Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1832950
50 2344
7
Обсуждение новости:
"Билайн" сделал домашний интернет на Сахалине более надежным
https://sakhalin.info/news/198569/
50 2344
7
я думал мегафон дрова-но е-билайн- ще самый дровяной инет-самые дряни
брехня !
Я один этого не заметил? Почему инет по ночам глючит, висит и отваливается?
Подключен как vip клиент. Плачу 1000руб. Домашними инет 100мб. Безлимит инет на телефоне. IP TV С приставкой. И мобильная связь 800 минут . + раздача инета. И подключён 1 номер бесплатно. Как то так...) но инет на телефоне мертвый. Даже тик ток не грузится. У них что то с вышка и сейчас происходит.
Не буду защищать или хвалить, или ругать. Скажу как есть. Домашний интернет, ну не то что бы прям плохой, или хороший, на 3 по 5-ти бальной шкале. За 1 рубль, думаю отлично даже. Теперь про связь. Раньше постоянно приходилось звонить в колл центр, жаловаться на связь, НО, проблема решилась, когда просто купили новый телефон!!! Проблем со связью нет, не то что бы идеальная, но твёрдая 4+. Интернет в телефоне не плохой. Да и в тех местах, где связь была плохая, а я имею ввиду в доме (ранее приходилось для общения к окошку подходить) то сейчас проблемы нет. Ещё раз повторюсь, проблемы исчезли после покупки нового смартфона... В Москве вообще связь Билайн просто идеальная!
Соглашусь со многими, Билайн не лучшая связь! Дома интернет постоянно лагает, то есть загрузка то нет, две приставки ТВ хваленые сменил, качество Гэ, смотреть фильмы сложно, постоянно виснет. Дозвониться оператору меньше чем за 10 минут слушая музыку не реально! Если читает Билайн, улучшайте качество не на бумаге и проплаченых статей!
Театрально смеюсь в полный голос
Более надежный Интернет? На Сахалине?
А давайте я вам расскажу историю надежной телефонной и интернет связи в Южно-Сахалинске. Полгода назад мои знакомые купили землю и построили домик на дачах в западной части города. Пару месяцев назад мы поехали к ним на новоселье. И каково же было мое удивление, что у меня не работал Билайн от слова совсем. Не интернет лагал. Интернета не было совсем. Да что там интернет. Телефонная связь отсутствовала в принципе. Это на территории областного центра. Подумалось, что может где-то между городами такое может только быть. Ан нет. У Билайна связи не было в черте Южно-Сахалинска. Хотя другие операторы работали.
Вы не поверите, я там живу и это капец от слова совсем... Всем операторам плевать на западный дачный массив, в котором кстати немало людей живут. Зато как красиво у нас интернет на бумагах в каждом доме(
Архив сделайте на тв приставках! У всех остальных провайдерах эта услуга уже давно работает!
Мобильный интернет еле едет в Холмске, сподпадки сайты загружаются. Уйду походу.
Хиленькая поддержка внизу как посмотрю) Все по шаблонам)
Что до тарифа, то тут есть парочка мааааленьких особенностей)
1. 2000 минут на 4 человека, это по 17 минут в день, дальше по 3 р. в минуту
2. 300 смс на 4 человека, это по по 2 смс в день, дальше по 3 р. за смс
3. Интернет только домашний безлимит, на мобильниках 30 ГБ, что на 4 человека это ~200 мб в день.
4. При балансе ниже 300 р. связь отключается в других регионах и странах в сетях других операторов, привет Крым.
5. На сайте не нашел, но когда предлагали этот тариф, то подключение каждого члена семью к нему стоило 300 р.
6 Вишенка на торт: Если кончились деньги на счету (кто то перерасходовал случайно к примеру), то отключаются ВСЕ, а так же ДОМАШНИЙ интернет, нужно бежать до банкомата или терминала!
ИМХО ну его напрочь!
Это что за тариф?
Тариф "Фантазия 5+"
Ну.. Я даже специально в приложение зашла, все тарифы просмотрела, такого нет
Качайте расширенную информацию про тариф, там где мелким шрифтом указаны все исключения, хотя судя по всему вы тут играете роль "клиента", как и Смирноф)
Я с 2003 года на одном номере и операторе, тариф выбирала сама для себя потом когда возможность появилась, подключила еще номера, читала, изучала, считала, что выгодней. На моем номере еще 2, с минусовыми балансами, не пополняю давно, на них и связь и интернет есть, никаких ограничений, только если мой в минус уйдет. Мобильный интернет летает, связь нормальная. Никакого отношения к данной организации не имею.
Хиленько получилось у вас )))
1. 2000 минут на 4 человека, это по 17 минут в день, дальше по 3 р. в минуту
На 24 ноября на троих израсходовано 58 минут
2. 300 смс на 4 человека, это по по 2 смс в день, дальше по 3 р. за смс
На 24 ноября на троих израсходовано 2 СМС
3. Интернет только домашний безлимит, на мобильниках 30 ГБ, что на 4 человека это ~200 мб в день.
Безлимит на мобильниках, в том числе. Плюс безлимитная раздача на любые устройства.
5. На сайте не нашел, но когда предлагали этот тариф, то подключение каждого члена семью к нему стоило 300 р.
Подключение двух дополнительных номеров 200 рублей в месяц
Мдя, и все люди в мире тратят точно так же как вы? Л-логика! Мне лично не хватает 4 гиг в месяц и 500 минут! Все равно выходит, что если заявленная "бесплатная мелочь" кончиться то все останутся без связи! Так же переход на этот тариф лишает меня шанса вернуться на старый, его больше нет!
Мне лично не хватает 4 гиг в месяц
Читать нет? Полный безлимит!!! на всех устройствах.
Значит тариф у вас такой 🤷🏻‍♀️ 1200 плачу получается за троих, 2000 минут и безлимит интернет, ничего лишнего не берут.
Согласна с вами,моя семья на том же тарифе,основной номер мой-два других от него и питаются,1100 плачу раз в месяц за три номера,безлимитный инет у всех,2000 мин в месяц-за глаза,я любитель порой поговорить по тел))На весь билайн звонки бесплатные,домашний ви-фи)),всё туда же. Так это выгодно,на много! 900 руб мой тариф и 200 руб за подключение двух номеров к моему основному.
Ну вот, по мне тоже очень удобно и не дорого, если учесть, что несколько номеров задействованы.
До сих пор помню, как лет 10 назад на из хваленом тарифе с 12 мб/с они урезали скорость на одну открытую страницу в браузере до 1 мб/с и лишь торрент выдавал обещанные 12. Тогда техподдержка не ответила ничего внятного. Может сейчас нет такого (по комментам других проблем навалом), но свою запомнил и их рекламные звонки посылаются туда же, где их техподдержка и сидит, в город Хрензнаетгде. Любой другой провайдер будет лучше них.
Тот случай, когда лучше молчать, что бы не получить порцию негатива
только вчера пыталась дозвониться до оператора, чтобы выяснить причины столь "качественного" интернета, но "пообщаться" удалось только с ничего не поясняющим автоответчиком
хотелось бы чтоб связь по острову сделали шире! а то стоит за населенный пункт выехать и все... связи нет! расширяйте географию!
Да и в Южном связь хре...новая!
Даже в городе не везде антенна полная на телефоне.Дома у меня ( северо- восток) на 50 % только, частный одноэтажный дом.Рядом работа метров ч/з 200, ( второй этаж) ,антенна полная. Почему?
Как это не печально, но Билайн слили в утиль.
Если раньше они (Сах жсм) были первопроходцами в мобильной связи, то после того как разогнали весь коллектив от манагеров до техспецов народ начал от них валить, качество стремительно начало валиться в яму.
Сначала уступили по абонентам мегафону, а теперь скорей всего уже и Tele2
Такую контору загубили
Если раньше в отсутствии домашнего интернета можно было воспользоваться мобильным, то сейчас и такой возможности нет Оба одновременно пропадают
То есть он надёжный, но они его сделают ещё надёжней.
А насколько?
Не знаю как домашний,но мобильный интернет у Билайна просто отвратительный! Тупит постоянно, а в дождь и снег вообще отваливается и сутками нет ни связи,ни интернета,такое безобразие тянется не первый год,жаловаться,звонить и писать бесполезно, толку нет,примут заявку,через день,два связь восстановят, а может никто ее и не делает,наверное сама восстанавливается(когда погода улучшится),Вообщем так себе Билайн...альтернативы к сожалению у нас тоже хорошей нет.Так и живем.
Холмск-Правда билайн берёт очень плохо, а если чуть в распадок, то вообще тишина.
Не хочу никого обманывать, но хуже чем на сегодня, то ещё такого никогда не было
(Добавлено через 1 минуту)
Не только домашний, но и мобильный
Если связь Билайн - лучшее предложение на рынке.
Домашний интернет + безлимитный интернет на три телефона + бесплатные 2000 минут, 300 СМС на троих = 1300 рублей в месяц.
(Добавлено через 25 секунд)
Тариф близкие люди 4+
(Добавлено через 2 минуты)
А, еще безлимитная раздача на другие устройства
За это ещё и платят?
Есть где это раздают бесплатно?
Ещё чуть-чуть, билайн и до этого дойдёт, лишь бы окончательно абон. базу не растерять.
Будет отлично!
Каждому свое
Такой же тариф 👍
Как домашний интернет? До недавнего времени были небольшие проблемы с ним...
Нормально всё, проблем нет.
Тоже заметил, что все нормализовалось
блин, ну хоть проверяйте прежде чем рекламу о Них пихать, связь не какая как была так и осталась!
Соглашусь с Вами полностью. Мега ужасный интернет.
Так получилось, что у нас домашний интернет от Билайна (только интернет, связь и ТВ других операторов), хотим избавиться в ближайшее время. Ни один фильм не смогли посмотреть нормально, подвисает. Чтобы дозвониться до техподдержки надо пройти семь кругов рекламы. Зато со своими предложениями названивают ежедневно, сил никаких уже нет. Как только говоришь, что качество их услуг не устраивает, быстро меняют тон и заканчивают разговор.
Ну не знаю, мне ни разу не звонили, интернет отличный, с 2003 года один номер, всё мониторю через приложение.
Билайн-это полный отстой, хочу уйти от него, связь очень плохая!
11 2884
1
7 431
7 3563
46 1860
9
5 1129
2