Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Mitalist
Тема № 1832908
22 1431
Добрый вечер!! Подскажите хорошую платную стоматологическую клинику, и с адекватным ценником! Всем за ранее спасибо!!
22 1431
Идите в Радикс, не пожалеете.
Добрый вечер! Я хожу в Космед, на Курильской. Мне нравится. Я ставлю брекеты там.
Всегда хожу в ЖД больницу, мне нравится, правда последний раз за лечение одного зуба отдала 5 тыс.
На Сахалине таких нет
мегадент, ток седня там имплант поставил, не дорого, 80 тр всего
На сайте написано 25 (израиль) и 31 (немецкий)
плюс протез зуба и по мелочи, 80 вышло
Так это уже под "ключ"👍
сколько времени ушло в общем от начала и до полной установки, подскажите пожалуйста?
у меня год
Адекватный ценник-это сколько?
Призма. А вообще просто для лечения без всяких заморочек и в разы дешевле в Луговом в поликлинике есть стоматолог, отлично лечит
Мун? Или как там его, забыл?
А я че помню 😂Николай да и всё 😁
(Добавлено через 51 секунду)
Юн, вспомнила
Ну короче мы поняли друг друга 🤣
Недавно видел его в плк Хомутово.
плк эт че?
Поликлиника 🙄
😂 вот именно,какая разница😂 Юн фамилия
Мун Юн звучит одинаково 🤣
Ты как Хорошавин когда при прослушке разговоров да какая «нафиг» разница😂😂🙈 цой ким😂
Ахаха 🤣
нет таких.
Раздел Медицина
7 208
1
5
Нисколько не восхваляю отечественные вакцины от короны, думаю, что там тоже есть недосказанные неприятные моменты, но вот немного информации усердно топящим за пфайзер...
https://ria.ru/amp/20210119/vaktsiny-1593634758.html
С другой стороны - собак же предпочитаем прививать зарубежным препаратом...
7 208
1
5
анонимная 06272
20 1047
1
1
20 1047
1
1
36 1158
3
Уважаемые медики, на одном из медицинских форумов один и участников сделал следующий комент. Скажите пожалуйста, это правда или нет? : "Читаю в официальной инструкции вакцины Гам-Ковид-Вак Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции ( Спутник V ) дословно: "Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна.
Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности продолжаются в настоящее время. По данным промежуточного… (читать далее)
36 1158
3
24 1470
1
4
24 1470
1
4
4 285