Доброго дня, посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать с доставкой на дом вкусный мисо-суп?
12 825
Я вожу из Японии в пакетах, вроде все они на один вкус. Переброженная соевая (рисовая, пшеничная) паста ну и какие-нибудь добавки. Но главный компонент паста. А оказывается и у нас продают. Я часто ем, с похмелья ничего кроме мисо не лезет. Ел и у них в ресторане - да то же самое что и в пакетах. Но могу и ошибаться, я же покупаю более-менее бюджетное.
Основа одна и та же, всё от добавок зависит. Накидай, кроме тофу, ещё креветок, краба, на худой конец, лосося, и будет тебе не бюджетный.
Самый вкусный мисо в Нихоне
Попробуйте Суши тайм, обычный-99 с крабом -199 , в дополнение салаты или десерты есть, не помню сумму доставки, на сайте есть условия, сах.еде их нет!
Еда сахком
Тоёхара - вполне годный суп, доставка у них есть, если не ошибаюсь. Хотя, уж чего проще, этот супешник дома сготовить. Все компоненты, в любом гастрономе.
Говорю же нехотибельна, не в состоянии сейчас дойти до магазина, с гипсом не очень удобно по гололеду ковылять. А дома нужных ингредиентов нет. Но спасибо за совет
В такой ситуации я бы заказал доставку продуктов, а не готового блюда, но дело хозяйское. Глянул сейчас:
Телефон: +74242453366
Время работы: с 12.00 до 22.00 каждый день
Бесплатная доставка от: 1500 рублей
Не бюджетно у вас один суп получится. Суп рублей 150, и доставка рублей 200. Прийдётся ещё и другой еды поназаказывать.
Если только суп ,а он самый дешёвый, вам его не повезут без другого заказа, что вас ещё интересует, заказы по заведениям минимум от 400-500!
А может она хочет заказать ведро супа.
Вот именно
Да пусть, закажу еще что-то, главное где можно без опаски для ЖКТ и вкусный заказать. Самостоятельно я сейчас неходибельна. Мне нужно чтобы домой привезли.
(Добавлено через 58 секунд)
Везде ролы да суши и пицца, а я такое не хочу
4 324
1
Добоый день! У меня вопрос к тем кто знает разницу и расскажет о ней. Есть в наличии часы с трекером для ребенка. Приоборетены в году 2014, примерно. К часам вопросов нет, локация точная, но они 2G и при использовании сегодня они в помещении школы теряют связь. Сейчас на Алиэкспресс появились аналогичные. но уже 4G. Кто уже приобрел себе такие и подскажет как они по сравнению с 2G?
2 352
Добрый день.
Вчера делала покупки в Светофоре на пр.Мира 19.
Очень была удивлена, что мне запретили вывезти товар в тележке до автомобиля. Указали на объявление на входной двери. Обещала вернуть им тележку в целости и сохранности, но охрана была не умолима.
Правомерны ли их действия?
43 2301
2
7
22 848
8 521