Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Gizzzmo
Тема № 1832749
28 1395
1
6
Лайнер «Costa Serena» отправится в тур из порта Корсаков
Владивостокская компания «Билетур» объявила о запуске новых туров на итальянском лайнере «Costa Serena». Огромное судно на 1500 кают отправится в путешествие по Южной Корее и Японии.
Туристическая компания предлагает три варианта путешествия. Первый отправится в круиз с 18 по 21 августа 2021 года. Маршрут начнется во Владивостоке, пройдет через Отару и завершится в Корсакове. Второй вариант займет пять дней с 24 по 28 августа. Его планируют повторить также с 6 по 10 сентября следующего года. Лайнер выйдет из Корсакова, пройдет через Вакканай, Хакодате, Отару и снова прибудет в Корсаков. Третье путешествие начнется 13 сентября и займет 10 дней. Лайнер из Корсакова направится в Кусиро, пройдет через Муроран, Иокогаму, Исиномаки, Хакодате и завершится во Владивостоке.
28 1395
1
6
Господи, на все Воля Твоя!
Собери, Отче, в бесплатный круиз Гизю и Галю с Гасей со подружками.
А уж, что в море с ними делать, Ты и сам знаешь. Аминь!
https://yandex.ru/search/?text=%D1%8F%20...B&clid=1923020&lr=65
Гизьма, а что в этой новости "сделаноунас"? Чудесный современный корсаковский порт, готовый к развороту севморпути и к приему круизных лайнеров?
Гизьма, расскажи лучше про российский круизный флот, сравни его с тем же «Costa Serena»
Гизьма опять сел в лужу корабль не наш, идёт во вражеские воды, наши туристы будут оставлять деньги на благо процветания проамериканской корейской подстилки и врагов нашей страны японцев. Где скрепы то?
А что там с ценой на круиз, есть данные, или на эту мелочь никто не обращает внимания?
собирай свою братву прибориста сергуньку ткачука бухарика тристаньяна и в круиз ... расскажите потом, как там...
ахахаха
Им придётся утроить количество постов и не кушать год.
Что-то такое себе если честно. Зачем тусить на лайнере 5 дней, когда можно просто слетать в японию или корею? И вдоволь там нагуляться
Я любитель летать, но всегда хотела в круиз, причем, длительный. Хотела бы попробовать сначала здесь, и рядом, и в знакомых местах.
Плыли вдоль Средиземного побережья на Costa Diadema. Каюдый день лайнер останавливался в каком то порту : Савона - Палермо - Марсель - Барселона.
С 10 ч до 17 ч можно нагуляться и познакомится с городом. А если учесть, что ты проходишь 3 разные страны, то вдвойне интересно.
Думаю, что если тур от Costa Cruises то концепция та же.
Средиземное, карибское и прочее я не беру в расчет) Просто корея с японией-это же так рядом с нами. Ну не пойму я зачем круиз, когда проще на самолете и можно хоть зазнакомиться
Ну в путешествии на лайнере тоже есть своя эстетика. Волны, морской воздух, романтика.. да и комфорт на уровне, например, могу сравнить Диадему с гостиничным комплексом в 4 звезды точно (спортзал, театр, рестораны разных специфик, аквазоны и пр.).
Единственное, что напрягает, это постоянные оповещения службы безопасности и учения по прибытию на борт новых групп. После случая с Конкордией с этим строго.
В общем для разнообразия и галочки путешествие на лайнере осуществить стоит. Неважно в каком море.
Да, есть. Тоже хочу в круиз, но пока все планы рухнули(
Гугл не осилили а критикует, держите ссылку
https://www.google.com/search?...BMGhyy8oLg:1606040648596&source=lnms&tbm=nws&sa=X&ved=2ahUKEwjap-rS95XtAhWRw4sKHerND2kQ_AUoA3oECAgQAw&biw=360&bih=592
ты не понял, я тебе дал ссылку туров а не новостей. если он по этим турам, зарулит в корсаков, водички набрать, это не значит что открыта туристическая мекка
Где про туристическую Мекку написано? Как всегда сами придумали? Я написал что можно с Корсакова по маршруту скататься что не так? И раздел если заметил туризм, возможно кому то эта информация будет полезна
а что, уже точно япония тогда откроется?
У них цена,заоблачная
Это ж, скока масок то с собою брать?
Удобно, только как сейчас загадывать
Живущие в Сеуле пока не жаловались. Да и с их дисциплиной этот малый всплеск быстро успокоят.
да мне и живущие в НЙ особо не жалуются.
Америка большая: врач скорой помощи говорит, что во всей Флориде обстановка более-менее, а "обыватели" из других штатов и городов (даже в одном штате) отзываются каждый исходя из своего опыта столкновения с вирусом. Из Европы так же: в соседних городах одной страны могут быть разные отзывы.
абсолютно нереально .
3 371
5 578
15 641
3 233
2 523