Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Доброе утро народ. Под скажите пожалуйста куда можно обратится в агенство недвижимости для аренды квартиры без кидалово? Где лучше может, где оплата после заселения.
9 1472
Могу предложить комнату за 18000 без ремонта... пока квартиру искать будете...
(Добавлено через 29 минут)
138 серия в Юговосточной части Южного..
(Добавлено 24 фев. в 04:29)
И то цена уже стареет придется в ближайшем будущем по 32500 комнату ставить или выше из за пенсионного налога..
Агентства берут номера телефонов собственников на Сахкоме без спроса и продают эти номера за деньги. Сами на Сахкоме мониторьте.
Вы это откуда взяли? Такой бред иногда пишут, читать противно. Если вы столкнулись с этим лично, то пишите название агентства, что б все знали.
Я сама работаю в агентстве, и еще никогда ни я, ни коллеги не брали деньги за номер телефона. Мы сдаём только реально существующие квартиры, кот нам доверили хозяева и заключили с нами договор!
Сама чушь не пиши! Это реальный случай из жизни!!! И если ваше агентство таким не занимается, это не значит что все такие святые! Откуда я знаю название агентства, если мне человек звонит и говорит, что заплатил за мой номер деньги, я буду у него расспрашивать кто это сделал??? Мне оно надо? Я лишь посочувствовала мужчине и все!
А вот надо было спросить, что б ядом здесь не брызгать) и сообщить все название этого агентства. А так вы своим сообщением все агентства поставили в не очень хорошее положение. Думать надо, прежде, чем писать.
А зачем под себя все грести, если тебя это не касается пройди мимо! Рыльце в пушку???
Аренда по сути кидалово на Сахалине. Тут тупо берут ипотеку, а потом сдают квартиру за такую цену что б и ипотеку отбить и наварится.
(Добавлено через 36 секунд)
Лучше через собственников и ловить надо хороший вариант.
Сбер в помощь. Есть "спец инструмент" только после регистрации деньги "уходят"
(Добавлено через 1 минуту)
Я про покупку
Только мониторить каждый день сахком и смотреть объявления собственников. Агенства это жесть
Доброго вечера, форумчане! Подскажите, знающие, пожалуйста. Предстоит основная сделка купли-продажи квартиры через "систему безопасных расчетов". Покупатель- я (наличка, не ипотека). Внимательно прочитала, как всё происходит и беспокоит следующее: банк переводит всю сумму на так называемый независимый счет (в данном случае это "дочка" Сбера), далее, после регистрации в Росреестре (банк каждый день запрашивает у них информацию, как я поняла) покупателю и продавцу приходит sms-уведомление, что "сделка… (читать далее)
13 1151
10 1134
10 1014
27 2076
Подскажите пожалуйста мастера по входным дверям, 7 лет назад устанавливали дверь от Империи, дверь хорошая, но сейчас как то провисли петли что ли, сама не понимаю, но вообщем дверное полотно не входит в дверную коробку, нужно с усилием приподнимать, чтоб закрыть. Кто может отремонтировать дверь? В идеале с чеком проделанных работ, но можно и без чека, если нет возможности.
7 811