Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Val07
Тема № 1832716
77 1037
8
23
Саня из Флориды высказал ключевую мысль.. президент в Америке, на данный момент, не избирается американским народом, теперь президент Америки назначается американским олигархатом.
Смотрим красивые диаграммы и графики "большого обмана".
..да, Америке уже не суждено быть тем, кем она была до этих выборов.. но все же, если Трампу удастся победить олигархов-ганстеров, которые реально убили американскую демократию, то хотя бы Америка и будет с этих пор некоторой региональной державой, но все-таки останется демократической страной. Если Трампу не удастся победить, то народу Америки можно только посочувствовать... жить в бандитском олигархическом вертепе будет непросто.
https://www.youtube.com/watch?v=b6iy4jDr6ZQ
77 1037
8
23
У нас всё то же самое. Без связей с бандитами и олигархами ловить нечего.
Опять эти западники не видят очевидного
Но из России их не выгонишь и сидя на форуме продолжают вести войну за ценности запада , который сгнил
Сообщение удалено
Ватных знатно рвёт
Если тебя рвёт, то вспомни, где унитаз.
президент в Америке, на данный момент, не избирается американским народом, теперь президент Америки назначается американским олигархатом
Так президент как бы нигде по сути не избирается, а скорее одобряется или не одобряется народом. А избирают и двигают его свои.
Привет Кожухарь!
В сшп выборы? Да ладно, это импа анекдот что ли? Да никогда там небыло прямых и честных выборов, никогда с момента образования этой страны убийц, террористов и военных преступников.
Сшп демократическая страна? Это пусть они для дау*нят и либерды (предателей) лапшу на уши вешают. Страна в которая до сих пор не отказалась от рабства и рабовладения - "демократическая"?
Доктор скакаус в очередной раз себя переплюнул по уровню бреда и лжи
Бред - это у тебя в голове. Видимо аргументов опровергнуть сказанное мной нет и не было у тебя. Хотя откуда под кастрюлей мозги.
Скачи дальше упоротый, скачи. Вон соседу по палате №6, расскажи про свой бред.
Да не буду я скакать. Ты прыгаешь - прыгай. Меня сюда не приплетай.
Вот в этом вся твоя суть, упоротого папуаса, ляпнуть все что угодно. А свой ляп даже аргументировать не можешь - мозги то в кружевные труселя высыпались от скакания.
Прошло время когда я кому то чего то доказывал. Из вашей кремлеботской братии никто ничего доказывать не собирается, в том числе и ты. вон, ты ляпнул, а вот пруфов добавить забыл.
Но мы же живём в российском. Или есть ещё люди которые верят в честные выборы в России?
Саня из Флориды либо лох в 7-м поколении, либо, (что более вероятно) путинская консерва, ибо врёт нагло, по гэбэшному.
нет в Америке олигархата, подобного российскому.
потому что нет хронического "президента".
подобного российскому нет, там олигархат совсем конченные отморозки .
Да он раньше совсем противоположное вещал
Пруф кидай.
Wtf do you ask for the proof, bro? Planning to go back to AK?
Ты что несёшь?
Вспомнил, что ты на Аляске жил, поржал Кожухарь, ты эталонный мошенник
Ты реально больной Партнер Василиски что-ли? Два кретина. А не, еще третий тут где-то носится как угорелый по форуму
Не журись
А еще у них в Америке негров линчуют.
Их просто отстреливают, это такая форма американского гуманизма.
Ну тебе, поселянин, конечно виднее. Это же ты за американцами подглядываешь через дырку в заборе.
Как очередь за грин-картой? Ты сильно продвинулся?
Глупость на 10 Василис и 15 Дур7.
alex_e
09:46
В отличии от тебя я много чего умею, родился я с золотыми руками понимаешь.
Алик, лучше бы тебя мама с мозгами родила. Не думали бы вы сейчас вдвоем с Дзюбой руками.
Смотрю у тебя поклонник появился "--", смотри Арменка тебя приревнует.
А это твоя правая рука придумала или левая? Или тебе это руки Дзюбы подсказали?
Смотри Арменка тебя накажет за просмотр ролика с Дзюбой.
Тебе стало стыдно за своего "ручного брата"?
Скажи, алик, а Дзюба тоже как ты, родился с "золотыми руками"?
Спроси у Дзюбы с чем он родился, я думаю он тебе с удовольствием это покажет.
расскажи лучше про поправки в конституцию и обнуление
Где гуманизм, Шурик? С неватными так нельзя! Они верят что Америка это страна розовых пони, демократии, изобилия, там все ходят в белых штанах и какают бабочками... Так их можно и до инфаркта довести.
Встретились два любителя США.
Расскажите друг другу, как у вас дела идут с получением грин-карты.
Привет баба Вася! Я знал что ты не пройдешь мимо темы где не восхваляют Великую Америку. Мне ваша грин-карта, нужна как русскому зайцу, кило вашего фастфуда.
Я просто всегда обращаю внимание форума на обалдуев, которые подглядывают за соседями через дырку в заборе.
Если тебе не нужна грин-карта, то зачем ты собираешь в интернет-помойке мусор про штурм американской базы? Или про то, как в США разрисовали фургон?
Я тебе уже говорил: не твоё соб..е дело про что я пишу. Я же тебя не спрашиваю, зачем ты выложил 174 мусорные темы с интернетпомойки?
Что, стыдно стало за свою глупость?
И вот горе - обнулиться не получается, вся твоя глупость в архиве Сахкома видна.
Глупость-это твоя фамилия, бабуля.
Аянец
15 Октября 2019 6 Ноября 2019
Тема № 1774874
Сетевые раскопки
"В США появилась огромная лужа, в которой пропадают люди (видео)"
Вот он, образец "мудрости"...
Люблю наблюдать за дураками и идиотами. Тебя в Америке приняли бы как родного брата. Или сестру? там любят таких как ты, зарегистрировался как мужик, а почитаешь твои перлы: ну бабо ведь пишет!
А потом ты любишь выставлять себя на форуме дураком и идиотом, тиражируя всякую глупость.
Больше чем твоя глупость на Сахкоме ещё не было, ты даже Мазарчука переплюнул.
alex_e
Лучше бы вас с Дзюбой мамы родили с мозгами. А то вы сейчас оба руками думаете.
Сколько раз сегодня видео с Дзюбой смотрел?
alex_e изменено 4 мин.1 Ответить
Сколько раз сегодня видео с Дзюбой смотрел?
Я с Дзюбой ничего не смотрю. Это ты, алик, с братом Дзюбой, такие видео смотришь.
Да у тебя слюни текут при упоминании Дзюбы.
Мне смешно видеть людей, которые думают руками - алик и Дзюба, два "ручных" брата.
Тебя сегодня Арменка не удовлетворил поэтому ты на всех кидаешься?
Ну вы то с Дзюбой большие специалисты по "удовлетворению".
Вас обоих мамы родили с "золотыми руками"?
Это всяко лучше чем родится без мозгов как ты.
alex_e
Алик, так это же тебя мама родила с руками вместо мозга.
Василиско, столько времени прошло а ты так ничего нового не придумал.
Я придумал?
Побойся, алик, ты же сам хвастаешься, что тебя мама с руками вместо мозга родила.
Я же тебя за язык не тянул...
Василиско, прости ты же ещё глупость про Дзюбу придумал, рост на лицо через полгода ещё какую-нибудь глупость придумаешь.
Когда "Саня из Флориды" начал получать денежки из нашего бюджета, то вмиг изменил свою направленность
Оставьте вы впокое Америку, сами разберутся, без нас точно... У нас как он избирается президент, тут бы разобраться...
Что ты несешь?
..озвучте пжлста список претензий..
че не нравитса?
..то что Омерега уже не образец демократии?.. или то, что в Омериге есть олигархат, и он правит бал?.. или то, что Омериге скоро капут, и не будет "града на холме" для нашей светлоликой орды голубых эльфов?
не озвучит он из верующих, из тех кто верит в святую америку
Что Америке скоро капут, я слышу всю свою жизнь. Остальное тоже из разряда сатиры. И вообще какое дело тебе до США?
Это первым сказал не Саша. Эту мысль высказали давно в одной из программ о США. Там все решения проводятся лишь тогда, когда это выгодно самым богатым, но, порой, малоизвестным мультимиллионерам.
..Саша показывает сам механизм, со всеми выкладками и графиками... и рассказывает каждому из нас, как это можно проверить лично, если конечно вы с английским дружите..
..а мысль эту еще газета Правда в СССР говорила печатным словом.. только наш народ не верил газете Правда на тот момент... но как показывает практика, газета Правда говорила правду, прошу прощения за тафталогию..
То ли дело у нас, Владимира Владимировича избирает исключительно народ!
..а есть сомнения?
Только у гомосеков , в гей клубах нет тех кто за Путина
Так вы, петухи, чем от гомосеков отличаетесь? Только тем, что любите, чтобы вас жёстче драли.
Конечно, у нас идеальная система выборов, у нас вообще все самое лучшее. У нас и президент вечный и все делается для народа 😂
..может и не идеальная, но получше, чем в каких-то Америках.. да, и президент не слабый, если в той же Омериге руководителей страны назначает.. правда не хило?
Никаких сомнений! У нас самые честные и справедливые выборы.
..вот это правильная позиция ..не нужно сомневаться ..Россия - новый мировой образец правильного государства.. какие могут быть тут сомнения? ..только тихая радость!..
Все страны нам завидуют и мечтают о таком президенте, как Владимир Владимирович!
Дежурный бот-Уася из Ольгино, ты навоз в своем амбаре не хочешь разгрести для начала?
..не тебе указывать, что мне разгребать... грыбы отсюда... иди грыбы собирай.. это анегдот про обезьяну и крокодила вспомнился.. смешной анегдот.. и ты смешной..
Для адептов ЗЭ и ВИЭ, новость прям в масть, чета читаю и смеюсь.
25 ноя 2020 Два австралийских штата, а именно Южная Австралия и Виктория, объявили о планах ввести налоги на электромобили в свои государственные бюджеты на 2020-2021 годы. Штат Виктория введет налог в размере 2,5 цента / км (1,8 цента США / км) для полностью электрических транспортных средств и 2 цента / км (1,5 цента США / км) для гибридных автомобилей с подзарядкой от сети.
Плата будет включать фиксированный компонент (аналогичный… (читать далее)
40 403
1
17
6 239
82 630
8
10
33 992
11
37 484
1
3