 20-минут отключили свет, а у него все так же продолжала играть музыка, поэтому вариант с отключением питания с помощью щитка не вариант.
Три дня назад с 1-4 слушали песни с хоровым подпеванием дружной женской тусовки😂😂😂 на утро 10000 извинений, ругаться нет смысла , надо договариваться - это проблема многоквартирных домов. Лучше плохой мир, чем хорошая война🤷‍♀️
Вот сейчас музон за стенкой гремит!Да раньше договаривались,проблем небыло. У соседа мой телефон есть и он мне на него звонил. Проблем небыло, а сейчас стучу ему в дверь,а он её мне не открывает,поговорить сним не могу. Походу он мне действительно войну объявил. Но почему помимо меня должны страдать другие жильцы дома? В 22-00 до 7-00 он музыку выключает.
Время 18-30 ... это даже ни час ночи😂
Так люди приходят с работы в это время.
Обновлено 25.11.2020 17:27
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, по данному факту проводится проверка. Опрошен сам гражданин, и в своих объяснениях он заявил, что у него не было намерения ломать камеры видеонаблюдения. Он решил их демонтировать, потому что, по его мнению, они были установлены незаконно. Стекло он разбил, чтобы прозрачное заменить на затемненное. В ближайшее время он готов его установить. В настоящий момент устанавливаются суммы ущерба, причинённого собственникам испорченного имущества. В зависимости от них, в действиях гражданина будут усматриваться либо признаки административного правонарушения по статье 7.17 КоАП РФ (уничтожение или повреждение имущества), либо уголовного деяния, предусмотренного статьей 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Разбил зазеркаленное окно в кол, а говорит что разбил простое окно
Его не смутило , что он уничтожал, не принадлежащее ему имущество?
Он кто ? Пристав, выполняющий решение суда?
И самое ужасное, как мне кажется, наших правохоронителей такая отмазка вполне устроит.
Завтра он решит, что сосед живет незаконно в доме , и постучит ему монтировкой?
К этому все идёт. У него все всё должны спрашивать разрешение. Вы представляете какое ку-ку у него?
Он хочет, чтобы в квартиры свои с его разрешения заходили уже.
Вы понимаете ,что он врет. Демонтаж таким образом? А стекла тоже демонтировал? О чем вы пишите? Какое стекло на затемненное.вот так он всегда. Верьте. Пока не грохнет кого-то и скажет,что его не спросили,что он родился.владыко дома. Вот так он отвечает.ему верят,а не очевидца и камерам .поэтому так себя и ведёт. Спасибо. И продолжает издеваться
Ну это до поры до времени,пока он снова не "обдолбаеться" и не начнет поной дебоширить.
Ему лечиться нужно у специалиста, а ему всё сходит с рук - как с гуся вода!))
На камерах все. видно. Свидетелей весь дом. Вызовите их. Спросите. Нет. Спросили его. А что он дом не демонтировал. Он разрешение на его строительство не давал. Логика в чем? Крушить все имущество. Кто он такой?чтобы его спрашивали?
Так есть же видео там все видно, со слов очевидцев это же не впервый раз происходит.
Если у человека проблемы с психикой то нужно лечиться, тут нет нечего такого крамольного.
Так ему верят. Значит такие же как и он. Считают это нормой
Подозреваю, что это не завершение "подвигов" этого гражданина. Лишь бы ничем бОльшим не продолжилось и не закончилось трагедией.
Если его вовремя не изолировать- то закончиться как вы и говорите. Клин-клином выбивают)
Так его значит поймали или отпустили?
А что он по сути сделал? Захламил проход + имущество испортил? За это не сажают. Если даже словесно не угрожал, то нет тела - нет дела
Вы видео видели? Там явно неадыкватный человек.
Он демонтировал и ему поверили. Кошмар!!!куда катимся
Да все посмотрели видео... на последнем действительно какой то блок он отрывает и кидает на стол, при этом истеричный вопль девушки , что ее ударили🤕 пусть органы разбираются кто что и зачем там делал🤷‍♀️ А то тут столько экспертов, которым все ясно и понятно💪🏻
Я была в тот момент в этой комнате, и снимала это видео о котором вы говорите. Оно снято не с самого начала как он появился там, сперва он ворвался и заорал «ЧЁ ВЫ ТУТ СМОТРИТЕ!?! Начал всё крушить и кидаться на нас! Потом запустил в нас чёрный системный блок, В НАС а не на стол! Он попал в руку, травмы сняли и освидетельствовали медики. Слава богу что не с монтировкой ворвался!!!
Этот человек двухметровый лось! С неадекватной башкой! И он вышел из своего офиса в тот момент когда помещение покинули все мужчины, и набросился на девочек! Мы серьезно испугались за свою жизнь и здоровье!
Тут речь про конкретное видео, что было до и после пусть уже устанавливают соответсвующие органы. Вы можете сказать , что он вас там даже снасильничал, а он может сказать , что вы кидались на него , понимаете тут тупо ваши слова против его. Воообще , если вы такая эмоциональная и впечатлительная , что реально опасались за жизнь и здоровье, то что вы там вообще делали в этот момент? Может домой надо было пойти просто👍🏻
что делали - отсматривали записи с камер наблюдения, с нами был и мужчина сосед. Как только мужчина отлучился домой чтобы проверить записалось ли видео на флешку - тут же со своего офиса вышел шатаясь Типикин со своей "свитой!" и начал кидаться на нас и на технику.
Как ссыкло, когда в комнате остались только девушки.
🤔 организовали эту тему на форуме и по идеи цель ваша получить поддержку, осветить в СМИ проблему... а ни опуститься до уровня истерички, которая на любой вопрос переходит на личные оскорбления. Разве я спросила у вас , как вы относитесь к соседу и его семье? Или вам лишь бы поделиться своим негативом и неважно к месту ли это вообще. Вот вам и элитный подъезд с охраной🙄
А почему анонимно то?
Тут пол подъезда анонимно пишет😂 вас это не смущает?
Ну так это и есть Андрюша, потому что! Да?
Какие именно противоправные действия он по вашему совершил? Списком
Простите, у Вас галлюцинации? Похоже Вы неадекватны. Можно Вас посадить?
А вы что доктор?
Ещё раз вас спрашиваю видео видели? Я смотрела видео вы видимо нет. Или вам всё равно? И кстати почему Анонимно? Давайте пишите под своим ником.
Деточка, таким тоном взрослых спрашивать будешь, когда работать начнёшь! Лучше беги отсюда, пока на тебя кто-нибудь не наступил. И подружку прихвати.
Детские коляски, швыряет, ломает! Какой мрак! А где наши правоохранительные органы? Что, в его деяния состава нет? Вот он вход завалил, не выпускал не выпускал людей то есть, лишил граждан соседей свободы!
Согласна с вами. Это просто Кошмар. А если пожар был а двери завалены?
Таким экземплярам нужно отдельный район выделить, огородить высоким забором и пусть сидят друг перед другом причиндалами мерятся кто круче. Что бы нормальные люди жили спокойно.
Есть люди кто хочет жить нормально, а есть те кому приключений на ###у не хватает, и жить спокойно не дают.
Посетило дядю, хорошо все живы здоровы.
Гнусный человек . Ничего святого ,Детские коляски в кучу поскидывал и на женщину руку поднял. Дно пробито !
Тоже так подумала. Тут правда не дно а Днище!
Деточка, ты тоже школу прогуливаешь? Вместе с подружкой Ennileonhart? Да? Вы так похоже рассуждаете - однообразно, коротко и по-детски наивно. И вот это "Согласна с вами" уже надоело. СВОИХ мыслей нет?
А это что разве ваш сайт? Нигде не написано на Сахкоме что это ваш сайт. Хотите свой сайт и свои правила? Создавайте себе свой сайт и ставте свои правила.
Это всё? Или ещё будут "умные" мысли и "сильные" речи? Может, школу сначала закончишь?
В инете гуляет фото где этот шизик в форме полковника сидит в кабинете УВД с другим полковником и ржут.
Посмотрим как оборотни будут заминать эту уголовку😏
Санитаров надо вызывать для агресивно больных.
Я видела Силмаша бухгалтера темненькая в гос орган приходила. На лице были синяки, не он случаем её? Может она его жена?
В наше время синяки на лице не признак избиения, а признак ухода за собой может она гиалуронку и ботокс накануне колола?
Скорее всего она. Наталья зовут. Не удивлюсь, если он ее бьет.
Она с ним живёт?
Какое вообще это имеет значение? Дом 2 посмотри, если чернухи не хватает.
А что она сделала, чтоб не бил?
Заявила в полицию, развелась, переехала?
Нет.
Значит, ей нравится поколачивание
Есть такие тётушки, у них, если нет людей - нет разрядки в кровати.
Сообщение 1: На лице были синяки, не он случаем её? (Стадия - Гипотеза)
Сообщение 2: Не удивлюсь, если он ее бьет. (Стадия - Доказательство)
Сообщение 3: А что она сделала, чтоб не бил? (Стадия - Установленный факт, обсуждаются последствия)
Обожаю форум
Как интересно?
И где вы видели на моем лице синяки?
Ну может не бухгалтер, может секретарь.
Вы с ним живёте? Почему он это сделал?
Белая горячка. Белая белая и очень горячая. Почему полиция ничего не предприняла. Теперь можно забегать в подъезд и все громить, а за это тебе ничего не будет?
За белочкой приходит песец!
Ооо... Да ему в психушке надо подлечиться! А лучше переехать на ПМЖ. Там ему будет веселее. Там его ждут такие же "весёлые ребята".
Не утверждаю, но встречалась с таким поведением. Один (сейчас в мире ином) так же, громил все в своей квартире и в подъезде. Агрессивно вел себя по отношению к другим людям. Через стекла в окне, разбив, выбрасывал вещи на улицу. Спутанная речь.
Одно время он пил, а потом перестал пить. Стал вести трезвый образ жизни. Занимался спортом.
После очередного разгрома рассказал, что стал видеть другой мир и там люди, с которыми он общается. Они его обсмеивают, издеваются над ним. Агрессивно к нему настроены. Он с ними воевал. Это типа, не он все громит, а они такое вытворяют, а он их пытается удержать. Отрицал свое участие во всем.
Похоже, что этому Андрею Т нужен психиатр.
Боже, всё как про этого нашего соседа Типикина рассказываете (главного героя этой новости!)
Его родственники нам сказали в день погрома - "да вы тут все его гнобите, все соседи против него бедного объединились, он столько хочет сделать для дома а вы к нему с такой ненавистью"..😆
Мы с соседями дружно поржали, он своей семье видимо свои сказки рассказывает какой он хороший а все над ним издеваются! 🤦🏻‍♀️
Сейчас всем семейством уехали. Если бы хоть чуть совести было,то пришёл и сказал, что все возьмещю-дурак. Так они скрылись и он всякую чушь пишет в гпуппу ещё. Он всевластен. У него всюду связи,как он кичится этим. И так всегда ,как Ляля набедокурит,а за него сопли деньгами в виде всего подтирают. Ничего не осознают. А меры не принимают-ждут типа как истории с Ефремовым.
О сосед мужского пола 👏🏻 А то тут уже многие решили, что у вас подъезд одиноких женщин, которые вынуждены воевать с пьяным соседом. Кстати ничего личного, но вот по видео очевидно, что барахла у вас там было действительно навалом, почему вы на балконах своё имущество не храните? В случае пожара не дай бог или землетрясения сами же бы о свои велосипеды спотыкались бы, да что велосипеды- кресло😂😂😂 зачем кто то поставил кресло в подъезде ? Поведение Андрея не одобряю.
В подъезде вещей не навалом, их немного и они никому не мешали, площадки на этажах просторные.
Это он их НАВАЛИЛ. Дом семиэтажный, товарищ Типикин вплоть до 5го (!) этажа бегал и с этажей по велосипеду и коляске спускал! камеры это записали.
Про совесть тут вообще нет разговора.
Похоже у Андрея Т. мания преследования, раз он разбил видеокамеры (видимо, думая, что за ним следят) и забаррикадировал двери (так же, чтобы типа, никто не достал его) - это что-то нездоровое в поведении.
И не говорите.
Та же мысль была - у этого героя новости крыша поехала. Без издевок, серьезно! Ему нужна не столько полиция, сколько психиатрия.
Да. Первое время вызывали полицию тому, про которого написала. Она его не забирала. Или забирала и потом отпускала. Он не был пьян. Все хорошо и логически объяснял. Он никому не рассказывал про "другой мир" и людей там, для него - реальных.
Позже психиатр ему поставил - белая горячка, и он был на лечении в психбольнице.
Плохо человеку совсем. Ни кто его не любит. Страшно ему. Представители закона его охраняют, он же "знает кого то".
(Добавлено через 42 секунды)
Думается мне, что закончит он травмой или тюрьмой.
Да. Надо охранять за решёткой или в психушке или в др.месте посерьёзнее.такого человека. Уже на кучу статей навеселился
Тогда нужно 90% населения там держать. А кто охранять будет?
Подскользнется наверное.
Он ищет конфликт. В итоге он его найдёт и закончиться это не полезно.
(Добавлено через 1 минуту)
Человек не счастлив, даже при наличии денег. Ему дико страшно. Вот и агрессия.
Да, похоже. Фильм классный.
Ищет приключений? Тогда пускай погуляет в Новоалександровке😅
Нет такого слова "пускай". Иди уроки делай, пигалица!
А при чем тут НА? Вы, смотрю, больше всех тут в теме отметились. Сарказмы глупые у Вас.
Пишите коллективный иск в суд. Ужасно конечно чувствовать себя в своем доме абсолютно незащищенным. Полиция совсем не защищает....
Полиция приехала, потом уехала, а он продолжил громить и крушить, поломал видеокамеру. Молодцы, чё. Какие у нас хорошие правоохранительные органы.
полиция работать совсем не хочет, приходишь заявление писать -отговаривают, мол всё равно говорят трудно доказать будет, нет доказательств. . .
Загрузить ещё
37 8295
1
4 439
140 8103
23
11
321 19336
45
1
151 6873
3