Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
20 домов в Поронайском районе обследуют за 700 тысяч рублей
https://sakhalin.info/news/198794/
15 1101
Ну что дома обследовали, какие дома признали аварийными, когда чумоданы готовит на переселение, лет через 10
Обследуйте крышу дома по ул.Театральной д.56 города Поронайска ,крыша изнутри вся светится решетом
А вот интересно, в Поронайске самый старший из пятиэтажек, это Комсомольская 16, этот дом вообще не ремонтируют ни как. Стоит страшный, серый, подвал вечно залит то ли грунтовыми водами, то ли канальём, коммуникации все на "честном слове" и предвидится ли капремонт в обозримом будущем ... Непонятно. Хотя другие, более "молодые" дома уже ремонтировали, а некоторые по два раза...
А в чем вопрос? Исключать 🏠 из жилфонда , сносить, и строить новые на радость жителям города Поронайска, за их подвиг, что живут , а не уехали
А в с.Лермонтовка обследовать дома 2 двухэтажки?
Их признали годными для проживания.
Ага зайди туда-признали. Сами там живите!
Там еще есть дома, которые функционируют???? Я думала, только дачи остались.... как там люди живут....?
В одном доме один человек живёт, во втором трое. И все на вторых этажах. Печное отопление, из за того что на первом этаже никто давно не живёт, сколько не топи, ноги примерзают к полу. Кровля на домах сгнила. Вот так и живут. Дома давно списаны.
(Добавлено через 3 минуты)
Соврал. Во втором доме одна жилая квартира на первом этаже, вторая на втором
Конкретно какой из двух домов?
Жить то нельзя
Жить можно везде, я там прожил 10 лет
Что не остался дальше жить?
Че то я тебя не знаю
Есть.