Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
zag.
Тема № 1832713
15 621
Пошли вторые сутки, как нет интернета и телевидения, ТТК. Поддержка ничего не говорит, когда заработает. По адресу Мипа 247-А. Мы одни что ли без сети? Что слышно?
15 621
До сих пор нет. Будем уходить.
Мы тоже приняли решение уходить. Так же как и вы, сидим с пятницы без инета и тв. Общения с тех.поддержкой не получается, формальные отговорки и никакой конкретики.
Смотрю на смарт ТВ интернет телевидение от ТТК. Стабильно несколько раз каждый час все прерывается, проблемы с сетью. Задолбало уже, звонить им перестал, бесполезно. Куда перейти не знаю, говорят везде такой бардак.
Давно на Солнце свалил, души не чаю
Ломка без инета началась
Ага. Особенно, если работаешь удаленно и нужно зарабатывать деньги, а инета нет. Конечно, будет ломка
Конечно конечно,другого и быть не может.🤣
По-моему, вы застряли где-то в 90х.
Какие же динозавры в комментариях. Я тоже не могу без инета. Прикинь, 21 век на дворе и у меня работа онлайн
бонгокамс конечно онлайн🤣
ушли от них лет пять назад... а воз и ныне там.. пять лет назад при поломке интернета в пятницу он появлялся во второй половине понедельника ТехП. на звонки отвечали, но оператор физически сидел толи в москве, толи ещё где и только заявку принимал.. толку от него было не много
Интересно как сейчас?
Да норм все у них с инетом, редко его нет. Либо меня нет дома часто) Только с обслуживанием беда. Кабель чтобы поменяли клему, неделю ждал
Кстати,расскажите процедуру ухода от ТТК.Собираюсь уходить от них.
Договор расторгнуть и усе.
Все также, тоже думаю уйти от них после 6 лет
26 октября отключился от домашнего интернета Билайн, 24 ноября окончательно ушел от них на МТС (моб. связь), а сегодня опять пришла смс-ка от Билайна: ваш домашний интернет заблокирован, оплатите 900 руб.Кстати, на балансе этой конторы остались еще мои 47 руб. Подскажите, как отвязаться от этого дурлайна?
2 357
билайн вообще обнаглели, сменили мой тариф безлимитный на 5 гигов трафика так еще и абонентскую плату повысили, можно ли уйти на другого оператора с сохранением номера? Заранее всем спасибо за ответы. ОТ билайна такого не ожидал если честно, всегда во всем считал их лучшими, что касается мобильной связи...
19 997
34 942
1
3
5 516
1
5 248