Тема № 1832717
591 31305
1
48
Обсуждение новости:
Южносахалинец на универсале врезался в автобус, обозвал его водителя и уехал
https://sakhalin.info/news/198717/
591 31305
1
48
Лучшие ответы
у водителя конечно выдержка железная. особенно учитывая, что он его чуть не сбил когда он стоял со строны водительской двери. я бы не выдержал, дал в рыло, вытащил ключи из зажигания и позвонил в гибдд.
Похоже, надо действительно в машины ставить системы контроля за содержанием перегара в воздухе. Чтобы двигатель глох. Хотя бы по предписанию нарколога или за систематическое нарушение пдд, как меру наказания.
ты тогда тёщу пьяную не перевезёшь свою и такси не перевезет, заглохнет машина
Да шляпа это. Тогда надо с тестером ДНК чтобы убедится что тест здаёт именно водитель. В кресло сел, а там игла в попу для взятия теста и на днк и на алкоголь
Человеку в таком состоянии трезвый человек не поможет завести машину.
Это вам так хочется)
О Боже, опять!!!
Может тогда сразу чип под кожу..
Поддерживаю! Конструктивное предложение. А не оскорбление! Заметьте, форумчане!
Смысла нет.
Почему. Опыт использования есть. Просто обязаловка нужна. Ну через Думу протащить. Что не так?
Да всё не так. Даже упоротый синях обойдёт вашу шляпу шляпную. Вы тупей алкаша?
Это смотря как систему устроить. Я не слышал ничего о взломе современных электронных электросчётчиков, в отличие от старых механических.
При чём здесь счётчики?
Ну если ты умнее алкаша и меня так усовершенствуй систему! Или подключи технарей для этого. Или ты не хочешь, потому что сам за руль с перегаром садишься? Тогда не осуждай других. А если осуждаешь - совершенствуй. Что-то одно.
Такая система обходится элементарно.
Осуждение
Судить других - опасный труд, -
За жизнь другого с нас не спросят,
Но в чашу рока самосуд
Оценку судящего бросит.
Не приведи тогда Господь
Не соответствовать оценке...
А судьи кто? Не их ль пороть,
Что слепо ставят правду к стенке?!
Закон своих достойных слуг
Правами судий наделяет,
Суровый с них ответ взымает,
За недо- перегнутый сук.
Других судить - судимым быть -
Закона формула златая.
Судя, беспечно обрекаем
Свой зад возмездья кнут вкусить.
Автор: горнийпутник
Ты там с этим мужиком керогазишь?
Вам ник на просПитесь надо поменять. Ну виноваты, принесите извенения обществу и получайте наказание по закону, раз уж вас волнует мнение общества.
Вот не поверите, трезвее меня в этом городе только дети. Это вы судите по себе, поэтому у вас возникла мысль, что я защищаю себе подобного. Я не защищаю этого виновника. Я просто наблюдаю (немножко провоцирую). Ищу интересных мне форумчан. И всё. Так что незачем злиться на меня.
такое впечатление что подросток пишет в пубертате.отрицание всего,все тупые один он/она умный. и не более.
даже троллингом назвать нельзя.
да и провокация так себе,до невозможности тупая.
Какие у вас конструктивные предложения по решению проблемы пьянства на дорогах?. Хамить и осуждать любой умеет. Дальше что? Проблема решена?
руки отрубать при первом же таком нарушении.всё остальное как показывает практика-бессмысленно.
У вас деструктивное мышление. Вы опасны сами для себя. Не подхОдите. 😄 А в чате есть творческие люди?
Я творческий. Предлагаю начать с вырывания ногтей и посыпания их солью. В прочем у меня аппетит приходит во время еды)
да, и психологов -недоучек тут тоже куча.
Пойду, погуляю пока..
Шапку обязательно одевайте!
А вы грамматику освежите в памяти, а то не солидно звучите как-то..
Точно отморожЭная,ты такая гляжу сердобольная,ну пусть тогда в следующий раз подобный филдер разнесет тебе всю корму на твоем корыте,посмотрим как ты скулить начнешь
Ой-ой-ой в вашем возрасте так выражаться... Неужели за 70 лет ума не нажили? Чем же вы занимались все эти годы? Можете не отвечать. Это риторический вопрос.
Филдер тебе в корму мож переосмыслишь отношение к алконафтам за рулем;)
С вами даже спорить неинтересно. Вы только ср#ч разводить на форуме умеете. А воз и ныне там.
голову проветрить?неплохо,неплохо.
Так и думала. Не надоело ка#ашками кидаться? Идеи где? Или хотя бы петиции, подписи за установку систем контроля ? Пусть большинство решит быть или не быть. Вы же хотите трезвых водителей на дорогах?
не думай,тебе не идёт.
Точнее думать не ее конек
Вы весь день на форуме "на защите" стоите -не устали писать -то? Есть тема и у каждого свое мнение на нее . Сделайте опровержение -что мужчине стало плохо , с кем не бывает ? Но ваш защитный тон и сарказм и проклятия -уже порядком надоели и не делают вам чести ... собака лает -караван идет Поберегите себя !
Ни у кого из вас нет СВОЕГО мнения. Только люди со стадным мышлением сбиваются в толпу против того, кто им лично ничего не сделал. Пока-пока! ✋🏻
Вот это ты врёшь.
Вы в норме, вообще? как можно защищать пьяного в хлам, потенциального убийцу??? А если б его не остановили?
(Добавлено через 3 минуты)
В городе почти каждый день ~ ДТП со смертельными исходами, детей на "пешеходках " сбивают уже почти ежедневно.... Нет, это надо быть такой "упопотой"....
Интересно, а когда такой же синий или "больной" ее переедет или собьет, как и что она тогда петь будет?....
Эх, люди на блюде.. Как же многие предсказуемы..
Ну, при условии: если жива останется, то думать начнёт...
Если будет...
Традиционное "вы все стадо, а я одна имею мнение"! Даже если оно сомнительное О-хо- хо...в каждой теме обязательно найдётся такая "самая умная в нашем стойбище"
Сообщение скрыто пользователями,
Человек выпил, сел за руль, врезался в автобус, нахамил водителю автобуса и скрылся с места происшествия. Этот человек должен быть лишен прав вождения автомобилем. Пусть бухает дальше, ездит на автобусе и хамит кондуктору. Люди не пострадают.
Полностью с вами согласна. (Ко всем обращаюсь) Только это и так без вашего участия решит суд. Конечно, его лишат прав и штраф влепят. Это правильно, так и должно быть. НО ! Причем здесь вы, форумчане? Вы решили, что все должны знать "врага", что так незяяя и т.д. ЭТО и так все знают! И что? Это помогло остановить, хоть одного алкаша? Нет. Ваше осуждение - неприличное грязное и абсолютно бесполезное судилище! Галдёж тех, кто просто самоутверждается за счёт одного провинившегося. Думаете вас это красит? Особенно тех, кто призывает к мордобою и оскорбляет последними словами? Это МОЁ мнение.
Ты ж только вчера кричала что он на медицинских препаратах. Ты кж определимь троль!
Это была провокация, дурачок, и немножко моего мнения. Захотелось мне донести до малодушных форумчан, как они со стороны выглядят в глазах здравомыслящих. Как стая хохочущих гиен, которым бросили мясо. Они сюда заходят, чтоб га#но свое сливать или поглазеть на расправу, а идей и предложений по исправлению ситуации с пьяными на дорогах - никаких.
А ты здесь при чём? Суд и так решит. Ты выражаешь своё мнение - я выразил своё. И похрен мне что ты его осуждаешь.
Понятно. Как речь зашла о решении проблемы, чат сдулся, форумчане насупились и перешли на хамство. Что и требовалось доказать. Спокойной ночи.
Какое решение? Какая проблема? Давно уже все придумано, дядке штраф и лишение. А проблемы сами сибе рожаете, не бухай👍
Ну да. Штраф и лишение прав. А пьяных за рулём почему-то всё больше. Это вы называете "всё уже придумано"
Я после 0.5 водки и литра пива бодрей, чем этот после 100 грамм)
Неудивительно, что ты против системы контроля в машине..
Какие что, я после 0.5 так не туплю ща рулём
Вы сейчас признались здесь и тоже в числе тех, кто гнобит нарушителя? Потрясающий народ!
У вас язык заплетается даже на форуме.. 😜
Хана тебе, паромщик! Беги! Утопят сейчас. Они ж "праведники" все и "трезвенники"!
Пьяный за рулём - потенциальный убийца. Тебе это не ведомо?
Это ты TiQr скажи. Он признался, что за руль под градусом садится. А мне ведомо, что потенциальный убийца - любой человек. Жизнь непредсказуема.
А надо ждать, когда задавит? Совсем из ума выжил,оправдывая пьяницу за рулем.
Не жди, не надо. Просто перейди дорогу перед фурой. Как положено по зебре, на зелёный, в маске. Главное, закон соблюдежжжь
Она перейдёт, а пьяный трезвее не станет.
Я же не долбанушка, как ты
про 100 грамм твоя любимая тема
Тебе с "проснитесь" надо сниматься в главных ролях в фильме " два дебила - это сила "
Цирк какой то...
Фильдер жалко. Хорошая машина.
Слава богу что просто уехал, а не на кого-то наехал (в прямом смысле - колесами). Он же бухой в свинячье рыло, чудом его невинные люди избежали и уцелели.
Лишат прав надеюсь. Надеюсь -это потому, что мы в России живем, где капитализм содержит коррупцию.
таких надо сразу лишать и на пересдачу отправлять через 3 года! они опасны.
Маловато. Я бы пожизненно таких даунов прав лишала, пусть пешочком ходят.
А дауны вам чем не угодили?
Эксперимент удался. Благодарю за внимание! 👏🏻😜 Все ваши комментарии были полезны.
Всего доброго! Уважайте друг друга!
Да, я вот узнала, например, что интеллигенция Сахалина это старые пьющие корейцы. Это у них, говорят, надо узнавать какая будет зима? Никак не могу ни одного найти, шоб спросить
это точно)))
Точно, прям как мудрые эльфы
В октябре поехал за ребёнком в школу ,в впереди ехал "цедрик"без номеров ,периодически выезжал на встречку ,позвонил в ГИБДД, так пол города его вёл, пока ГАИ шники приехали и перехватили ,по телефону всю дорогу с ними разговаривал ,говорят не хватает экипажей.
Была аналогичная ситуация, ехал с Анивы в Южный, на трассе из какого-то поворота вылетела машина, начала туда-сюда вилять, то на обочину, то на встречку залезет. Позвонил в дежурку ГИБДД и разговаривая по телефону с дежурным вел его до самого Троицкого, ехал за ним без отрыва. Благо в Троицком к моменту нашего приезда ждал экипаж. Водила из той машины просто вывалился и пополз, настолько он был упорот.
Вы хоть дозвонились...
Ну так что, взяли за хобот водятла? Что слышно о работе компетентных органов?
Жаль, что прав лишат максимум на 1.5 года.
Почему? От полутора до двух за синьку и от года, до полутора за попытку свинтить с места дтп.
Минимум на 1,5 года
Он подался общественному аморальному осуждению, ибо он совершил проступок. Соверши он Поступок, превозносящий честь и достоинство, его бы благадорили, желали всего самого доброго.
Не поддался, а подвергся. Вообще длинные, сложные предложения - не ваш конёк. Про орфографию - вообще молчу. Вот если бы вы идейку подкинули путевую, тогда респект. Хотя, в одном вы правы - осуждение аморально. Само по себе.
Гениальное умозаключение! Почаще смотритесь в зеркало!
Так пьяным в дрова прям по вашему можно ездить? Или можно, но только корейским дедам бизнесменам? А если корейский дед не бизнесмен, то можно? А если не корейский дед бизнесмен? А если прлсто дед не бизнесмен? А то вы так непонятно написали как то.
Да, просто бухой за рулём. Чивотакова, да?
Тоесть чувак совершил дтп, синий в хламину, скрылся, а те, кто сказали, что о нем думают при том справедливо в большинстве те плохие? Если тебя износилуют и ктото оставит коментарий, что насильник моральный урод, те нехорошие неадекваты? Жгите дальше.
С кем не бывает
Родственник что ли?
да все верно они пишут! ибо по другому такие не понимают!
По моему нет и я не писал, что все правы в высказываниях.
Когда заблудившийся синий старик переедет тебя и оставит инвалидом тогда нормальное сравнение?
Если заблудился, то вызови такси, а не ищи преключения.
Самая пьющая нация
По себе не суди и несудима будешь.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Здравствуйте! Хотела конечно в раздел "Юмор" но вот решила сюда..
Фантазия моя коснулась предполагаемого включения светофоров на перекрёстке улиц Железнодорожной и Пуркаева (путепровод). Конечно прогнозируется возникновение пробки у светофора, на этом участке, особенно утром, при движении машин с южной стороны на север. Немножко пофантазировав я прикинула варианты (законные) эту пробку попытаться объехать. (по крайней мере до того момента пока регуляторы движения не спохватятся что чего то пропустили)))
Вот… (читать далее)
246 3345
3
28
37 1104
Первое фото рестайлинговой Lada Niva
Судя по снимку, снаружи внедорожник получит полностью новое оперение и обвес кузова. Видно только переднюю часть автомобиля. Заменены стальные штампованные панели крышки капота и передних крыльев, а также бамперная группа и фары. Накрывающая крылья объемная панель капота ушла в прошлое, вместо больших каплевидных блок-фар применены зауженные. Решетка радиатора стала больше по площади и выполнена в форме трапеции. Нижняя часть переднего бампера, расширители колесных… (читать далее)
41 1179
1
12
4 189
4 242