Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Mitalist
Тема № 1832908
22 1437
Добрый вечер!! Подскажите хорошую платную стоматологическую клинику, и с адекватным ценником! Всем за ранее спасибо!!
22 1437
Идите в Радикс, не пожалеете.
Добрый вечер! Я хожу в Космед, на Курильской. Мне нравится. Я ставлю брекеты там.
Всегда хожу в ЖД больницу, мне нравится, правда последний раз за лечение одного зуба отдала 5 тыс.
На Сахалине таких нет
мегадент, ток седня там имплант поставил, не дорого, 80 тр всего
На сайте написано 25 (израиль) и 31 (немецкий)
плюс протез зуба и по мелочи, 80 вышло
Так это уже под "ключ"👍
сколько времени ушло в общем от начала и до полной установки, подскажите пожалуйста?
у меня год
Адекватный ценник-это сколько?
Призма. А вообще просто для лечения без всяких заморочек и в разы дешевле в Луговом в поликлинике есть стоматолог, отлично лечит
Мун? Или как там его, забыл?
А я че помню 😂Николай да и всё 😁
(Добавлено через 51 секунду)
Юн, вспомнила
Ну короче мы поняли друг друга 🤣
Недавно видел его в плк Хомутово.
плк эт че?
Поликлиника 🙄
😂 вот именно,какая разница😂 Юн фамилия
Мун Юн звучит одинаково 🤣
Ты как Хорошавин когда при прослушке разговоров да какая «нафиг» разница😂😂🙈 цой ким😂
Ахаха 🤣
нет таких.
Раздел Медицина
15 519
анонимная 90920
6 376
1 216
анонимная 97779
10 1127
Всем привет. Возник один вопросик . В России провели 98 млн тестов на корону (ttps://aif.ru/health/coronavirus/bolee_98_mln_testov_na_covid-19_sdelali_v_rf_s_nachala_pandemii ), заболевших 3,7 млн человек. Те, кто заболел, тест проходили 3 раза, когда заболели, когда прошли лечение и повторный подтверждающий тест. Получается, что если убрать дублирование, то выходит 90 млн людей в стране прошли тест? Это почти 2/3 населения страны.
Если это так, то у нас заболеваемость 4,1% (3,7/90=4,11%), а… (читать далее)
2 229
1